Гость
Статьи
я не могу отказаться …

я не могу отказаться от отношений,где я чувствую себя любимой женщиной

Добрый вечер всем. Мне 34,есть муж и сын 13 лет, уже писала в том году на форум о проблеме с любовником. Мы не разошлись, ему 21. Все было хорошо, никаких ситуаций больше не было, но пару дней назад я пришла из бара с подругами и уснула с телефоном(( ясно что муж все читал... Был разговор серьёзный,простил. Но я теперь не знаю как мне дальше, я не могу отказаться от отношений,где я чувствую себя любимой женщиной...короче сумбур... Надеюсь на адекватные слова какие то,поддержки не жду...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему все удачно, какое-то время не палиться чтоб муж не посчитал что вы уже совсем перегибаете палку

Надиа
#2

Автор, если там в других отношениях все так хорошо, почему не уйти от мужа? Сын взрослый уже, сможет решить с кем ему быть

#3

Следить за телефоном, ставить на автоблокировку с паролем.

Гость
#4
Надиа

Автор, если там в других отношениях все так хорошо, почему не уйти от мужа? Сын взрослый уже, сможет решить с кем ему быть

Я не буду разводиться изза своей прихоти,тем более муж не хочет развода. Любовнику 21,сколько бы он не говорил, ему 21.

#5
Надиа

Автор, если там в других отношениях все так хорошо, почему не уйти от мужа? Сын взрослый уже, сможет решить с кем ему быть

А она не хочет отношений. Она хочет молодого члена своего кружка.

Яна
#6

а можно вопрос не по теме..... а муж вам изменяет?

Автор
#7
Яна

а можно вопрос не по теме..... а муж вам изменяет?

Нет,это я знаю точно

Противник вагинального секса
#8
Гость

Я не буду разводиться изза своей прихоти,тем более муж не хочет развода. Любовнику 21,сколько бы он не говорил, ему 21.

21 - это же число, к которому стремятся во время игры в "очко", если я правильно вспомнил?

Гость
#9
Противник вагинального секса

21 - это же число, к которому стремятся во время игры в "очко", если я правильно вспомнил?

Ага, именно " очко" там в приоритете. Вообще, будни быдла.

Дмитрий
#10

Муж полнейший олень: если бы я узнал, что жена изменила, моментальный развод и посылание в пешее эротическое. Лично моё мнение: вы просто ***, которой плевать на мужа, сына, семью, лиж бы в очередной раз удовлетворить свою похоть.

Дашка
#11
Дмитрий

Муж полнейший олень: если бы я узнал, что жена изменила, моментальный развод и посылание в пешее эротическое. Лично моё мнение: вы просто ***, которой плевать на мужа, сына, семью, лиж бы в очередной раз удовлетворить свою похоть.

По моему не в похоти дело, Дмитрий. А в том, что хочется чувствовать, что тебя хотят и ждут. Увы любовнику нужен только секс от женщины но они на это и согласны, лишь бы почувствовать что их желает кто то. Хоть я и против измены, это не справедливо по отношению к семье, мужу. Я не поддерживаю такой образ жизни автора. Но считаю, что надо уметь прислушиваться с начала к себе и понимать, от куда это желание изменять, чего не хватает в отношениях. Пытаться решить эту проблему с мужем (если она есть), а если нет выхода - разводится и трехаться там сколько хочешь с другим. Не умеют люди анализировать и прислушиваться к себе и Думать, в первую очередь. И не себе покоя не другим..Печально..

Крылатая
#12
Дашка

По моему не в похоти дело, Дмитрий. А в том, что хочется чувствовать, что тебя хотят и ждут. Увы любовнику нужен только секс от женщины но они на это и согласны, лишь бы почувствовать что их желает кто то. Хоть я и против измены, это не справедливо по отношению к семье, мужу. Я не поддерживаю такой образ жизни автора. Но считаю, что надо уметь прислушиваться с начала к себе и понимать, от куда это желание изменять, чего не хватает в отношениях. Пытаться решить эту проблему с мужем (если она есть), а если нет выхода - разводится и трехаться там сколько хочешь с другим. Не умеют люди анализировать и прислушиваться к себе и Думать, в первую очередь. И не себе покоя не другим..Печально..

В данном случае именно похоть.
Ну разведётся она и придёт с 13-летним сыном к 21 летнему любовнику. И что? Реакцию его не нужно рассказывать? наверно сами все понимаете.
Нету там никакой любви к ней как к женщине. Это иллюзия и автор сама себе всё придумала. Только секс.

Гость
#13
Крылатая

В данном случае именно похоть. Ну разведётся она и придёт с 13-летним сыном к 21 летнему любовнику. И что? Реакцию его не нужно рассказывать? наверно сами все понимаете. Нету там никакой любви к ней как к женщине. Это иллюзия и автор сама себе всё придумала. Только секс.

Была бы это похоть - трахалась бы каждый день с новым мужиком, а она просто выбрала одного, который дает ей то, чего не дает ей муж - чувство что ее желают. А для женщины понимание что ее хотят = что она особенная. Я не видела ни одну женщину с низкой самооценкой, за которой толпы мужиков бегают. Напротив - такие женщину потому и уверенные в себе и знают цену, потому что они востребованы.

Крылатая
#14
Гость

Была бы это похоть - трахалась бы каждый день с новым мужиком, а она просто выбрала одного, который дает ей то, чего не дает ей муж - чувство что ее желают. А для женщины понимание что ее хотят = что она особенная. Я не видела ни одну женщину с низкой самооценкой, за которой толпы мужиков бегают. Напротив - такие женщину потому и уверенные в себе и знают цену, потому что они востребованы.

Востребованность и измена это понятия из разных понятий.

Крылатая
#15
Крылатая

Востребованность и измена это понятия из разных понятий.

Именно понятия и именно из разных понятий.

Гость
#16

Муж старше и теряет потенцию? Что заставило его вас "простить"? А как вы его уважать дальше будете, если он "простил"?

Конечно, 21, горячее тело, юное создание, которое отдает всю свою нерастраченную пылкость, заблуждаясь и путая страсть с любовью, это все очень горячо и от этого, вам кажется, что вы так молоды и кровь бурлит.
Только где уважение к мужу во всем этом контексте?
И где его мужское ЭГО?
Эх... мне страшно представить, как сильно можно не любить и не уважать мужа, чтобы так всем рисковать бесстрашно.
Семьи уже нет. Доверия тоже. Есть видимость. Любовник - временно. Потом обязательно придут опустошение и боль.
Разводитесь.
Все равно это случится. Рано или поздно.
Искренне желаю вашему мужу быстрее очнуться и найти себе искренне любящую его женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: