Гость
Статьи
Как не отчаятся

Как не отчаятся

Всем добрый вечер! Прошу совета. И умоляю тапками не бросать! С мужем вместе уже 15 лет. Ребёнку 7, последние 3-4 года постоянно пропадает в своём гараже и там пиво пьет, а потом когда приходит домой постоянные психи. Как не уже сказать так, чтобы перестал пить это долбанное пиво. Просто крик души

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю можно сказать ему, что Вас очень расстраивает, что он пьет и так несколько раз. Если он не поменяет поведение уже делать выбор устраивает Вас такое положение дел или нет. У меня была похожая ситуация и ничего мужчина не поменял в своем увлечении пивом), были сначала отговорки что стрессзаглушает, подожи еще чуть чуть и т. д. в итоге как пил так и пьет.

#2
Tana

Я думаю можно сказать ему, что Вас очень расстраивает, что он пьет и так несколько раз. Если он не поменяет поведение уже делать выбор устраивает Вас такое положение дел или нет. У меня была похожая ситуация и ничего мужчина не поменял в своем увлечении пивом), были сначала отговорки что стрессзаглушает, подожи еще чуть чуть и т. д. в итоге как пил так и пьет.

Вобщем, это должно быть желание и воля пьющего избавиться от этой привычки, принудительно не выйдет.

Гость
#3

Никак, ему интереснее пиво и гараж, чем ты и ребёнок.

Август
#4

Нельзя так сказать, и сделать нельзя ... но вы все равно же скажите. Человек делает то, что он хочет - ваш муж хочет пиво в гараже, а вы хотите сказать.

Гость
#5

Не пили.
Предложи альтернативу.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем