Гость
Статьи
Жена хочет развода

Жена хочет развода

Подскажите. Никогда не пользовался данными форумами. Но надеюсь вы сможете подсказать. Познакомился с женой 6 лет назад. В браке 4 года. Есть ребенок 3 года. Сам по себе не курю,редко выпиваю,занимаюсь спортом. Купил квартиру новую двухкомнатную,с отличным ремонтом. Живём не богато, но в достатке. Жена после того как поженились немного поработала и я ей сказал сиди дома, что я ее смогу обеспечить. Работаю много, хочу чтобы моя семья не нуждалась ни в чём. Работаю даже без отпусков. В очередной раз отправил супругу с ребенком отдохнуть в Турцию на месяц. После того как вернулась ее как подменили. Она приехала и говорит я хочу развода. Что я ей мало уделяю время, ребенку тоже. Что она со мной не счастлива. Говорит что я хороший человек и что желает мне счастья, что за многое благодарна,но жить со мной не хочет,и что я достоин лучшего. Я у свою очередь согласен что стал мало времени уделять, но всё свое нерабочее время я уделял семье. Ну еще 3 тренировки в неделю по полтора часа. Все время с кем то стала переписываться в телефоне,не говорит с кем. Вместе не спим. Хочет продать квартиру. Говорит что я сам виноват так как редко был дома. Но когда было время денег не хватало тоже высказывала недовольство. Не понимаю что не так со мной. Старался ради семьи как мог. Семья была моей мотивацией, моей опорой. После месячного отдыха просто крендец. Я подозреваю она кого то там нашла на отдыхе. Только почему то она меня выставляет виноватым. Когда денег нет это плохо. Когда деньги появились, мало времени уделяю..... Работаю 6 дней в неделю изо всех сил...и стал виноват. Никогда не изменял да и семья для меня всё. Что я делал не так... #жена #развод

35 ответов
Последний — Перейти
Запупыртий Евлапиевич
#1

ты му дак, вот, что ты делаешь не так. ты можешь вытянуть из себя все жилы и сдохнуть, стараясь для нее, все равно будешь виноват. просто она тебя презирает, ты ей отвратителен.

Гость
#2

Вообще все так и вы молодец я так считаю) это что то у нее тараканы там скребут

Гость
#3

Хочет развода дайте, но квартиру не отдавайте и ребенка себе оставьте. У вас работа, а у нее ничего нет. Хочет бегать к мужику, пусть бежит, но без имущества и денег. А вы молодец, что для семьи старались, просто с барышней не повезло.

Гость
#4

Дайте ей развод, пусть таскается по мужикам, как это начала делать в Турции. Стопудово, гуляла от вас. Тех, кто не ценит другого супруга и им всё мало, нужно бросать.

#5

Правильно сформулированный вопрос - половина ответа. Никому не известно кроме вас двоих, что вы там делали не так. Да и какая разница, что было? нужно разбираться с тем, что есть. Например, хотя бы с того, чтобы правильно определить проблему и то, что хотите.

#6

Это уже не твоя женщина

Гость
#7

В смысле?! Она одна была месяц В ТУРЦИИ, теперь приехала "как не своя и все время с кем то переписывается" и ты только подозреваешь?! Чувак - ты серьезно? Ты реальный человек, а не Искуственный интеллект какой нибудь?

777
#8

Автор, все просто. Не любит. Тут хоть на ушах стой, не поможет. Расходитесь, тут ничего не попишешь

Анон
#9

Лучшая защита это нападение. Скучно ей стало, нашла мужчину с которым “интересно”. Разводитесь. Раз на то пошло лучше не станет. Не теряйте время.

Ulya
#10

Что-то ты не договариваешь ,такой идеальный и жена хочет развода.В следующий раз умнее будешь, пусть жена работает.

Гость
#11

под шконку ее

#12
Гость

Хочет развода дайте, но квартиру не отдавайте и ребенка себе оставьте. У вас работа, а у нее ничего нет. Хочет бегать к мужику, пусть бежит, но без имущества и денег. А вы молодец, что для семьи старались, просто с барышней не повезло.

Квартира общая, брали в браке. Плюс ребенок больше к маме привязан, так как чаще был с ней. Я бы очень хотел бы, чтобы ребёнок был со мной. Финансово я гораздо лучше смог бы обеспечить ребенка, чем супруга. В любом случае получится не так как я захочу. Квартира поделится, ребенок будет с матерью. А как бы жена не говорила что будет позволять общаться с ребенком сколько захочу. Если мы разделимся. Ребёнок отдалится от
меня в любом случае....в итоге я всё потеряю хоть и не полностью.
Вообще мне кажется это могут сыграть гены. У меня родители прожили всю жизнь вместе, да было всякое в их отношениях,но они вместе уже 47 лет. А жена жила без отца. Настоящей причины развода ее родителей я незнаю....

Гость
#13

ты плохой (точнее - никакой) отец. ты сидишь на бабском форуме. это основной косяк. плюс нищета.

#14

Да просто приключений на одно место ей не хватает.
А если говорить серьезно, то для сохранения брака нужно желание обоих супругов, попробуйте спокойно поговорить с женой, четко сформулируйте мысли.
Если она вам уже изменяет, а это надо в первую очередь выяснить, то самому надо понять простите вы ее или нет.
И ещё, может она вас и не любила никогда, ей удобно было жить с вами, а сейчас надоело, выведите ее на чистую воду, и если это так, то дайте развод, лучше быть одному, чем с тем, что тебя не любит.
А вы ещё встретите свою настоящую вторую половину.

Гость
#15

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

#16

Вы просто тряпка для неё. Да и в Турции она ездила на турецком кожаном такси а дома на отечественном😁 Дайте ей развод, желательно оставить с голой жопой. Познакомьтесь с МД и живите счасливо

#17
Гость

В смысле?! Она одна была месяц В ТУРЦИИ, теперь приехала "как не своя и все время с кем то переписывается" и ты только подозреваешь?! Чувак - ты серьезно? Ты реальный человек, а не Искуственный интеллект какой нибудь?

Он благородный аленяка

#18
Ulya

Что-то ты не договариваешь ,такой идеальный и жена хочет развода.В следующий раз умнее будешь, пусть жена работает.

В том-то и дело. Ей скучно с ним. Зажралась.

#19
Гость

под шконку ее

Сначало обосать

#20
Don

Квартира общая, брали в браке. Плюс ребенок больше к маме привязан, так как чаще был с ней. Я бы очень хотел бы, чтобы ребёнок был со мной. Финансово я гораздо лучше смог бы обеспечить ребенка, чем супруга. В любом случае получится не так как я захочу. Квартира поделится, ребенок будет с матерью. А как бы жена не говорила что будет позволять общаться с ребенком сколько захочу. Если мы разделимся. Ребёнок отдалится от
меня в любом случае....в итоге я всё потеряю хоть и не полностью.
Вообще мне кажется это могут сыграть гены. У меня родители прожили всю жизнь вместе, да было всякое в их отношениях,но они вместе уже 47 лет. А жена жила без отца. Настоящей причины развода ее родителей я незнаю....

Ваша жена берёт пример со своей мамаши. Выросла в бабьей яме. В таких гнездах мужчина это *** из которого надо выбрать орешки и пнуть подальше. Как говорит мой муж, непригодная для отношений баба😁 хорошо что я пригодная🤗

#21
Гость

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Инфоцыган подвезли😁

Гость
#22

Не хочу тебя растраивать, брат, но да, твою жену на отдыхе прокатили на ракете. Твоей вины нет, ты всё делал на совесть. Это вина женщин, они отвратительные и неблагодарные создания. Займись юридической частью вопроса, сделай так, чтобы твоё имущество осталось у тебя. Если дети твои (сделай тест днк) и ты детей любишь то сделай так, чтобы дети остались с тобой. Познакомься с мужским движением, мы тебя ждём, брат

Гость
#23

можем с тобой связаться где-нибудь если хочешь. У меня есть ватсап и телеграмм

Гость
#24

Ну тут есть три варианта.
первый вариант - у нее давно был в мыслях развод, много думала на счет этого, пока отдыхала, окончательно приняла решение (не исключено, что она дожидалась покупки новой квартиры дабы тебя выпнуть, и остаться в хорошей квартире с ребёнком)
второй вариант - ее насадили на кукан в Турции, после чего либо она чувствует себя виноватой либо после этого поняла, что ей не хватает того самого чувства от тебя.
третий вариант - у нее долгое время кто то был, это можно объяснить отсутствием разговоров, любой человек если любит своего партнёра и ему просто напросто что то не хватает в отношениях, начнет разговор на эту тему, и будет стараться ее решить вместе с партнёром.
главное помнить что ты в жтой ситуации не виноват, она не поднимала эту тему, не помогала ее как то решить, а ты не можешь знать, что чувствует другой человек.
Ты и вправду достоин лучшего)

#25

Классика

Гость
#26
Гость

можем с тобой связаться где-нибудь если хочешь. У меня есть ватсап и телеграмм

Можно, только вот чем мне это поможет.....

#27

Напишу тут своё видение ситуации. Постараюсь структурировать текст.
На данном этапе Вам нужно взять себя в руки, найти в себе мужчину и следовать нескольким принципам:
1. Ни в коем случае не пытайтесь вернуть жену. Это ничем не поможет. Поверьте, вы сделаете только хуже. Наоборот, вам нужно отпустить её. Категорически запрещено оказывать в её сторону знаки внимания, дарить подарки и пр. Идеальным вариантом будет просто сказать "уходи" и игнорировать её полностью. Если вы уже наделали глупостей нужно наконец-то сказать ей спокойно и уверенно "я всё обдумал, уходи".
2. Позаботьтесь о своём имуществе и детях. Запомните, все ваши попытки играть в джентльмена не будут оценены. Вас обесценят еще больше. Будьте эгоистом. Думайте о себе. Спокойно и рассудительно обращайтесь к хорошим юристам. Сейчас вы должны полностью сконцентрироваться на себе, не оставляйте ей ничего. Подчеркиваю: никто не оценит ваших жестов доброй воли и так вы её никогда не вернете. Даже наоборот.
3. В данный момент вы испытываете чувство потери и ваша жена приобрела для вас высокую значимость. Вам кажется что лучше уже не будет и она самая-самая. Так вот это не так. Это обычная женщина. Ваши гормоны обманывают вас. Займитесь собой. Пойдите в зал. Силовые тренировки очень помогают.
4. Вы ни в чем не виноваты. Единственная ваша вина здесь в том что вы создали семью с дерьмовой, непригодной женщиной. Не копайтесь в себе. Вы не найдете правильного ответа. Всё на поверхности. Просто вы были хорошим парнем. Пора стать плохим парнем и всё наладится. Удачи.

Гость
#28
Гость

Не хочу тебя растраивать, брат, но да, твою жену на отдыхе прокатили на ракете. Твоей вины нет, ты всё делал на совесть. Это вина женщин, они отвратительные и неблагодарные создания. Займись юридической частью вопроса, сделай так, чтобы твоё имущество осталось у тебя. Если дети твои (сделай тест днк) и ты детей любишь то сделай так, чтобы дети остались с тобой. Познакомься с мужским движением, мы тебя ждём, брат

Правильно подметили

Гость
#29

Понимаете, просто сейчас Ваша жена, возможно, увидела другой мир. Вот вы уходите на работу, у Вас есть круг общения, а у нее - быт: дом, уборка, и так бесконечный день сурка. А Вы проводите время вместе? Вы ходите куда-то вместе? Давно ли Вы были на свидании? Мы женщины, мы готовы вытерпеть все, но если мы видим поддержку от дорого мужа, слышим приятные слова. Правда, подумайте над этим.

Гость
#30

Для мужиков главное-деньги.Жена корячится одна с ребёнком,-а это бесконечные температуры,бессонные ночи,истерики и прислуга 24/7/365 без выходных вообще.Внимания от мужа ноль.Ни комплиментов,ни ласки,ни поговорить по душам,ни помощи с ребёнком.А потом спрашивают что я делал не так.А что так-то?Строили карьеру и жили своей жизнью,пока жена потеряла все свои навыки,связи,здоровье и одна тащит общего ребёнка?Надоело ей это. Хочет делить все вместе с мужем,пополам!И деньги тут не при чем!Ради денег можно молчать,когда их миллионы.А когда 100 тыс,то не надо ей это.Счастья она хочет,заботы,внимания,бесед вечером и секса,а не вашей карьеры!

Гость
#31

Все тут пишут про измену!Бред!Как женщина с маленьким ребёнком будет изменять?!Я тоже одна с детьми живу месяцами без мужа и ни разу(!!!)не изменяла и не собираюсь.Потому что если человек порядочный,он не будет изменять.А если нет,то он и на обеде налево сходит.Просто жена устала тащить ребёнка и неделями быть одна,вот и все.Женщине нужна ласка и тепло,а не деньги,которых,кстати,наверняка немного.Много-это миллионы,а не месяц в Турции.

Гость
#32

Решать что-то можно только с тем человеком, который готов постараться сохранить отношения. В данном случае сохраните свою мужскую гордость и спросите её в лицо: "Ты мне изменила?". После этого твёрдо и без истерик шлите нахрен. Отношения с ребенком обязательно сохраните, он не виноват, что его мать дура. Вы обязаны позаботиться о том, чтобы он вырос умнее, чем она. НАСТАИВАЙТЕ на равной опеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: