Гость
Статьи
Мужчина должен давать …

Мужчина должен давать женщине защиту и содержание!

Женщины постоянно говорят, что мужчина должен обеспечить им защиту и содержание. Я спрашиваю, о какой защите идет речь в 21 веке, когда все живут в комфортабельных многоэтажках, а не посреди амазонских джунглей? И зачем содержать женщину, если в наше время женщины учатся в таких же школах, что и мужчины, работают на таких же работах, получают такую же зарплату? Почему тогда мужчина на свою зарплату должен содержать двоих, а женщина только себя, при этом не давая мужчине ничего полезного взамен? Женщины с форума начали мне отвечать, мол, представь, что к твоей жене начал подкатывать начальник, она уволилась с работы, теперь ты должен дать ей финансовую защиту в виде содержания, чтобы она дома отдыхала и спокойно искала новую работу, не выбегая на первую попавшуюся, а искала подходящую для себя и не нервничала. Но ведь такая ситуация может и с мужчиной произойти. Мужчину могут сократить на работе, его компания может закрыться. Разве женщина в этом случае не должна дать мужчине финансовую защиту в виде содержания, чтобы он отдыхал дома и спокойно искал новую работу, не выходя на первую попавшуюся, а искал подходящую для себя и не нервничал? Женщины расхохотались, сказали, что нет. Я так понимаю, они своих любимых мужей бросили бы, если бы те потеряли работу. Но совершенно не поняли бы мужа, если бы он их бросил в случае, если бы они потеряли работу. Им кажется, что мужчина просто обязан содержать их, пока они делают вид, что ищут новую работу, потому что на прежней им не понравилось. С какой стати? Ты считаешь, что твой муж в случае потери работы, должен сразу же устроиться на новую. На любую. Вот и ты тоже, раз уж ушла из компании, сразу же устраивайся в новую, а не сиди отдыхай дома и неспешно подыскивай идеальную работу. Ты и так потеряла работу, отдых ты не заслужила

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
343456
#1

Мужчина должен давать женщине защиту и содержание? Нет. Всё это должна давать женщина.

Гость
#2

Похоже Вы никогда не любили и не были счастливы в отношениях. С любимого человека хочется сдувать пылинки и защитить от всего мира . Делать его /ее жизнь приятнее, веселее, легче. Если Вы не понимаете, что значит защищать женщину, значит ее нет).

Гость
#3

Не хотите - не давайте, зачем изо дня в день эту фигню мусолить? Конкретно у тебя кто что просит? Никто) иди лучше в игрушку поиграй

Гость
#4

Потому что мужики хотят секса
А бабам секс не нужен
У мудэ в приоритете что бы была женщина под боком, готовая на соитие

Гость
#6

И почти все мудэ не понимают как вкусно готовить и как правильно убирать
Поэтому твой вклад в быту никому не интересен. Что ты еще можешь дать кроме денег?

Гость
#7
Гость

Автор, это всё потому, что в детстве им (женщинам) не объяснили, что "жена" и "содержанка" = это не одно и тоже, всё это усугубляется вагиноцентризмом в терминальной стадии (полагают, что их ссаная дырка = венец Творения и центр Мироздания), соответственно, по мнению нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!), мужчины им должны ВСЁ и ВСЕГДА. В итоге нынешнее оборзевшее бабьё полагает, что "жена" - это содержанка, которая ещё и командует своим содержателем))

Слава богу жэ отказались от идеи тащить на себе всё: и работать, и вести быт, и растить детей
Теперь жэ стали более адекватными и требовательными, как и должно быть

Гость
#9
Гость

Это шаболды уху евшие, безрукие и неряшливые(типа тебя) отказались
Поэтому и сидят на вумансру и постят туппые темки, оправдывая свою никчёмную жизнь😉

Расслабься никто не будет подтирать тебе Жо просто так. Либо смирись либо живи с мамо

Гость
#11
Гость

по личному опыту пишешь?!
живешь с мамо (и кастратом котЭ?), которая подтирает тебе ЖoПy, расслабленное ты наше?😉

Живу с обеспечуном и ненавижу котов
Обеспечун хоть Ж и не подтирает, но может оплатить того кто это сделает
А что ты можешь? Ничего. Это всем понятно. Сделай суицид и не напрягай человечество своим существованием

Гость
#12
Гость

Похоже Вы никогда не любили и не были счастливы в отношениях. С любимого человека хочется сдувать пылинки и защитить от всего мира . Делать его /ее жизнь приятнее, веселее, легче. Если Вы не понимаете, что значит защищать женщину, значит ее нет).

Если женщина меня любит, то тоже будет с меня сдувать пылинки, облегчать мне жизнь и давать защиту

Гость
#13
Гость

Потому что мужики хотят секса
А бабам секс не нужен
У мудэ в приоритете что бы была женщина под боком, готовая на соитие

Женщинам тоже нужен. Занимайтесь сексом с любимым, а не за деньги, а если хотите содержания, то давайте по первому требованию без всяких но

Гость
#14
Гость

И почти все мудэ не понимают как вкусно готовить и как правильно убирать
Поэтому твой вклад в быту никому не интересен. Что ты еще можешь дать кроме денег?

Готовит и убирает абсолютно каждый человек в наше время. Не надо бить себя в грудь и кичиться тем, что ты готовишь. Я тоже готовлю. И все люди на этой планете готовят. Вне зависимости от пола

Гость
#15
Гость

Женщинам тоже нужен. Занимайтесь сексом с любимым, а не за деньги, а если хотите содержания, то давайте по первому требованию без всяких но

Нет я буду давать за содержание любимому
Зачем кому попало то?
Пусть дуры и страшилки бесплатно отдаются.

Гость
#16
Гость

Готовит и убирает абсолютно каждый человек в наше время. Не надо бить себя в грудь и кичиться тем, что ты готовишь. Я тоже готовлю. И все люди на этой планете готовят. Вне зависимости от пола

Мой муж тоже готовит
Только там на уровне пожарить котлеты и сварить макароны
Остальное либо подгорает, либо пересолено
И большинство мужиков так и готовит. Из толпы знакомых только один готовил адекватно. И то потому что он поваром работал

Гость
#17
Гость

Расслабься никто не будет подтирать тебе Жо просто так. Либо смирись либо живи с мамо

Мужчина может жить без мамы и без женщины. Готовит и убирает сам. Ты не делаешь ничего сверхъестественного. Мужчина и так умеет убирать и готовить. Никто не будет тебя содержать за тарелку супа. Все люди в этом мире готовят сами. Содержание за тарелку супа ты не заслужила.

Гость
#18
Гость

Мужчина может жить без мамы и без женщины. Готовит и убирает сам. Ты не делаешь ничего сверхъестественного. Мужчина и так умеет убирать и готовить. Никто не будет тебя содержать за тарелку супа. Все люди в этом мире готовят сами. Содержание за тарелку супа ты не заслужила.

Уже содержат за тарелку супа, чистый пол и минет по вечерам
А ты дальше намывай, чище в башке у тебя не станет

Гость
#19
Гость

Нет я буду давать за содержание любимому
Зачем кому попало то?
Пусть дуры и страшилки бесплатно отдаются.

С любимым живут и без содержаний. Что дашь взамен на содержание?

Гость
#20
Гость

С любимым живут и без содержаний. Что дашь взамен на содержание?

Я же уже написала
Любимых содержат и без «взамен»

Гость
#21
Гость

Мой муж тоже готовит
Только там на уровне пожарить котлеты и сварить макароны
Остальное либо подгорает, либо пересолено
И большинство мужиков так и готовит. Из толпы знакомых только один готовил адекватно. И то потому что он поваром работал

Все умеют готовить, как и ты. Содержать тебя за это никто не будет

Гость
#22
Гость

Уже содержат за тарелку супа, чистый пол и минет по вечерам
А ты дальше намывай, чище в башке у тебя не станет

Это все и так делают бесплатно. Нет смысла тебя содержать

Гость
#23
Гость

Я же уже написала
Любимых содержат и без «взамен»

Ничего в этом мире без взамен не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
#24
Гость

Ничего в этом мире без взамен не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке

Вот именно
Так что пихни свой стручок в мышеловку, если все еще надеешься что кто-то согласится с тобой в кровать прыгнуть

Гость
#25
Гость

Это шаболды уху евшие, безрукие и неряшливые(типа тебя) отказались
Поэтому и сидят на вумансру и постят туппые темки, оправдывая свою никчёмную жизнь😉

Это женский форум, а не сайт знакомств. Тут много тем про быт и одежду, но вам козлам хочется верить в свою ликвидность. Вы как извращенцы подглядываете в женский туалет!

Гость
#26
Гость

Мужчина может жить без мамы и без женщины. Готовит и убирает сам. Ты не делаешь ничего сверхъестественного. Мужчина и так умеет убирать и готовить. Никто не будет тебя содержать за тарелку супа. Все люди в этом мире готовят сами. Содержание за тарелку супа ты не заслужила.

Тогда вопрос: а на хuaaa женщине мужик? Чтобы что? За письку его "подержаться" ?

Всё равно мужичье в 90% это отребьё и потребленцы извращенцы,любят свой член во все пихательные засовывать.
И ваша чертова тарелка супа не нужна.

Но вас так колбасит от этого, ой какой вой поднимается, и сразу про кошек,и про одиночество и про "живи со своей дряхлой вонючей матерью". А всего-то , женщины не хотят быть обслугой мужика.

Гость
#27
Гость

Это женский форум, а не сайт знакомств. Тут много тем про быт и одежду, но вам козлам хочется верить в свою ликвидность. Вы как извращенцы подглядываете в женский туалет!

🤭.

Гость
#28
Гость

Тогда вопрос: а на хuaaa женщине мужик? Чтобы что? За письку его "подержаться" ?

Всё равно мужичье в 90% это отребьё и потребленцы извращенцы,любят свой член во все пихательные засовывать.
И ваша чертова тарелка супа не нужна.

Но вас так колбасит от этого, ой какой вой поднимается, и сразу про кошек,и про одиночество и про "живи со своей дряхлой вонючей матерью". А всего-то , женщины не хотят быть обслугой мужика.

Так просто нищее муждллло поняли, что их песенка спета. Молодость прошла, денег и недвиги нет, баб тоже нет. Обслугой нахаляву никто не будет. Вот и воют тут 24/7 на грани самовыпила 😀😀😀

Гость
#29

Можете не содержать, но мы - красотки, течем от офигенных сильных щедрых мужиков. ))а они от нас)

Бабу содержать не нужно) встречайтесь с бабой;)

А шикарную девушку - нужно;)

Но даже к менее красивой девушке можно отнестись с уважением: с партнерством. Не «почему это я должен на тебя тратить»

А «слушай, мне подходит следующий тип отношений. А тебе?»

И быть счастливым;)

А красоткам не до этого;) мы выбираем машину получить в подарок от одного или часы от другого;) щедрых мужчин оооочень много если ты красивая. Поверьте 🙏🏻

Просто выбирайте что ближе вам;)

Гость
#30
Гость

Похоже Вы никогда не любили и не были счастливы в отношениях. С любимого человека хочется сдувать пылинки и защитить от всего мира . Делать его /ее жизнь приятнее, веселее, легче. Если Вы не понимаете, что значит защищать женщину, значит ее нет).

Даже можно пару афроамериканцев подарить и смотреть как она радуется... Люблю таких фантазеров в стиле "похоже". "Когда похоже- убись об стену в прихожей", так и хочется сказать таким куколдам, но культура не позволяет. Ну давай сдувай пылинки... было вас таких легион дураков сдутых.

Гость
#31
Гость

Женщинам тоже нужен. Занимайтесь сексом с любимым, а не за деньги, а если хотите содержания, то давайте по первому требованию без всяких но

Если бы женщинам нужен был бы секс также, как и мужчинам, им бы не приходилось его давать по требованию. 😂

Гость
#32
Гость

Готовит и убирает абсолютно каждый человек в наше время. Не надо бить себя в грудь и кичиться тем, что ты готовишь. Я тоже готовлю. И все люди на этой планете готовят. Вне зависимости от пола

Да, только в сожительстве мужчины пытаются спихнуть его на женщин. Уметь можно многое, а вот желание это делать - это другой вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: