Гость
Статьи
Вот как на такое …

Вот как на такое реагирует нормальная женщина

Прошу не ржать)) хотя смейтесь,но отвечайте по существу. Мой мч при мне пернул, как бы вы отреагировали. Понятно дело,если это случайно или в сортире....можно понять. Но он провожал меня и до точки когда нам расходится в разные стороны осталось два метра. И он это сделал. Я сказала пока и села в машину. Шок просто. Он долбодел полный? И настолько на меня чихать хотел будто я пустое место?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

Газообразование это нормальный процесс, а не держание шептуна это уже проблемы здоровья мч. Голову включи, истерику выключи и мысли продуктивнее.

Гость
#2

Видимо долго терпел и не сдержался,думаю ему сейчас хуже,чем вам,переживает наверное,думает запорол отношения.😄

#3

А за мизинчик дёрнуть не просил?)

Гость
#4
Вау🍷

А за мизинчик дёрнуть не просил?)

А это что значит?

Гость
#5
Гость

Видимо долго терпел и не сдержался,думаю ему сейчас хуже,чем вам,переживает наверное,думает запорол отношения.😄

В том то и дело что нет. Я все взвесила уже. Во первых он мог меня не провожать средь бела дня. Закрой за мной дверь и все или доведи на половину. Нет он довел до упора и это сделал. Как специально еще так долго. Скотина

Гость
#6

Просто ему *** на тебя! 😆😆

Гость
#7
Гость

Просто ему *** на тебя! 😆😆

**** - слово НА...РАТЬ

Гость
#8

Мужчина, как хороший квас — чем больше газов, тем забористей и ядреней.

Гость
#9
Гость

В том то и дело что нет. Я все взвесила уже. Во первых он мог меня не провожать средь бела дня. Закрой за мной дверь и все или доведи на половину. Нет он довел до упора и это сделал. Как специально еще так долго. Скотина

Ну что вы трагедию устроили?😄 Вы как вместе жить собираетесь,если так болезненно реагируете на какие то газы,которые могут просто прийти неожиданно и выйти наружу.Обратите всё в шутку.

Али- баба
#10
Гость

В том то и дело что нет. Я все взвесила уже. Во первых он мог меня не провожать средь бела дня. Закрой за мной дверь и все или доведи на половину. Нет он довел до упора и это сделал. Как специально еще так долго. Скотина

Разочаровался, решил поставить точку, без сантиментов.

Гость
#11
Гость

Мужчина, как хороший квас — чем больше газов, тем забористей и ядреней.

Тем зрелее и крепче

Гость
#12
Али- баба

Разочаровался, решил поставить точку, без сантиментов.

Угараю уф неможу.
Мелодия кстати была,завершающая))))

Гость
#13
Гость

Угараю уф неможу.
Мелодия кстати была,завершающая))))

Вообще-то с фанфарами встречают, а не провожают.

Гость
#14
Гость

Угараю уф неможу.
Мелодия кстати была,завершающая))))

Какую мелодию он выпердел, это очень важно?

Гость
#15
Гость

Какую мелодию он выпердел, это очень важно?

ДжаЗ.

Гость
#16

Он и дальше будет пердеть. Люди пердят, что тут поделать, но если он даже не смутился, то пердёж в вашем присутствии продолжится и станет гуще и чаще. Если вы не хотите это слышать, то бросайте его, его не переделаешь

Гость
#17
Гость

ДжаЗ.

Оу, вечерняя серенада в джазовой аранжировке. Да он романтик.

Али- баба
#18
Гость

Угараю уф неможу.
Мелодия кстати была,завершающая))))

Удачи, Вам он, видно, тоже не залип. Но на непердящего совсем не расчитывайте))

Гость
#19

Решил на прощание вас мелодией порадовать. А так как, никаких музыкальных инструментов при нём не было, исполнил на том, что имеется.)) В следующий раз, ответьте ему троекратным залпом.))

Гость
#20
Али- баба

Разочаровался, решил поставить точку, без сантиментов.

Уж поставил так поставил) как припечатал)

Гость
#21

Стебала бы пока не надоест)

Гость
#22
Гость

Вообще-то с фанфарами встречают, а не провожают.

Ничего себе, фанфарнул

#23

автор с палаты №6 в ПНД вещает видимо😂

Гость
#24

Хоть без подливы я надеюсь газанул? а то это совсем конечно неуважение к даме

Гость
#25
Гость

ДжаЗ.

Там партитура низкая , можно обоцраться.
Он рисковал

Гость
#26

Уже была такая разводка с этим выпердышем.

Гость
#27

Одно дело если он сделал так как не может сдержать или нечаянно

Гость
#28
Гость

Одно дело если он сделал так как не может сдержать или нечаянно

Вообще надо разделить частое гозообразовани из-за не полатков в организме

Гость
#29
Гость

Оу, вечерняя серенада в джазовой аранжировке. Да он романтик.

Был полдень)))

Гость
#30
Али- баба

Удачи, Вам он, видно, тоже не залип. Но на непердящего совсем не расчитывайте))

Нет уж,позвольте мне поискать))

Гость
#31

О меня после того бы уже не откачали…
Ржала бы как лошадь полковая на всю улицу🤣

Гость
#32
Гость

Уже была такая разводка с этим выпердышем.

Ну какая разволка? Правда жизни...куда еще с ней?только на форум! даже к подре стыдно.

Гость
#33

Всем спасибо. Развеселили и только. А что с ним делать не сказали

Гость
#34

Вообще радуйся, ваши отношения вышли на новый уровень доверия. Рекомендую тебе в следующий раз дать ответный гудок 😂

Непсихолог
#35
Гость

Всем спасибо. Развеселили и только. А что с ним делать не сказали

обратить все в шутку во время переписок
если он конечно позовет на второе свидание, сам небось упал духом после такого...
насчет проблем с ЖКТ это реально проблема и есть люди у которых газы из-за паразитарных инвазий в ЖКТ. тогда значит будет продолжать и дальше это делать ибо мужичье идет к врачам только под расстрелом когда выбор или кладбище или к врачу.
а непердящих М в принципе почти не бывает. ибо жрут все неправильное... а еще они чавкают!)))

Гость
#36
Гость

Решил на прощание вас мелодией порадовать. А так как, никаких музыкальных инструментов при нём не было, исполнил на том, что имеется.)) В следующий раз, ответьте ему троекратным залпом.))

Наверно хотел исполнить вальс Мендельсона. В следующий раз в ответ пригласите на танец.

Гость
#37
Гость

О меня после того бы уже не откачали…
Ржала бы как лошадь полковая на всю улицу🤣

Когда сама пердиш тоже ржеш?

Гость
#38

Не упал он духом,это я в недоумении. Повторюсь это было сделано осознанно словно мы брат и сестра. Мне он противен как после такого быть вместе? Конечно все это делают ясная поляна. Но ни как блин садовский ребенок при родителях. Да козел он наглец.

Василий
#39

Ах, как страшно!

Гость
#40
Василий

Ах, как страшно!

Такой бесстрашный и без сифилиса?

#41

Ржу

Гость
#42

Надо было в ответ пукнуть. Что-нибудь из Демиса Руссоса - "Goodbye My Love Goodbye"...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: