Гость
Статьи
Муж и его родители

Муж и его родители

С мужем уже как 2 года вместе. Всё время жили и живём у его родителей в частном доме. Рядом стоял дом-развалюха. Начали мы его переделывать и строить под себя, идёт уже 1,5 года как мы делаем комнату, кухню и прихожую, надо делать ещё ванну/туалет и спальню. Тем летом, мы там абы как жили, тяжело было, но хорошо, т.к. никто не трогал ПОЧТИ. Его родители бухали и не работали. Не работают и постоянно к нам в окно палкой стучали мол дай денег, дай пожрать, дай сигарет. А его мать это отдельная тема, она когда выпьет просто неадекватная, орала нам под окнами гадости, совалась к нам в дом. Этой зимой его папа закодировался. А я была уже на 7 мес. беременности и мы опять жили там т.к. там было очень холодно, его мать так же пила и так же доставала как меня, так и мужа. Я мужа умоляла и просила, что то уже сделать, взять ипотеку, мат. капитал и просто уехать уже отсюда, он говорит - "нет, нет столько денег" и тд. Сейчас нашему сыну уже 5 месяцев и он, можно сказать, совсем не занимается им, минут в целом 10 в день по типу - привет- пока. Поменять подгузник или покормить - это умолять его надо. Сейчас мы более менее всё достроили и готовы к переезду. НО там всё делает его папа и мама, они там постоянно проводят время и делают ремонт, решают что и как где будет. К слову В НАШЕМ доме. Я обижаюсь на это и на то, что времени проводит мало со своей НОВОЙ семьёй, он не понимает, что что-то не так. #муж #родители

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года в браке, уже ребёнок 5 месяцев... Жилья нет, родители бухарики...
У вас IQ сколько?

Конь
#2

НО там делают его папа и мама?А когда бухают и палкой в окно долбят?Ты ***,или больная на голову.

Гость
#3
Конь

НО там делают его папа и мама?А когда бухают и палкой в окно долбят?Ты ***,или больная на голову.

Сейчас я добилась того чтобы они закодировались

Гость
#4

Автор, у меня только один вопрос: как у вас хватило ума рожать от человека из семьи потомственных алкашей? Вы своему ребенку изначально зла желаете? Никаких шансов на жизнь. Никаких. Сразу плохие гены, нищета и ни одного доброго слова от людей про ваш род. Искренне вас не понимаю. Что вы хотите от мужа? Он сам видел отца со стаканом в зубах. Свекровь это вообще дно. Какой-то дом вы делаете- совсем с ума сошли?

Гость
#5

Ваши родители где???

Где ваше жильё??

Как можно в такой ситуации беременеть и рожать?

Гость
#6

Да авторша там ничего и не делает, ни денег не вкладывает, ни труда, так , с боку с припеку. Разведется и уйдет с чемоданчиком тряпок, своих и ребенка.

Инна
#7

ПишИте жалобу на себя, дорогая! Вы что, только после замужества увидели, какая там семья? Зачем детей рожать, когда денег нет и жить негде?! За-чем?! Чтобы потом ныть и жаловаться всем и вся?! Так вам и надо, значит, сама подстать таким родственникам.

Гость
#8

Скажу вам просто бегите!!! Скорее всего ваш муж будет таким алкашом как и его родители! Говорю по своему опыту.

Гость
#9

Следующий раз ждите палкой по голове.
Вот таких и надо учить. И можете уже готовить сумку со старыми стрингам и в путь., жизни уже нет. Так и хочеться спросить в каком лесу ты выросла?

Гость
#10

Так чей дом будет то после того как построится. И потом если родители бухают, то за какие деньги и кто делает ремонт и кем будешь ты в этом доме. Если хозяйкой, то и заяви свои желания черт побери.

Гость
#11

Автор ты дура? Ты с самого начала знала что из себя представляют его родители. И тем не менее согласилась на строительство дома рядышком с ними. Изначально нужно было поставить вопрос о проживании отдельно. Да ещё и ребёнка родила в маргинальной семье, и д и о т к а! Вот теперь всю жизнь и терпи, дура набитая, таких как ты не жалко

Гость
#12
Гость

Сейчас я добилась того чтобы они закодировались

И что, кодировка не всем помогает, моему второму мужу не помогла(развелись) , будучи закодированным он бухал и ничего с ним не случилось. Родить ребёнка от потомственного алкаша, это же какие гены достались бедному ребёнку ? Придурошная ты, тратить свою жизнь на то чтобы лечить чужих алкашей🤣🤣🤣

colibry
#13

Зачем вы связались с этой семьёй????
Других женихов вообще не было??? 😕😕😕😕😕
Сейчас вы скажете "я его люблю".
Толку с вашей любви, все равно разведетесь.
Неужели нельзя к выбору мужа подойти с умом????

Гость
#14

Готовьтесь к разводу ,далеко на таких отношениях не уедете ,темболее рядом с родителями. Надеюсь у вас всё измениться и я буду не права в своих словах!

Петр
#15

Наберитесь терпения и не кодируйте отца и мать мужа, наоборот - наливайте им. Алкаши долго не протянут.

Гость
#16
colibry

Зачем вы связались с этой семьёй????
Других женихов вообще не было??? 😕😕😕😕😕
Сейчас вы скажете "я его люблю".
Толку с вашей любви, все равно разведетесь.
Неужели нельзя к выбору мужа подойти с умом????

На арифмометре подсчитать!?

Гость
#17

Нда,автор вы глупенькое чудо,рожать,жить в семье бухариков, это просто треш !походу вы и сама из подобной семейки раз нашли себе такой геморой ,Если чесно таких даже не жалко,только и могут что ,, ,,,,,,,,, и рожать

Гость
#18

Какой это ваш дом, если он на территории родителей? Бегите оттуда, дальше будет хуже. Нашли от кого родить.вас на вокзале они подобрали? У вас то есть , где жить?

Гость
#19

Автор, ты доблбанутая? В каком месте это ВАШ дом? То что у тебя муж тебе не помогает и не хочет ничего добиваться, так это ты не тем местом смотрела на него. У самой *** нет и при этом с какого-то решила что это ВАШ дом, хотя это по сути все ЕГО родителей, или чо, я родила мне все должны????

#20
Гость

Автор, у меня только один вопрос: как у вас хватило ума рожать от человека из семьи потомственных алкашей? Вы своему ребенку изначально зла желаете? Никаких шансов на жизнь. Никаких. Сразу плохие гены, нищета и ни одного доброго слова от людей про ваш род. Искренне вас не понимаю. Что вы хотите от мужа? Он сам видел отца со стаканом в зубах. Свекровь это вообще дно. Какой-то дом вы делаете- совсем с ума сошли?

да видно там вся среда обитания такая, поэтому алкаши вызывают просто раздражение, а не желание бежать от них сломя голову. Привычка.

Гость
#21
Гость

Какой это ваш дом, если он на территории родителей? Бегите оттуда, дальше будет хуже. Нашли от кого родить.вас на вокзале они подобрали? У вас то есть , где жить?

Похоже на вокзале..

Гость
#22

Читаю и складывается ощущение, что все эти постымнаписаны одним человеком. Темы разные, а написаны одним языком - детским. Аффтор, вам не дом строить , вам еще в куклы играть надо !!!

Гость
#24

Мне жаль вас автор....столько ненормальных прокомментировали вам ваш пост...столько "грязи" в людях ,и их душах.удачи автор,жизнь расставит рано или поздно,все не свои места!

Тёртый пирог
#25

Похоже вы там даже не член семьи.

Вы позволили всё это с вами сделать, вы согласились на эти условия проживания.

Гость
#26

Впечатление, что родители мужа маргиналы- бухают по- черному, палкой по окнам лупят. Оказывается, автор у НИХ живет, а ОНИ в ее доме КАК ХОТЯТ ХОЗЯЙНИЧАЮТ. РЕМОНТ ДЕЛАЮТ... Я не понимаю. Нестыковка какая то....

Гость
#27

Бред

#28

А до замужества его родители не пили, что ли? Или тогда вам было по фигу, лишь бы замуж выйти за кого угодно? И ребенка рожать в таких жутких условиях? Вы в своем уме?

#29
Гость

Так чей дом будет то после того как построится. И потом если родители бухают, то за какие деньги и кто делает ремонт и кем будешь ты в этом доме. Если хозяйкой, то и заяви свои желания черт побери.

Вообще непонятно, чей дом ремонтируют. Может, там хозяева есть.

Гость
#30

Вот что значит, автор, за маргиналов замуж выходить. Теперь вы видите разницу - между интеллигентными людьми и МАРГИНАЛАМИ? И так всякий раз будет, когда будете связываться с маргиналом или с его маргинальной семьёй.

Гость
#31

Это что вся Россия такая , завидую , всегда есть где забухать!

Просто Любовь
#32

Родители когда бухают, что могут делать? Непонятно однако.

Ольга
#33

статья заказная.

Гость
#34
Гость

2 года в браке, уже ребёнок 5 месяцев... Жилья нет, родители бухарики...
У вас IQ сколько?

Скорей всего автор тоже из пьющей семьи,другого примера не было.

Дмитрий
#35

Добрый день.бери ребёнка и вали найдешь себе лучшие и лучшего отца для Малыша.

Гость
#36

Деточка, не лезла бы ты в писатели. Иди лучше уроки поучи.

#37
Инна

ПишИте жалобу на себя, дорогая! Вы что, только после замужества увидели, какая там семья? Зачем детей рожать, когда денег нет и жить негде?! За-чем?! Чтобы потом ныть и жаловаться всем и вся?! Так вам и надо, значит, сама подстать таким родственникам.

то есть вместе пройти путь для полного счастья - нет!
надо как паразит сесть на шею.

#38
Olya

А до замужества его родители не пили, что ли? Или тогда вам было по фигу, лишь бы замуж выйти за кого угодно? И ребенка рожать в таких жутких условиях? Вы в своем уме?

эй тупенькая, она же его в роддоме рожала😄

#39
Дмитрий

Добрый день.бери ребёнка и вали найдешь себе лучшие и лучшего отца для Малыша.

дядя а ты не куколд случайно?

Гость
#40

То бухали, побирались, то оказывается с руками и мозгами ремонт делают))) штоле бузарики и калдыри способные??? Вранье!

#41
Кожаный Алень

эй тупенькая, она же его в роддоме рожала😄

Остренький, а от кого?

#42
Olya

Остренький, а от кого?

надеюсь от мужа

#43
Кожаный Алень

надеюсь от мужа

Надеяться не вредно.

Гость
#44
Инна

ПишИте жалобу на себя, дорогая! Вы что, только после замужества увидели, какая там семья? Зачем детей рожать, когда денег нет и жить негде?! За-чем?! Чтобы потом ныть и жаловаться всем и вся?! Так вам и надо, значит, сама подстать таким родственникам.

Шал@ва пасть закрой

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы