Гость
Статьи
муж с самого начала …

муж с самого начала отношений рассказал про все свои косяки

Помогите пожалуйста, милые дамы. Ситуация такая: мы женаты два месяца(уже третий),мой нынешний муж с самого начала отношений рассказал про все свои косяки чтоб потом мне никто их в краске не рассказывал, мол лучше ты узнаешь все от меня чем от кого-то другого. Он рассказал про бывших и я не обращала внимания на это, ну мол все что было до меня не имеет значения. Теперь все чаще слышу о его бывших, Бабушка моего мужа работает с бабушкой его бывшей, она сама при мне это сказала , сказала что они так *** что весь дом слышал, от друга сегодня услышала что он с другой бывшей *** с ней при его присутствии(про это мой муж мне рассказал). Мне все больше неприятно от этого, я понимаю что это уже пройденный этап в его жизни и меня он не должен волновать, но плюс ко всему я недавно узнала что его бывшая с которой он *** при друге живет напротив нас. Мне противно от всего этого, мне противно заходить в квартиру, сидеть на диване или кровати, у меня в голове всплывают картины как он с ними ***, от этих мыслей мне противны его объятия. Я не знаю что делать( меня это мучает. Возможно я накручиваю, я понимаю что это все уже не имеет значения так как было до меня, но я хочу расстаться, хоть мы и женаты, но не слышать этого всего и не испытывать отвращения, я постоянно думаю о этих девушках. Я не держу мужа, типа ну уйдёт пусть уходит, я заведу себе нового, но все равно как-то неприятно. Помогите советом, пожалуйста(

Киса
11 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Ой дураааак!!! Ну кто так делает -то? Ненавижу таких тупых мужиков!

Гость
#2

А вы правильно заметили-"нынешний муж". Похоже, у него все шансы стать бывшим, про тех, кто навсегда, не говорят "нынешний".

Гость
#3

Классно! Меня наоборот это завело бы, что на этой кровати он ахал какую-то сучьку!

Гость
#4

Такое впечатление что в вашем окружении больше поговорить не о чем, кроме как о гребле вашего мужа. Озабоченные от друзей до бабушек. Меня бы больше такое окружение пугало.

Гость624742
#5

Может вам нужно сменить место жительства, ну если вы захотите спасти брак. А вообще, то что родственники и друзья это рассказывают, это неуважение к вам.

#6

А у Вас до мужа не было других мужчин? Вас никто не обнимал, целовал и сексом Вы не занимались? Вам от этого не противно? Или только Вам это позволено? Может Вас смущает, что о его бывших кто-то знал? А Ваши, все как на подбор, агенты под прикрытием и даже с подружками Вы их не обсуждали ? Зря он конечно все рассказал, но, что сделано, то сделано.

Гость
#7

Естественно, у него был кто-то до вас, он же не из детского сада на вас женился. И что, я не пойму. Выбрал он в итоге вас, на вас женился. У всех было какое-то прошлое, мы же взрослыми вступаем в брак. Странная вы.
У вас в паре все нормально с сексом? Если да, зачем думать о ком-то другом?

Гостья
#8

Мне муж тоже рассказал обо всех своих бывших, подробно о причинах, почему расстались. И это мне было важно, чтобы предугадать возможный исход наших отношений. :) И хотя секс для него никогда не был самым главным, по его словам, он с ними не был счастлив в постели: одна одно не делала, другая - другое, у третьей - ужасная фигура. От секса со мной тащится. :) Так что я всем довольна и в себе уверена. :) Если он немного и сгустил краски в отношении их - ну, значит, мудро поступил. Потому что я все послушала, но спокойна как слон, к прошлому совершенно не ревную.

Гость
#9
Гостья

Мне муж тоже рассказал обо всех своих бывших, подробно о причинах, почему расстались. И это мне было важно, чтобы предугадать возможный исход наших отношений. :) И хотя секс для него никогда не был самым главным, по его словам, он с ними не был счастлив в постели: одна одно не делала, другая - другое, у третьей - ужасная фигура. От секса со мной тащится. :) Так что я всем довольна и в себе уверена. :) Если он немного и сгустил краски в отношении их - ну, значит, мудро поступил. Потому что я все послушала, но спокойна как слон, к прошлому совершенно не ревную.

ну муж молодец, сразу дал понять, что для него придется делать все, иначе на одну бывшую станет больше.

Гость
#10

Ну вобще семейка какая то помешанная на этом деле))) Ну раз вам неприятно, скажите об этом мужу, нафиг вам эти подробности??? Закройте эту тему и все забудется. А переехать никак нельзя?

Гость
#11
Гость

Классно! Меня наоборот это завело бы, что на этой кровати он ахал какую-то сучьку!

Каждому свое, меня такое не заводит. Наоборот

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы