Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя любимой в браке

Мы с мужем 6 лет в браке,ему 30 мне 27,есть двое детей.Уже как 2 месяца я заметила в муже изменения в мою сторону,он перестал меня целовать обнимать,говорить Я люблю тебя.Хотя всё это было вот недавно.Я его обнимаю,целую а ему как будто пофиг или не приятно.Когда спрашиваю у него ты любишь меня говорит Да.С ним общалась,пыталась выяснить причину его такого поведения он толком не чего не говорит.Апатия у него на всё.Говорит я не хочу тебя обижать,клянётся что не кого нет.Сам не понимает что происходит с ним.Стараюсь сильно его не трогать,терплю ну мне тяжело,чувствую что разлюбил,остыл как мне.Предложила сходить к семейному психологу,не хочет говорит всё пройдёт и всё будет хорошо.Говорю давай разьедимся чтобы ты понял что именно с тобой.Предложила развод,он говорит Нет.Уже думаю что я для него просто удобная. #брак

Nastya
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Происходит нормальное явление, вы стали мужем и женой, теперь вы родственники, а не влюбленные встречающиеся люди. Нельзя вечно оставаться влюбленными, это нормально, что вы теперь вступили в размеренную жизнь, где больше не нужно быть женихом и невестой. У вас теперь другие задачи и цели - не понравиться и привлечь друг друга, это уже осталось в другом периоде. Теперь стадия семьи, одни из многих, другие функции и задачи. Силы, эмоции и энергия копятся для других важных этапов. Мужчина уже не пылкий ухажер, но уже муж, более собранный, успокоившийся, занявшийся другими задачами для улучшения быта своей семьи. Вам хочется пребывать в том ощущении, когда вы нужны, любимы и ценны. Но это одно и тоже состояние, только в двух этапах, когда вы встречаетесь, и когда вы в браке. Они разные и одинаковые одновременно. Ваш муж вас любит, но все время быть пылким невозможно.

Твой кошмар
#3

Бедная несчастная. А муж чувствует любовь? Или только в одни ворота хотите играть?

Гость
#4

Вас забраковали.

Гость
#6

Мужик не баба.
У мужика нет имоций как у бабы.

Гость
#7

Да ты се одна такая и все тем не менее живут и заботятся доуг о друге.

Гость
#9

Да как бы все так живут. Ты думала у тебя вечно будет "сюсю мусю люблю не могу"? Любовь она не в словах проявляется. А в том что он заботится о том, чтобы вы были всем материально обеспечены, чтобы было что поесть, чтобы ты могла в салон красоты сходить, чтобы вы могли на море раз в год съездить, вот что реально заботит мужчину и в чем по его мнению проявляется забота. Так что не накручивай себя, развлекать "словами" всю жизнь он не будет, но делами покажет свою любовь. Лучше пусть думает о том, чем накормить семью, чем о том, чтобы говорить "люблю не могу",

Гость
#10
Гость

Да ты се одна такая и все тем не менее живут и заботятся доуг о друге.

Что тут паниковать!Время покажет.Будьте терпеливее.Может он хочет быть один со своими мыслями,что-то думает.А вы ему мешаете.яяНе трогайте его,все выяснится.

Nastya
#12

Спасибо

Гость
#13

Так вы с ним не спите, вот он и охладел.

Nastya
#14
Гость

Так вы с ним не спите, вот он и охладел.

Откуда ты можешь знать сплю я с ним или нет,в тексте я это не упоминала.

Nastya
#16
Король Вумана

Потому что ты спишь со мной. Настюха, дурочкой не прикидывайся.

Придурок

Гость
#17

Каждый человек требует свою меру внимания, возможно вы его утомили своим вниманием. Если у него депрессия или апатия, не надо лезть с поцелуями, надо общаться больше, выяснять его мысли, чувства. Все таки отношения людей это же в первую очередь душевные, потом уже все остальное.

Гость
#18
Nastya

Откуда ты можешь знать сплю я с ним или нет,в тексте я это не упоминала.

Это и так очевидно. Особенно по реакции.

Светлячок
#19

Только время покажет ... может он душой стареет, может кто-то ещё понравился, может скрытно злится из-за каких-то упущенных возможностей. Да что бы ни было ! Самой шаг назад от него ! Не целовать, не обнимать, не выспрашивать. Пусть и у него появится шанс заскучать по вас прежней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: