Гость
Статьи
муж родители ссоры

муж родители ссоры

 Ребят, мнение со стороны необходимо. Я и мой муж +2 детей проживаем в частном доме. муж палец о палец не ударил давно. ранней весной разрыл траншею, чтоб поменять трубы на пластик. но до сих пор траншея не зарыта. в огороде у нас трава в мой полный рост. я хочу сразу сказать, что , работаю 5-дневку. он с 5 утра и до часу дня.
вот сегодня и говорю- когда спросишь бурьян? тебе не стыдно? когда захочешь траншею? он- скошу, когда отец разрешит взять бензокосу. и тут меня взбесило. значит, когда твоей дочери месяц и когда ты нужен дома тебя отец может вызвать крыть крышу в сеннике, который мне и на хр не не нужен, а когда раз в год взять на пару часов эту сран ную косу,так фиг тебе. и он еще говорит- не смей про моих родителей плохо говорить. А то, что твои родители тебя сбагрили на мои плечи и забыли про тебя, так это нормально УХХ КАК ЖЕ Я ЗЛА

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#2

Бессмысленно злиться. Поберегите свои нервы.

Гость
#3

Автор, а причем здесь родители? Вам достался ленивый нехозяйственный рукожоп.

Гость
#4

Надо было сразу его родителям вернуть. А сейчас уже поздно.

автор
#5
Гость

Автор, а причем здесь родители? Вам достался ленивый нехозяйственный рукожоп.

я считаю, что как раз при чем. воспитали -то они такого.

автор
#6
автор

я считаю, что как раз при чем. воспитали -то они такого.

как родители просят помочь, он идет помогать. а дома *** хотел, что твориться будет

Гость
#7

Автор, кто везёт на том и едут.
Сама посадила на шею дебила, а виноваты родители.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: