Гость
Статьи
Измена Мужа! Нужен …

Измена Мужа! Нужен совет

Я даже не знаю с чего начать. Все читаю различные форумы, об изменах любимого человека. Пытаюсь найти ответ, как с этим дальше жить? Многие твердят, либо уходить, либо смириться. Я не ушла, а смириться с этим все равно тяжело...

За 3 дня до своей свадьбы я узнала об измене своего мужа( на тот момент жениха). Я помню это как вчера. У меня помутнело в глазах и подкосило ноги. Я даже не могу передать словами, что я испытала на тот момент. это даже не боль, это намного хуже!
Замуж я все-таки вышла. Я поддалась его клятвам, что это ничего не значило. Что это было на тот момент когда мы не общались ( перед свадбой мы действительно поругались, и я не отвечала на его звонки) Он пытался объяснить, что он испугался, что потерял меня и искал успокоения в другом лице. Меня подкупило то, что он говорил от имени своего умершего отца(я знаю как ему дороги воспоминания о нем), что брак для него это святое, что после свадьбы, для него будет важна только семья и ничего другое. Что я должна доверять и смотреть на наше с ним будущее, все это в прошлом и мы должны начать все с начала, это другой этап нашей жизни и мы должны двигаться вперед. Сказал, что отец всегда говорил ему,что он должен жениться один раз в своей жизни и жить для семьи.
Ну я и поверила ему, сказала, что прощаю. Но я попросила помочь мне переварить все это. Даже если я и простила, то боль так быстро не пройдет.
У меня были срывы переодически, я плакала. Иногда я просто могла лежать сутки в постели, страдая в своих собственных мыслях. Я из-зо всех сил пыталась настроить себя позитивно, говоря себе о том, какая у нас будет счастливая семья. Но эта боль от предательства, она все растекалась по моим жилкам, по моим венам, медленно со жгучей болью. Я давила и давила все это в себе. "Я сильная!»- повторяла я себе. Но это длилось не долго…

22 ответа
Последний — Перейти
Вера Константиновна
#1

Это только начало . КРЕПИТЕСЬ . Или то что и нужно РАЗВОД .

Гость
#2

Это отрывок с книги?

Алька
#3

На тот момент он не был вашем мужем.... это измена парня.
Зачем вы выходили замуж за человека, который даже не успел по жить семейной жизнью и уже на лево сходил?!.... клялся он, говорил он от имени отца))) Капец!.... А теперь страдаете(((

Гость
#4

Гдето это я уже читал. Админши, ититвашумать.

Гость
#5

Он виноват. Но только в том, что позволил Вам узнать об измене. А так, все они кoбелюки позорные. Только многие жены убеждены в том, что у их мужей ангельские крылышки за спиной, они чисты и непорочны аки агнецы.

Да, бля....
#6

Да успокойтесь вы уже. Забудьте как страшный сон. Вы так об этом пишите страдальчески, наверное очень впечатлительная натура. Ну разве вам не известно, что даже самый честный муж хоть раз ходил налево или мечтал об этом. Успокойтесь и не истерите. Тем более ему не говорите об этом, не будьте тряпкой. Совет - как только вы почувствуете желание с другим человеком - измените мужу и молчите. Вы будете квиты.

Гость
#7

Автор, 5 и 6 правы.

Инге
#8

Автор,а сколько вы на данный момент в браке?каков важ мужчина в роли мужа?он сдерживает даденные обещания?Это очень тяжело и сложно,все что вы написали,но раз вы вышли замуж и муж не дает никаких поводов для сомнений сейчас,может стоит жить настоящим?!

Маша
#9

Ну а сейчас-то как с мужем живете? Сколько после свадьбы времени прошло? Или он опять гуляет?

Гость
#10

Детка, писатель из тебя - никакой. Смешно читать результат твоих потугов родить душераздирающий рассказ.
Уймись!!!

Гость
#11

Куда мир катится(((

Гость
#12

Автор, простите, но вас развели как последнюю д2уру.
Ладно бы помирится через пол-года год, но выйти за муж через три дня - это какой л2хушкой быть надо?

п/с а на фига отрывок из романа?

nika
#13
Гость

Автор, простите, но вас развели как последнюю д2уру.
Ладно бы помирится через пол-года год, но выйти за муж через три дня - это какой л2хушкой быть надо?

п/с а на фига отрывок из романа?

точно,я бы после такого свадьбу моментально отменила бы

Гость
#14
Да, *****....

Да успокойтесь вы уже. Забудьте как страшный сон. Вы так об этом пишите страдальчески, наверное очень впечатлительная натура. Ну разве вам не известно, что даже самый честный муж хоть раз ходил налево или мечтал об этом. Успокойтесь и не истерите. Тем более ему не говорите об этом, не будьте тряпкой. Совет - как только вы почувствуете желание с другим человеком - измените мужу и молчите. Вы будете квиты.

"измените и свалите от него, перед этим рассказав обо всем в мельчайших подробностях" по мне так будет лучше

я конечно понимаю что все люди разные, но мне кажется не выйдет нормальной семьи если автор уже знает о предательстве, она будет выносить себе мозг всю жизнь - чуть задержался на работе - встретился с любовницей. не ответил на звонок - занят другой бабой и т.д.
оно ей надо?

п/с ник позабавил))

Гость
#15

ептыть, днями на шконаре валяется, стродаить! ты *** уже всех своими имоцыями вечными.

Ли-лу
#16

автор, семью, с грязи, обмана и предательства не начинают. выхода в таких ситуациях действительно два: уходить или простить. Вы выбрали второй вариант, но простить не получилось. И это не тот случай, поверьте, когда имеет смысл простить измену. Поэтому остается только уходить.. хотя это только сказать просто, я понимаю. Но чувства должны быть а гармонии с разумом. А разум у вас сейчас затуманен обидой, убитой самооценкой и страхом остаться одной. Именно об этом говорит то, что вы ни смотря ни на что согласились стать его женой. Но Вы молодая девушка, у вас все впереди! Нужно вынести урок из сложившейся ситуации и идти дальше,перешагнув через кучку дерь**ма на асфальте. Советую сдать анализы на зппп, как бы этот *****[*]ник не приволок заразу. Плавали- знаем.

Буратино
#17

Ну так измените ему в ответ. Имеете право.

вика
#19

Знаете,мой муж мне изменял полгода.я догодывалась даже с кем.но не пойму почему не предпренимала мер.наверно не хотела верить в это.И вот когда он ушел снова ночью пьяный 2 января и пропал на 4
3 дня я убедилась.вычислила по маячку адрес.поехала туда .забрала его.Это ужасно.Вот он спит пьяный а я рыдаю.Он говорит гадости мне разные.
не знаю.чт делать.состояние на грани срыва.

Гость
#20
вика

Знаете,мой муж мне изменял полгода.я догодывалась даже с кем.но не пойму почему не предпренимала мер.наверно не хотела верить в это.И вот когда он ушел снова ночью пьяный 2 января и пропал на 43 дня я убедилась.вычислила по маячку адрес.поехала туда .забрала его.Это ужасно.Вот он спит пьяный а я рыдаю.Он говорит гадости мне разные.не знаю.чт делать.состояние на грани срыва.

эээ, а зачем забрали?
пусть там бы и оставался или вас греет такое щАстье?

Гость
#21

ХМ, некоторые женщины поражают своей мазохистской натурой , я кще понимаю у меня крестная за мужа боролась , и то 25 лет в браке , разбогател с ней, добра нажили немерено , он погуливать стал , ее не оскорблял , она догадался , и да и любовница показалась , так там была борьба , а тут , он ее матюгами кроет , ни детей , ничего , а она ***** рыдает сидит , я бы еще чемоданчик собрала с джентельменским набором , пусть стартует

вика
#22
Гость

эээ, а зачем забрали?пусть там бы и оставался или вас греет такое щАстье?

Даже не знаю,думала.что это все пьянки.да и сейчас он не выходил из этого состояния.ти ночью сеганул через окно .звонил к ней.ездил.А у меня больше нет сил бороться ,из запоя вывести не можем с его отцом.19 лет вместе коту под хвост.Мне кажется он еще не понимает ,что все потерял.а когда протрезвится поймет.что делать ,не знаю

Валерий
#23

Нужно уходить, не будет счастья в этом браке. Но тогда ты предашь его чувства к себе, заставишь его страдать и, порушишь свою карму - не будет хороших отношений и близкого человека долго. Так что либо прощай его, либо прощай он!

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы