Гость
Статьи
Обман родственника

Обман родственника

Недавно родственник решил помочь с похоронами (он работает в похоронном агентстве), говорил, что за помощь деньги ему не нужны. На поминках открыто подошёл и попросил денег, сказал, что за морг, дала 10000 рублей, через 3 дня он позвонил и ещё попросил, там уже не сдержалась и ответила, так он позвонил моей сестре, она тоже дала ему денег, всё это оказалось обманом и все деньги он забрал себе (расписку мы не брали, так как были на нервах и не ожидали такого от человека). Потом он попросил бутылку коньяка и билеты в театр, как благодарность человеку, а вчера увидела, что он эти билеты продаёт в соцсети. Я не жмотка и знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Подскажите, что делать с таким родственником? Заранее благодарю всех, кто ответит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да что ж с ним теперь делать..
больше дел с ним не иметь?
Я не знаю где вы живете и все такое..что там у вас сколько стоит...
Может он и не так много взял, и взял не себе, а на взятку, чтобы все и прошло дешевле в разы...
Но раз вы уверены, что он дрянь, то что ж....
Дел с ним не иметь....

Гость
#2

считать что его у вас нет.....

Z_оро черный лис
#3

На *** посылать однозначно, я бы ещё нос разбил шоб не повадно так с другими больше делать было.

Василий
#4

А ничего не делать! Рассказывать всем о его поведении. Этого достаточно. и самим не общаться.

Гость
#6
Гость

Автор, это категория - сама дура!

Хотя бы объяснили почему я из категории - сама дура

Гость
#10

Лучше подумайте о себе. Ну нельзя же быть такими тупорылыми🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Лучше подумайте о себе. Ну нельзя же быть такими тупорылыми🤦‍♀️

А я себе разрешила быть такой тупорылой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: