Гость
Статьи
Уже отчаялась найти …

Уже отчаялась найти какую-то реально оплачиваемую удаленную работу

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. 2 месяца назад уволилась с работы, решили с молодым человеком, что попробую найти удаленную работу, потому что постоянную пока найти нет возможности из-за его отпуска в марте. Он купил мне ноутбук, я вся в воодушевленном состоянии начала искать удаленку. Прошла двухнедельное обучение в Сбермаркете, много сил вложила в это обучение, общалась с потенциальными кандидатами на их вакансии, звонки холодные были, но мне посчастливилось пару человек все же записать на обучение из 300сот звонков. Сдала итоговый тест на 100 баллов, но в итоге мне написали, что они не готовы дальше сотрудничать со мной. Мне было грустно и обидно, что потратила время впустую. Молодой человек меня поддержал, сказал не расстраивайся, ищи дальше. Уже как 2 неделю я не вылажу из hh, сейчас позвали работать в Ростелеком, заполнила их анкету, через пару дней скажут решение свое, возьмут они меня на обучение или нет. Короче я нахожусь сейчас в депрессии какой-то, чувствую себя бесполезной, не самодостаточной женщиной. У Мужчины своего денег не прошу, если что-то надо купить по хозяйству он купит. Дома готовлю, всегда чисто и покушать есть что. Но все равно испытываю эмоциональное расстройство, апатию. Испытываю вину перед мужчиной своим, что он работает, а я нахлебница сейчас получается. Свои кое-какие сбережения еще есть, после увольнения расчетный лист получила. Не трачу, экономлю. Честно, уже отчаялась найти какую-то реально оплачиваемую удаленную работу, чтоб без обмана. А то в вакансии одно, на деле другое. Поговорить мне не с кем, я сирота. Подруг тоже нет, как переехала к нему в город, так всегда были работа, дом. Единственное живое общение было с коллегами на работе. А сейчас в каком-то замкнутом круге нахожусь и не знаю что делать дальше. Мужчина пока не упрекает, что не работаю, просто спрашивает каждый день, нашла я что-то или нет. Как мне избавиться от этого чувства вины перед ним? Мне кажется я уже начинаю потихоньку сходить сума..... #работа #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем молодой девушке работа на удаленке? Отпуск парня в марте - это не причина. Я взрослая тетя чуть с ума не сошла в пандемию, а здесь девушка без детей, без собственных денег, без друзей и родных в угоду своему парню лишает себя возможности реализации в карьере.

Захария
#2

удаленка это место офиса
а не временная/ постоянная....
Это обычная работа, не связанная с "живым контактом с клиентами", и предполагающая нахождение за компьютером и телефоном, как в кабинете, только дома
Не знаю, кем вы работали. И почему , если такие муки совести, вы уперлись в удалёнку

Захария
#3
Захария

удаленка это место офиса
а не временная/ постоянная....
Это обычная работа, не связанная с "живым контактом с клиентами", и предполагающая нахождение за компьютером и телефоном, как в кабинете, только дома
Не знаю, кем вы работали. И почему , если такие муки совести, вы уперлись в удалёнку

перечитала...
Вы ушли с работы и не ищите работу из-за его отпуска в марте???
Дичь несусветная(
Но март уже на носу...
Забейте уже
После отпуска нормальнотищите работу

Гость
#4

Мне кажется, не стой стороны начинаете. У меня была обычная офисная работа, но ковид и закрытие компании в рф сделало меня 100% "удаленщиком", также другие мои знакомые, которые сначала наработали опыт, а потом ушли на частичную или полную удаленку.Ковид этому очень поспособствовали.

А так у вас ни связей в новой сфере, ни опыта, ничего. Так только мусорную работу и можно найти, если получится.

Гость
#5

Так может временную подработку в реале поискать?

Гость
#6

На хэхэ была вакансия модератора данного заведения, обещали 20 т, ищи и обрящешь.

Гость
#7

Я тоже не понимаю, зачем вам удаленка, почему не пойти на обычную работу на полный рабочий день. На удаленке вполне себе платят, всяким там асессорам, модераторам, но в месяц выходят копейки - 12-15 тысяч рублей, при том, что вы будете достаточно много работать каждый день. Смысла в этом нет никакого, в такой работе - ну то есть работодателю-то выгодно, что на него сотни человек горбатятся за копейки, и он не платит за них налоги и взносы, а вот работникам это совершенно не выгодно.

Гость
#8
Гость

Зачем молодой девушке работа на удаленке? Отпуск парня в марте - это не причина. Я взрослая тетя чуть с ума не сошла в пандемию, а здесь девушка без детей, без собственных денег, без друзей и родных в угоду своему парню лишает себя возможности реализации в карьере.

Удаленка в разы лучше офисного рабства

Гость
#9
Гость

Я тоже не понимаю, зачем вам удаленка, почему не пойти на обычную работу на полный рабочий день. На удаленке вполне себе платят, всяким там асессорам, модераторам, но в месяц выходят копейки - 12-15 тысяч рублей, при том, что вы будете достаточно много работать каждый день. Смысла в этом нет никакого, в такой работе - ну то есть работодателю-то выгодно, что на него сотни человек горбатятся за копейки, и он не платит за них налоги и взносы, а вот работникам это совершенно не выгодно.

На удаленке можно хорошо зарабатывать, не свистите

#10
Захария

перечитала...
Вы ушли с работы и не ищите работу из-за его отпуска в марте???
Дичь несусветная(
Но март уже на носу...
Забейте уже
После отпуска нормальнотищите работу

С работы я ушла по его инициативе. Искала постоянную работу, устроилась в магазин один, отработала неделю, не понравилось ,потом уволилась. Поездила по собеседованиям, в итоге мы вам перезвоним и тишина... Сейчас устраиваться на постоянку куда-то нет возможности из-за его отпуска, потому что март не за горам, поэтому и ищу удаленку, чтоб ноут взяла и дальше работала в его городе. Но я уже отчаялась найти что-то существенное, но сказать парню что я просто хочу посидеть дома а после отпуска буду искать работу, язык не поворачивается, будто я потеряю его уважение что-ли, подумает что решила на шею к нему сесть, мы ведь не женаты, просто живем вместе...

#11
Гость

Я тоже не понимаю, зачем вам удаленка, почему не пойти на обычную работу на полный рабочий день. На удаленке вполне себе платят, всяким там асессорам, модераторам, но в месяц выходят копейки - 12-15 тысяч рублей, при том, что вы будете достаточно много работать каждый день. Смысла в этом нет никакого, в такой работе - ну то есть работодателю-то выгодно, что на него сотни человек горбатятся за копейки, и он не платит за них налоги и взносы, а вот работникам это совершенно не выгодно.

Я сейчас не могу устроиться на постоянную работу из-за его отпуска, он уже в марте будет, планируем уехать на две недели к нему домой в другой город, именно поэтому мы и решили чтобы я просто не сидела дома без дела, поискала какую-нибудь удаленку. Рассматривала вакансии оператором колл цента, в продажники не хочу идти. Обещают аванс 30к и премии по результатам работы, если меня возьмут в Ростелеком работать. А после его отпуска буду искать уже постоянную работу, просто не могу сейчас быть привязана к работе и не факт, что работодатель отпустит не отработав нормально месяц, поехать с мужчиной в его город.

#12
Гость

На удаленке можно хорошо зарабатывать, не свистите

У вас есть опыт на удаленке? Может посоветуете мне что-нибудь? Я новичок в этой сфере...

#13
Гость

Мне кажется, не стой стороны начинаете. У меня была обычная офисная работа, но ковид и закрытие компании в рф сделало меня 100% "удаленщиком", также другие мои знакомые, которые сначала наработали опыт, а потом ушли на частичную или полную удаленку.Ковид этому очень поспособствовали.

А так у вас ни связей в новой сфере, ни опыта, ничего. Так только мусорную работу и можно найти, если получится.

Я это понимаю, что у меня опыта нет, поэтому и рассматривала варианты типо оператором колл центра или рекрутером. Обещают неплохой оклад, оформление по ТК, но это слова и обещания и оформляют они только после отработки месяц у них и то не везде оформляют официально, в основном просят открыть Самозвнятость.

#14
Захария

перечитала...
Вы ушли с работы и не ищите работу из-за его отпуска в марте???
Дичь несусветная(
Но март уже на носу...
Забейте уже
После отпуска нормальнотищите работу

Уволилась с работы по его инициативе. Искала работу, устроилась, отработала неделю и ушла, не получилось у меня там. Сейчас я да, не ищу постоянную работу из-за его отпуска, потому что он уже на носу. Поэтому и решили мы с ним, что я буду пока удаленно работать. Только вот ничего нормального я на удаленке так и не нашла, кругом один развод.

Захария
#15
Иskra

С работы я ушла по его инициативе. Искала постоянную работу, устроилась в магазин один, отработала неделю, не понравилось ,потом уволилась. Поездила по собеседованиям, в итоге мы вам перезвоним и тишина... Сейчас устраиваться на постоянку куда-то нет возможности из-за его отпуска, потому что март не за горам, поэтому и ищу удаленку, чтоб ноут взяла и дальше работала в его городе. Но я уже отчаялась найти что-то существенное, но сказать парню что я просто хочу посидеть дома а после отпуска буду искать работу, язык не поворачивается, будто я потеряю его уважение что-ли, подумает что решила на шею к нему сесть, мы ведь не женаты, просто живем вместе...

Вы ушли с работы по его инициативе
Но боитесь потерять его уважение
Кто лукавит? Он с инициативой? Вы?
Но эта причина , его отпуск, настолько поломная, чтобы бросать работу, что и не важно уже все остальное

Захария
#16
Иskra

С работы я ушла по его инициативе. Искала постоянную работу, устроилась в магазин один, отработала неделю, не понравилось ,потом уволилась. Поездила по собеседованиям, в итоге мы вам перезвоним и тишина... Сейчас устраиваться на постоянку куда-то нет возможности из-за его отпуска, потому что март не за горам, поэтому и ищу удаленку, чтоб ноут взяла и дальше работала в его городе. Но я уже отчаялась найти что-то существенное, но сказать парню что я просто хочу посидеть дома а после отпуска буду искать работу, язык не поворачивается, будто я потеряю его уважение что-ли, подумает что решила на шею к нему сесть, мы ведь не женаты, просто живем вместе...

Удаленка и постоянка не антонимы
Как вы не поймете

Гость
#17

Мужик и должен тебя кормить, запомни это. И не стесняйся просить деньги. А товремя своё тратишь, молодость губишь, в постели обслуживаешь, а тут тебе стыдно видите ли

Гость
#18
Гость

Мужик и должен тебя кормить, запомни это. И не стесняйся просить деньги. А товремя своё тратишь, молодость губишь, в постели обслуживаешь, а тут тебе стыдно видите ли

И ПРАВДА ПОЧЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО 😤ОНИ СОВСЕМ КЛОУНЫ *** В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ***😤ПОДСОСНИКИ😤

Гость
#19

1. А кем вы до этого работали? Перечислите все профессии за свою жизнь.
2. Какое образование у вас, в какой сфере?
3. Есть какие-то специфические навыки, с помощью которых вы могли бы зарабатывать?

#20

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я являюсь агентом Альфа-банка.
Коротко расскажу:
Официальный проект от Альфа банка, который даёт возможность абсолютно любому человеку:
📌 Зарабатывать удалённо от 30.000р. и более в первый месяц ( предела заработной платы нет! Всё зависит от Вас!)
📌 Получать кешбек "ЖИВЫМИ" деньгами, за свои повседневные покупки.
Суть работы заключается в рекомендации ( заметьте! Именно в РЕКОМЕНДАЦИИ продуктов банка через соц. сети, людям в интернете, друзьям, родственникам, знакомым и т. д. ( дебетовые, кредитные, детские карты, вклады, ОСАГО, КАСКО и т. д.).
📍 Есть готовая бесплатная система обучения ( обучение проходит в телеграмм, все доступно и понятно)
📍 Трудоустройство официально по договору, самозанятость.
📍 Можно совмещать с основной работой
Если вас заинтересовало, видео урок и инструкция могу отправить в телеграмм.

#21
Иskra

У вас есть опыт на удаленке? Может посоветуете мне что-нибудь? Я новичок в этой сфере...

Добрый день. Я уже отвечала на сайте, в ответах есть. Можно мне на эл.почту написать

Гость
#22

Тоже самое, выкладываешь объявление с своими работами, так никому ничего не нужно. Если искать в найме удаленно так кидалова и развода полно.

Гость
#23

Я вообще больше не ищу работу на hh.ru, или отказы, или развод на тестовое задание и игнор, или просмотрят и все, или хотят, чтобы ты выполнял все что можно и нельзя. Ретушер должен и фотографировать, и редактировать и продвигать их соц сети.

Гость
#24
Гость

Удаленка в разы лучше офисного рабства

Согласна. Я натерпелась крысиных коллективов, пятидневок + дорога и ты ничего не успеваешь кроме работы, в эти несчастные субботу и воскресенье делай все, как хочешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: