Гость
Статьи
Мужчина должен а …

Мужчина должен а женщина нет

здравствуйте,не кого не оскорбляю,не кого не восхваляю,чисто мои мысли,жить холостым в свое удовольствие-прекрасно!но с любимой женщиной,именно с любимой по определенным факторам а не гормонам думаю что все таки лучше.вопрос-может ли по вашему мнению любимая женщина,любимый человек,верный друг и единомышленник в одном лице требовать определенные блага,траты и вложения только по тому что иначе уйдет к другому?я понимаю что от добра добра не ищут но по моему играть в одни ворота любят только паразиты,не зависимо от того кто они-родственники,друзья,любимая женщина или мужчина.благодарю за внимание #мужчина #женщина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Семки есть?
#1

Если у вас отношения и все серьёзно то желание само возникает улучшать благами вашу совместную жизнь. По суьи вы друг другу ничем не обязаны, вы живёте холостым с любимой, а ваша любимая от вас что то ожидает, ей терять нечего, берет и уходит.

Гость
#2

Не ну а как ты ля хотел? Иметь по всем определениям женщину под боком при этом ничего не давая взамен??? Ты серьезно?

Гость
#3

"только по тому что иначе уйдет к другому?"
такая постановка вопроса бабой всегда должна заканчиваться пинком под зад и ее вещами на лестничной клетке. По сути - любви тут уже нет, отношений нет, есть только торги и рынок.

Гость
#4

Надо уточнить, что жить лучше с нормальными женщинами, чем одному. Не с вот этими жадными потреблядями, которых сегодня большинство

Гость
#5
Гость

Не ну а как ты ля хотел? Иметь по всем определениям женщину под боком при этом ничего не давая взамен??? Ты серьезно?

что ля дает женщина под боком и что ей за это должны,поподробней пожалуйста

Гость
#6
Гость

что ля дает женщина под боком и что ей за это должны,поподробней пожалуйста

да она только умеет вкидывать соплю на ло-.-хов с аленьей прошивкой.. скилл школьницы) пожалей ее маленький мозХ

Гость
#7
Гость

что ля дает женщина под боком и что ей за это должны,поподробней пожалуйста

Раз ты привел женщину к себе под бок, то ты наверно лучше других знаешь зачем она тебе и как её использовать, верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: