Гость
Статьи
Нужен совет! Для меня …

Нужен совет! Для меня это важно! Скука в браке

Вышла замуж по любви, муж любящий , заботливый, честный, верный, опора и стена, и руки из нужного места. Всегда хотела именно такого мужа, чтобы сильный был, сообразительный, мог защитить. Но раньше до того как я его встретила, я вела другую жизнь - тусовалась, пускалась в авантюры, знакомилась с новыми мужчинами, всякими разными, не с целью выйти замуж и даже просто переспать, я с ними не занималась с**сом, хотя не исключала, что могу влюбиться и выйти замуж за одного из них. Они, конечно, хотели кто отношений, кто просто с**са и всячески меня завоевывали. Делала это, чтобы чувствовать себя женщиной, вела себя легко, непринужденно и недоступно. Они дарили мне подарки, ухаживали. Поиграла и с огнем, адреналину было! И я чувствовала себя счастливой, понимая, что как же здорово от того, что не знаю, как именно сложится моя жизнь, но надеялась, что интересно и хорошо и в итоге я буду женой хорошего мужа.
Так и случилось. Но как скучно стало. Муж хочет детей, но мне кажется, я умру от скуки! 3 года уже скучаю, как вышла замуж. Скучаю по той жизни. Но понимаю, что она вечно не может длиться, что молодость уходит хоть я и слежу за собой, но если я разведусь и снова начну так жить, то не факт, что встречу такого хорошего мужа, как сейчас и чтобы при этом мы с ним друг друга любили. Однозначно разводиться неразумно, да и плохо без него будет. А с ним меня одолевает тоска по той жизни, хочется авантюр, хотя с ним мы тоже дома не сидим, но тоска не проходит. Хочется много других мужчин вокруг, не чтобы с ними спать, я моногамна и верна мужу, а чтобы наслаждаться их вниманием и брать, что они дают (не только подарки, ухаживания, а еще общение, опыт, кругозор и т. д.)
Что со мной происходит? Помогите разобраться, пожалуйста.

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Это значит быть засивимой от одобрения мужчин, которые своим вниманием вам поднимали самооценку

#2

Автор, вам голову бы оторвали при очередеой "аввнтюре"
Благодарите Бога, что мужа вовремя встретили.

Гость
#3

Ответ у вас в вопросе. Всё у вас хорошо. Прекращайте бузить и держитесь за то, что имеете. Иначе вам хана.

Гость
#4

Так зачем замуж-то выходили, если не нагулялись?))))

Гость
#5

Шкура ты латентная. Разводись, пока мужу жизнь не сломала.

Гость
#6
Гость

Шкура ты латентная. Разводись, пока мужу жизнь не сломала.

Наоборот муж ценить такую должен,девушка с опытом же. Целка кроме как в рот заглядывать мужику больше ничего не может,а с такой красавицей тигрицей мужлан точно не заскучает,будет еще больше ценить ,если будет знать что она интересна мужчинам и в любой момент она может его бросить.

#7

Известно, что девица, вкусившая разврата, редко становится целомудренной и верной женой, мужчина, привыкший к блудодейству, и до самой своей старости будет испытывать приступы грязной похоти, часто использовать возбуждающие средства при болезни и немощном теле. Так как страсть разврата состоит в падении с различными лицами, то подобным разнообразием она раздражается и поддерживается. Но, как бы плотской разврат ни проявлялся, он всегда отвратителен сам по себе, губителен для души и тела и в высшей степени мерзок пред Богом. В нем уже абсолютно нет ничего благородного, возвышенного, нет личной и особенной любви к другому лицу, нет ни малейшей верности, нет часто даже и вкуса к красоте, а также разбора в равенстве лет. Развратник подобен беснующемуся похотливому скоту, для которого нет ничего святого, для которого главное, - чтобы была удовлетворена его мерзкая похоть. Порок этот пагубно отражается на здоровье и умственных способностях грешника, на его телесных силах и душевном настроении. У развратника притупляется память, теряется способность и тяга к умственному труду, появляется страшное малодушие. Ни геройства, ни самоотвержения не ожидайте от такого человека, он весь делается плоть и кровь, - каким-то жидким, вялым, способным только на чувственную похоть. Разврат - это один из семи смертных грехов пред Богом. Тело христианина имеет тесную связь с телом Господа Иисуса Христа, так как христианин является членом Церкви Христовой, «клеточкой» мистического тела Христа, и кроме того, в таинстве причащения принимает в себя плоть и кровь Господа нашего Иисуса Христа. И вот развратный человек члены тела Христа делает членами тела блудницы (1 Кор. 6,15). Здесь происходит полное отпадение от Бога и сближение с дьяволом. Дьявол как дух, хоть и не может творить плотского блуда, но крайне любит блуд, который отторгает человека от Бога. Святые подвижники указывали, что «ничто столько не радует бесов в человеке, как блуд развитый до разврата» (Святой Иоанн Лествичник). Тело раз

#8
Галина Карповна

Известно, что девица, вкусившая разврата, редко становится целомудренной и верной женой, мужчина, привыкший к блудодейству, и до самой своей старости будет испытывать приступы грязной похоти, часто использовать возбуждающие средства при болезни и немощном теле. Так как страсть разврата состоит в падении с различными лицами, то подобным разнообразием она раздражается и поддерживается. Но, как бы плотской разврат ни проявлялся, он всегда отвратителен сам по себе, губителен для души и тела и в высшей степени мерзок пред Богом. В нем уже абсолютно нет ничего благородного, возвышенного, нет личной и особенной любви к другому лицу, нет ни малейшей верности, нет часто даже и вкуса к красоте, а также разбора в равенстве лет. Развратник подобен беснующемуся похотливому скоту, для которого нет ничего святого, для которого главное, - чтобы была удовлетворена его мерзкая похоть. Порок этот пагубно отражается на здоровье и умственных способностях грешника, на его телесных силах и душевном настроении. У развратника притупляется память, теряется способность и тяга к умственному труду, появляется страшное малодушие. Ни геройства, ни самоотвержения не ожидайте от такого человека, он весь делается плоть и кровь, - каким-то жидким, вялым, способным только на чувственную похоть. Разврат - это один из семи смертных грехов пред Богом. Тело христианина имеет тесную связь с телом Господа Иисуса Христа, так как христианин является членом Церкви Христовой, «клеточкой» мистического тела Христа, и кроме того, в таинстве причащения принимает в себя плоть и кровь Господа нашего Иисуса Христа. И вот развратный человек члены тела Христа делает членами тела блудницы (1 Кор. 6,15). Здесь происходит полное отпадение от Бога и сближение с дьяволом. Дьявол как дух, хоть и не может творить плотского блуда, но крайне любит блуд, который отторгает человека от Бога. Святые подвижники указывали, что «ничто столько не радует бесов в человеке, как блуд развитый до разврата» (Святой Иоанн Лествичник). Тело раз

Тело развратника, любящее воспламеняться блудной страстью, будет гореть в огне геенском, испытывать крайнюю и вечную тесноту во всем.

Нина
#9
Гость

Так зачем замуж-то выходили, если не нагулялись?))))

Потому что встретила хорошего человека и мы с ним друг друга полюбили) бывает что человек хороший, ты любишь , а тебя нет, бывает что тебя любят а ты нет , бывает что есть взаимная любовь но человек плохой, а у меня три в одном. Это редкость! Вот и вышла. Я реалист

#10

Автор, как же я вас понимаю, у меня такая же ситуация, только я не замужем, а встречаюсь с парнем уже больше 2 лет. Парня люблю, поэтому не хочу разрывать отношения. Вот иногда смотрю на другого и понимаю, что это же "новый человек", а вместе с ним новые ощущения и эта влюблённая "эйфория" прям с ума сводит.. Но потом всё это повторится же ведь и с этим парнем... Даже не знаю, что уже делать. Может у меня судьба такая прожить "так" всю жизнь...?

Гость
#11

Они, конечно, хотели кто отношений, кто просто с**са и всячески меня завоевывали. Делала это, чтобы чувствовать себя женщиной, вела себя легко, непринужденно и недоступно. Они дарили мне подарки, ухаживали. Поиграла и с огнем, адреналину было!

А, ну теперь ясно, откуда всякие мгшники берут такие истории. Мгшники, не верьте, не каждая девушка будет мучить сто человек игрульками в !"либо да, либо нет", огромная вероятность, что сразу скажут. А вот это пережиток прошлого)

Гость
#12
Гость

Наоборот муж ценить такую должен,девушка с опытом же. Целка кроме как в рот заглядывать мужику больше ничего не может,а с такой красавицей тигрицей мужлан точно не заскучает,будет еще больше ценить ,если будет знать что она интересна мужчинам и в любой момент она может его бросить.

Опять же техника на высоте. Ее не только ценить, а еще золотом-бриллиантами осыпать надо!

Гость
#13

Если нет детей, уходи от него. Ты сильная и удачливая, ты сможешь.

Гость
#14

Прокрутите мысленно свою жизнь после расставания с мужем: будут поклонники, авантюры, но постоянное сожаление о том, что упустили хорошего человека. И через пару лет Вам эти игры надоедят, а брак, который в остальном устраивал, уже разрушен. Может, найти другие способы вызывать подобные эмоции: работа в мужском коллективе, игра на сцене, мужское хобби. Без авантюр Вы завянете, но и подчинять им жизнь, значит, многое потерять. Что бы Вы не выбрали, удачи Вам!

Гость
#15

Или ты *** или выбрось дурь из головы и живи в семье

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем