Семья это не бизнес. Да и в бизнесе работник подчиняется, все перечисленные вами профессии автоматом делают женщину таковой, дом работницы не смеют и пикнуть хозяину как жить в его доме. Да и домработницы столько не получают, это сказки. Получают много те домработницы которым хозяин готов платить много из-за того что для него это копейки, большинство же получают реальные копейки. Да и женщина как бы получает удовольствие, любовь и заботу в семье, как правило, в отличии от домработницы.
Вы не умеете читать. Тут явно написано, если мужчина ДОЛЖЕН, ДОЛЖНА ЛИ? Тут не говорится о том что люди сами договорились о том кто будет и как вести хозяйство, без навязывания ролей.
Давайте думать логически.
Так, например, на Кавказе ни одна уважающая себя чеченка извращенным с**сом заниматься не станет, пусть муж на нее и давил бы.
Так вот, считающие, что мужик обязан вас обеспечивать, считаете ли вы, что обязаны ему подчиняться?
PS, женщинам, которые не считают, что мужчина обязан их обеспечивать - я не претендую на вашу свободу, даже уважаю некоторых таких знакомых женщин