Гость
Статьи
Мужчины ищут не …

Мужчины ищут не любимую женщину, а функцию

Написал мужчина на СЗ, мол, удаляй анкету и женимся, я понятное дело отказалась, так как это было первое сообщение и он не знает меня от слова "вообще" , такое чувство что мужчины ищут не человека, женщину, а функцию жены, так ли это? Зачем так делать, мы же можем оказаться кардинально разными, а я вообще мало кому подхожу и мне мало кто подходит. Кто вышел замуж так, какой у Вас брак в результате? #мужчины

Авторесса
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Исходя из твоего ника ты автоматом неликвидка.

Авторесса
#2
Rerner

Исходя из твоего ника ты автоматом неликвидка.

иди нах

Гость
#3

Ну вам видимо попался мужчина который ищет отношения для семьи, женщины такие мужчинами ценятся больше всего но если вас что то не устраивает значит и дальше будет не устраивать, у вас взгляды разные а на этой почве будут конфликты....Ну вот как раз если вы женщина то и проявите женские качества а то как то странно для вас мужчина не функция а вы для мужчины функция...Есть женские и мужские качества..
Где ваши женские? Ну а если мой субъективизм то скажу так блювать уже охото от красивых и от ваших "развитий"....Если женщины не хотят строить семьи то зачем они ещё нужны? Общаться временно с вами зачем? Тратить время на вас?

Гость
#4

Если более детальней про развитие то да это всегда хорошо но если это реально развитие а не его подобие...Есть карьеры и жизненный путь вне семьи и если его выбираешь тогда им и занимайся! Что от мужчин то вечно нужно???Смешные бабы сейчас пошли.....

Гость
#5

А больше всего поражает что женщины заходя на этот форум ищут тупо поддержку и явно менять ничего в жизни не собираются и пытаться что либо пересмотреть.....Конструктивную критику избегают и часто корона на голове мешает....

Гость
#6

Как бы это жёстко не звучало, но функция женщины это быть спермосливом для мужчины. У мужчин вся так называемая любовь находится в яйцах, которые нужно ежедневно опустошать. Всё остальное от лукавого.

Гость
#7

Что же в вашем характере такое что вы кому то не подходите? Почему мужчины вас не ценят вы как думаете? Эгоизм он удаляет человека от отношений в принципе, не учитывая краткосрочных , напишу прямо я про секс!

#8

Ну женщина должна сначала стать "своей", чтобы стать любимой. Сначала брак, потом любовь.

#9

забей . на сз девушки не реагируют или посылают . вот и приходиться криативить . я тоже какуюто *** писал . что бы хоть как то отличаться от сотен сообщений конкурентов .

Гость
#10
Дмитрий

Ну женщина должна сначала стать "своей", чтобы стать любимой. Сначала брак, потом любовь.

Ну вы прям пищите правду на которую многие тут на форуме реагируют негативно...Уж то ужас.....А понять что они для мужчин должны быть женщинами этого они не могут лишь сплошной инфантилизм, и к сожалению это наша страна...Как по мне такие женщины заслуживают
неуважение к ним и пусть не орут что их кто то заставил, сами выбирают свой путь!!Поддерживаю!

Гость
#11

Ищут домработницу или ту у кого зарплата большая и готова платить за себя. Но не понимают, что это может быть просто демо версия!!! А дальше покажет свои намерения!!!

Авторесса
#12
Гость

Ну вам видимо попался мужчина который ищет отношения для семьи, женщины такие мужчинами ценятся больше всего но если вас что то не устраивает значит и дальше будет не устраивать, у вас взгляды разные а на этой почве будут конфликты....Ну вот как раз если вы женщина то и проявите женские качества а то как то странно для вас мужчина не функция а вы для мужчины функция...Есть женские и мужские качества..
Где ваши женские? Ну а если мой субъективизм то скажу так блювать уже охото от красивых и от ваших "развитий"....Если женщины не хотят строить семьи то зачем они ещё нужны? Общаться временно с вами зачем? Тратить время на вас?

что за бессвязный поток сознания

Авторесса
#13
Гость

Как бы это жёстко не звучало, но функция женщины это быть спермосливом для мужчины. У мужчин вся так называемая любовь находится в яйцах, которые нужно ежедневно опустошать. Всё остальное от лукавого.

ну не надо по себе судить всех то

Авторесса
#14
Дмитрий

Ну женщина должна сначала стать "своей", чтобы стать любимой. Сначала брак, потом любовь.

согласна, но до брака еще добраться надо

Авторесса
#15
aleks036ss

забей . на сз девушки не реагируют или посылают . вот и приходиться криативить . я тоже какуюто *** писал . что бы хоть как то отличаться от сотен сообщений конкурентов .

он мне мозг потом еще еб полчаса.
Дебильная стратегия

Авторесса
#16
Гость

Что же в вашем характере такое что вы кому то не подходите? Почему мужчины вас не ценят вы как думаете? Эгоизм он удаляет человека от отношений в принципе, не учитывая краткосрочных , напишу прямо я про секс!

Я где-то где мужчины меня не ценят? вы зачем напридумали *** всякой?
Не подхожу потому что у меня уровень образования иразвития есть определенный, Васе водителю троллейбуса будет со мной непонятно, а мне с ним неинтересно.

#17

да фиг знает что там делать нужно, что бы заинтересовать . но пол часа чет много конечно . может просто тупой и в панике . здравые там сейчас не задерживаются . смысла нет . Вот раньше была сказака.

Авторесса
#18
Гость

Ну вы прям пищите правду на которую многие тут на форуме реагируют негативно...Уж то ужас.....А понять что они для мужчин должны быть женщинами этого они не могут лишь сплошной инфантилизм, и к сожалению это наша страна...Как по мне такие женщины заслуживают
неуважение к ним и пусть не орут что их кто то заставил, сами выбирают свой путь!!Поддерживаю!

у тебя что приступ? что за поток бреда?

Гость
#19
Гость

Ну вам видимо попался мужчина который ищет отношения для семьи, женщины такие мужчинами ценятся больше всего но если вас что то не устраивает значит и дальше будет не устраивать, у вас взгляды разные а на этой почве будут конфликты....Ну вот как раз если вы женщина то и проявите женские качества а то как то странно для вас мужчина не функция а вы для мужчины функция...Есть женские и мужские качества..
Где ваши женские? Ну а если мой субъективизм то скажу так блювать уже охото от красивых и от ваших "развитий"....Если женщины не хотят строить семьи то зачем они ещё нужны? Общаться временно с вами зачем? Тратить время на вас?

Так что с первыми попавшимися им строить семьи?

Гость
#20
Авторесса

что за бессвязный поток сознания

Дак нет у вас проблемы видимо с восприятием, согласен что есть наличие ошибок в тексте но так или иначе понять смысл можно и если вести конструктивный диалог то вы бы могли задать уточняющий вопрос например о том что не поняли ! Но такого не произойдет по простой причине что вы обычно не привыкли писать говорить прямо и это ваш недостаток ну или можно ещё списать на обычную лень!

Гость
#21
Авторесса

у тебя что приступ? что за поток бреда?

Вы во всём бред видите что вам неудобно? Инфантилка та самая...

Гость
#22
Авторесса

Я где-то где мужчины меня не ценят? вы зачем напридумали *** всякой?
Не подхожу потому что у меня уровень образования иразвития есть определенный, Васе водителю троллейбуса будет со мной непонятно, а мне с ним неинтересно.

Да да ваше развитие и образование я понимаю, только вот мышление никто не отменял и если бы вы хотя бы начали что нибудь читать не в вашем возможно узком профиле и профессии и самое главное понимать это , тогда бы вы возможно что поняли о чём я а пока я наблюдаю с вашей стороны узкое мышление.... Не поверите что и мужчинам с вами будет неинтересно.. Тем более когда вы подобным образом общаетесь с ними...Не ну есть удобные варианты ну даже тут вы уже вся в сомнениях...Это я про вашу тему а то опять там будете писать одно слово "бред" всё что можете написать то в принципе...

Мила
#23
Гость

А больше всего поражает что женщины заходя на этот форум ищут тупо поддержку и явно менять ничего в жизни не собираются и пытаться что либо пересмотреть.....Конструктивную критику избегают и часто корона на голове мешает....

А зачем им что-то менят- у них все хорошо.
В отличие от чу

#24
Гость

Ну вы прям пищите правду на которую многие тут на форуме реагируют негативно...Уж то ужас.....А понять что они для мужчин должны быть женщинами этого они не могут лишь сплошной инфантилизм, и к сожалению это наша страна...Как по мне такие женщины заслуживают
неуважение к ним и пусть не орут что их кто то заставил, сами выбирают свой путь!!Поддерживаю!

Согласна. Причём эта правда не обидная и не плохая, просто мужчины и женщины по-разному мыслят и по-разному устроены.

#25
Мила

А зачем им что-то менят- у них все хорошо.
В отличие от чу

У них не хорошо, раз они спрашивают совета)

#26
Авторесса

иди нах

Материшинница конечно мало кому подойдёт.

Гость
#27
aleks036ss

забей . на сз девушки не реагируют или посылают . вот и приходиться криативить . я тоже какуюто *** писал . что бы хоть как то отличаться от сотен сообщений конкурентов .

Не реагируют, если ты на фото страшненький, с лишним весом или в анкете хамство в адерес женщин, пошлость. Или тебе 35+, а ты все пишешь молодым девушкам.)

#28
Авторесса

согласна, но до брака еще добраться надо

Если ты в принципе не семейная женщина, то брака в перспективе точно не будет.

#29
Авторесса

Я где-то где мужчины меня не ценят? вы зачем напридумали *** всякой?
Не подхожу потому что у меня уровень образования иразвития есть определенный, Васе водителю троллейбуса будет со мной непонятно, а мне с ним неинтересно.

Так это он вам не подходит, а не вы ему.)

Гость
#30

Я обычно таким шустрикам пишу что быт пополам , сливаются .

Бабкины трусы
#31

Ага. Был жених, так ему плевать на возраст и наличие детей дамы. Нет, не потому что любовь. В потому что он считает, что он получает от отношений - чтоб она была с жильём, доходом, волевая, шустрая, забила на себя и сама с детьми решала вопросы, чтоб еда горой, чтоб на его пьянство не возникала. Я себя люблю. И такой формат меня не устраивает. Я как донор. И он прямо говорил, что если замуж хочешь - старайся. При этом с каждым днём он вёл себя всё хуже. Не понимаю женщин , зачем этот балласт? Шея скучает без нахлебника и дома одиноко если пьяный никто не визжит?

Бабкины трусы
#32

У всех моих коллег браки длятся, пока она тянет. Психанет и развод по её инициативе. Коллега так троих родила, и всё тянула. Хотя внешне хороша и могла другая судьба быть.

Гость
#33

Так для мужла брак - это санаторий для детишек Солнышко - накормят, напоят, обстирают, обслужат и по головке погладят.
Это тут они орут -ни ногой в проклятый загс- так это манипуляшка-обесценивание, а в жизни все с точностью до наоборот.

#34

Ну все люди разные: кто то ищет прям жену по параметрам, а кто то любовь и страсть 🤷‍♀️

Гость
#35
Гocть

Материшинница конечно мало кому подойдёт.

это реакция на хамство, а ты что хотел в ответ ?

Гость
#36

Повстречайся, удали. Восстановить анкетку не сложно. Но, как показывает практика, из таких "а пошли в ЗАГС"прямо сейчас, ничего не получается.Нужны вводные, чтобы было понятно есть ли смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: