Гость
Статьи
Обман со стороны …

Обман со стороны родственников невесты. Как быть?

Решила, хватит гулять моему сынуле, шалопаю. Заставила удалить всех девушек в телефоне, сделать предложение одной знакомой - она приличная, из хорошей семьи, у них свой бизнес хороший. Пыталась до свадьбы её к гинекологу ненароком отправить, проверить девственница она или нет, не получилось, ну ладно думаю - там уже сын пусть разберётся. Сыграли свадьбу. Звоню сватам, говорю "Ну что, когда зятю бизнес передадите?". А они заявляют что не собирались его отдавать, хотя до свадьбы улыбались, были сама любезность, я специально про бизнес уточнять не стала, думала это само собой разумеется. Что же делать? Как развести тепепь и найти сыну другую, нормальную?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем обман? Они разве давали обещание передать свой бизнес ДО свадьбы?

А вообще, маман, вы что дали молодым после свадьбы?

Гость
#2

Мамочка, а не слишком ли много вы на себя взяли? Нет, это прекрасно, что вы так заботитесь о светлом будущем своего сына. Только мне кажется, он достаточно взрослый человек, чтобы самому разобраться какая ему нужна жена. То поженить захотели, то развести хотите. Пускай сами разберутся. А вообще сынуле пора бы и зарабатывать нормально ( семья=ответственность), а не надеяться на бизнес родственников жены.
Но где уж сыночке понять?
Перестаньте манипулировать, а то и шагу без вас не ступит до самой старости

#3

Какая странная Вы мама, конечно. Забота о сыне — это прекрасно, безусловно, но где Вас обманули? Обмана не было, исходя из Вашего текста. Изначально ничего не говорили, а любезность не была особым знаком того, что Вашему сыну всё достанется. В браках такое случается, но не всегда и необязательно.

Да и почему Вас волновало, девственница ли спутница Вашего сына или нет.. Такое у геникологов узнать невозможно.

Гость
#4
Гость

А в чем обман? Они разве давали обещание передать свой бизнес ДО свадьбы?

А вообще, маман, вы что дали молодым после свадьбы?

Свою "заботу" она дала. Как правило, подобные персонажи любят набивать себе цену, ничего при этом не представляя из себя.

Гость
#5

Зачем сочинять?

#6
Гость

Зачем сочинять?

В школе скучно

Гость
#7

Скучная разводка. Где свекурва? Она так забавно и живо писала про невесток-негодниц!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: