Гость
Статьи
Муж передарил мое …

Муж передарил мое кольцо

Муж изменил мне, спустя 5 лет брака. Когда я знала ,сразу сказала что ВСЕ!
Он просил прощение, плакал, но я такое не прощаю, собрала свои вещи и уехала на съёмную квартиру, когда уезжала он начал бесится и говорит мне отдавай тогда мне все подарки, что я тебе подарил.
Я собрала в пакетик (2 кольца, серьги, крестик с цепочкой и айфон) и кинула ему в рожу. Ушла.
Спустя пару месяцев встретила нашу общую знакомую (причем официально мы еще женаты) оказалось, что они встречаются... и живут вместе.Это не та девушка, с которой он мне изменил. Все бы ничего, но на ее руке я заметила кольцо) мое кольцо)) Я делала его по эскизу у ювелира, сама придумала и там редкие камни, так что оно точно мое.
Вот сейчас думаю написать ли ей, что она носит мое кольцо, под***рать муженьку ? Если что, мужа не люблю и мне он даже противен после его измены, не могу даже смотреть на него.

Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что если вы напишите, то вам от этого легче не станет... Не думаю, что стоит теперь из-за этого париться. Забейте на них.

Гость
#2

правильно - подгадь.....

Гость
#3

Я бы сразу при встрече и сказала и долго смеялась в лицо)))

Сапиенс.
#4

Ежу понятно, напиши в деталях. Козлу жадному кольцо уж не вернется, вот его корежить будет

Гость
#5

это писец дорогая редакция.

Гость
#6

Мужу везде надо пометить спермой и кольцами. В конце концов, люди сплошь и рядом только и делают, что дают друг друга поносить, не с па? Главное, что вы сама знаете чье это творчество, ну пусть уж донашивает, бедняжка, сжальтесь.

Гость
#7

Если Ваша знакомая не афф ца, то она отдаст Вам это кольцо. А , если, з ажо пится, значит, больше с ней двже не здоровайтесь. Да и вообще , конечно, подальше от таких нужно держаться, офигеть, знала Вас, как жену, теперь спит с Вашим мужиком.

Гость
#8

Хорошо в Италии , застукали на измене мужа и платит он после развода алименты бывшей пока она снова не выйдет замуж . Поэтому макаронники не машут членами на лево и направо а о подарках мужья могут забыть .

Гость
#9

Свято место пусто не бывает:)), сами уехали, сами отдали подарки, даже в лицо их кинули и дальше что? Живите на съеме и дальше вспоминайте какая крутая была. Народ повеселите:))

Гость
#10
Гость

Если Ваша знакомая не афф ца, то она отдаст Вам это кольцо. А , если, з ажо пится, значит, больше с ней двже не здоровайтесь. Да и вообще , конечно, подальше от таких нужно держаться, офигеть, знала Вас, как жену, теперь спит с Вашим мужиком.

Он не ее мужик:)) Выкинул из квартиры на вольные хлеба:)) Ждем новую тему мне жить не за что, бывший гад денег не дает и пол квартиры не отписал:))

Сама по себе
#11

Мужу напишите, только порадуете. Подумает, что вам обидно, и вы жалеете, что ушли от него. Над ней я бы посмеялась. Но здесь двояко. Она не знала, девушка простая как 5 копеек, может с ходу отдать. Или придет, расскажет все "мужу", и они будут смеяться и радоваться тому, как вам досадили. Вы их лучше знаете, решайте сами. А вообще о пропаже не принято жалеть, тем более сами отдали.

Гость
#12
Гость

Я бы сразу при встрече и сказала и долго смеялась в лицо)))

Хорошо смеется тот, кто смеется последний:))

Гость
#13

Если вам станет легче, то напишите. Хз кому вообще приятно будет чужие вещи донашивать.

Гость
#14
Гость

Он не ее мужик:)) Выкинул из квартиры на вольные хлеба:)) Ждем новую тему мне жить не за что, бывший гад денег не дает и пол квартиры не отписал:))

Да оно и к лучшему, крохобор и го в нюк.

Гость
#15
Сама по себе

Мужу напишите, только порадуете. Подумает, что вам обидно, и вы жалеете, что ушли от него. Над ней я бы посмеялась. Но здесь двояко. Она не знала, девушка простая как 5 копеек, может с ходу отдать. Или придет, расскажет все "мужу", и они будут смеяться и радоваться тому, как вам досадили. Вы их лучше знаете, решайте сами. А вообще о пропаже не принято жалеть, тем более сами отдали.

Вот и пусть отдаст, причем здесь простота. Это не ее вещь, мужик- го в нюк поставил ее в смешное положение. Жто ж не брюлики британской королевской семьи, которые все бж возвращают.

Гость
#16
Гость

Да оно и к лучшему, крохобор и го в нюк.

А жить на что будет и за съем платить:)). судя по тому, что сидит на форуме домохозяйка:)), теперь ей не здесь сидеть нужно а работу искать которую всегда презирала:))

Гость
#17
Гость

Если вам станет легче, то напишите. Хз кому вообще приятно будет чужие вещи донашивать.

Так у нее вся жизнь теперь с секонд хенда будет, если на него денег хватит:)

Гость
#18
Гость

Он не ее мужик:)) Выкинул из квартиры на вольные хлеба:)) Ждем новую тему мне жить не за что, бывший гад денег не дает и пол квартиры не отписал:))

Да это вообще днище, выкинул или нет, но спать с мужем знакомой- грязь и м ра зь. Поэтому чужие колечки ей в радость. Ну, или совсем глупая.

Гость
#19
Сама по себе

Мужу напишите, только порадуете. Подумает, что вам обидно, и вы жалеете, что ушли от него. Над ней я бы посмеялась. Но здесь двояко. Она не знала, девушка простая как 5 копеек, может с ходу отдать. Или придет, расскажет все "мужу", и они будут смеяться и радоваться тому, как вам досадили. Вы их лучше знаете, решайте сами. А вообще о пропаже не принято жалеть, тем более сами отдали.

Да его ямырмть надо, ржать над ним. Ни фига он не обрадуется, еюкогда правда о нем, кауо крохоборе всплывет

Гость
#20
Гость

Да его ямырмть надо, ржать над ним. Ни фига он не обрадуется, еюкогда правда о нем, кауо крохоборе всплывет

Чмырить

Гость
#21
Гость

Да это вообще днище, выкинул или нет, но спать с мужем знакомой- грязь и м ра зь. Поэтому чужие колечки ей в радость. Ну, или совсем глупая.

Так тут у всех 2-5 брак и куча любовников:)) В чем проблема?

Гость
#22

Напиши.
Но это её не огорчит. У неё мужик бэушный, так что кольцо - мелочь.

Гость
#23
Гость

Напиши.
Но это её не огорчит. У неё мужик бэушный, так что кольцо - мелочь.

Так и она поюзаная с голой попой:))

Гость
#24
Гость

Так и она поюзаная с голой попой:))

Тем более. Значит, хоть пиши-хоть не пиши, никому обидно не станет )))

Зинок
#25

Может оно у него лежало где то а она увидела и сама выпросила. Вам надо было сразу ей сказать ооо это же мое кольцо! И посмеяться над ней. А если сейчас будете писать то будет выглядеть что вам обидно и реануете.

Гость
#26
Гость

Тем более. Значит, хоть пиши-хоть не пиши, никому обидно не станет )))

Еще как станет. Мужики ой как не любят, когда их косяки и делишки наружу всплывают. Пиши, Автор, везде, о б о с ри его, пусть все знают, какой он гулена и крохобор.

Гость
#27
Зинок

Может оно у него лежало где то а она увидела и сама выпросила. Вам надо было сразу ей сказать ооо это же мое кольцо! И посмеяться над ней. А если сейчас будете писать то будет выглядеть что вам обидно и реануете.

Он подарил новой женщине, а старая стала в позу и кидала в лицо. Новая женщина спит на ее бывшей кровати, ходит в ванную:)) а она с тараканами на сьеме, когда уходила думала, что делала или форума перичитала:)). Добро пожаловать в реальную жизнь, где оказывается мужчины на коленях не лезут до сьемной квартиры каясь, и цена содержантки это замена замка на новый:)

Гость
#28
Гость

Он не ее мужик:)) Выкинул из квартиры на вольные хлеба:)) Ждем новую тему мне жить не за что, бывший гад денег не дает и пол квартиры не отписал:))

Автор пишет, что развода еще не было

Гость
#29
Гость

Автор пишет, что развода еще не было

Это формальность при отсутствии детей:))

Гость
#30
Гость

Это формальность при отсутствии детей:))

Мудщина нарисовался. Чего тебе нужно, убогий, в бабской теме. У тебя же ни старой , ни новой содержантки нет, только Дунька кулакова.

Гость
#31
Гость

Мудщина нарисовался. Чего тебе нужно, убогий, в бабской теме. У тебя же ни старой , ни новой содержантки нет, только Дунька кулакова.

Весело посмеялся с озлобленной бабы:)), выдай что нибудь еще:)) и главное форум внимательно читай, что бы круто расправляться с мужчинами:))

Глэдис
#32
Зинок

Может оно у него лежало где то а она увидела и сама выпросила. Вам надо было сразу ей сказать ооо это же мое кольцо! И посмеяться над ней. А если сейчас будете писать то будет выглядеть что вам обидно и реануете.

+1000
Если смеяться, то это надо было делать сразу, с ехидцей, с гаденькой ухмылкой. Чтобы она в слезах и соплях потом мужику этому нервы трепала. А сейчас в догонку звонить или писать - этим вы уже себя унизите, тут уже они над вами посмеются, поскольку это значит, что вас эта ситуация задела, гложит вас обида.

Гость
#33
Гость

Да это вообще днище, выкинул или нет, но спать с мужем знакомой- грязь и м ра зь. Поэтому чужие колечки ей в радость. Ну, или совсем глупая.

Ну, б/у мужчину за автором донашивает, б/у кольца..

Гость
#34
Гость

Весело посмеялся с озлобленной бабы:)), выдай что нибудь еще:)) и главное форум внимательно читай, что бы круто расправляться с мужчинами:))

Да хоть об стенку убейся от смеха, плевала я на твои бр4дни. Ты вообще не мужчина, а так, ***. Только убогие мудилы сидят на бабских форумах.

Гость
#35
Гость

Весело посмеялся с озлобленной бабы:)), выдай что нибудь еще:)) и главное форум внимательно читай, что бы круто расправляться с мужчинами:))

П и з ди дальше, у е пок

Мамба Танго
#36

я бы не отдавала ни одного подарка. Подарок - он и есть подарок. Особенно кольцо. И да. я бы сообщила новой пассии про кольцо. Из пакости)

Гость
#37

Ну так если она общая знакомая, так она, может, и сама знает, что раньше оно было Вашим. И что? Мне бы было пофиг на ее месте, по крайней мере, расстраиваться из-за этого не стала бы. Это же не нижнее белье.

Гость
#38
Гость

Вот и пусть отдаст, причем здесь простота. Это не ее вещь, мужик- го в нюк поставил ее в смешное положение. Жто ж не брюлики британской королевской семьи, которые все бж возвращают.

С какой стати ей отдавать? Это был подарок от мужчины, следовательно, деньги были уплачены его. Если он захочет, потом и у нее его заберет и еще передарит, его право.

Гость
#39
Гость

Еще как станет. Мужики ой как не любят, когда их косяки и делишки наружу всплывают. Пиши, Автор, везде, о б о с ри его, пусть все знают, какой он гулена и крохобор.

А в чем тут косяк? Нормальный поступок. Нет никакой необходимости что-либо оставлять бывшим женам, если того не требует закон, и уж тем более, если нет совместного ребенка. Наверняка она много еще всего по мелочи покупала на его деньги в период брака (одежда, обувь), это ведь она не вернула, так что всё честно.

Гость
#40
Глэдис

+1000
Если смеяться, то это надо было делать сразу, с ехидцей, с гаденькой ухмылкой. Чтобы она в слезах и соплях потом мужику этому нервы трепала. А сейчас в догонку звонить или писать - этим вы уже себя унизите, тут уже они над вами посмеются, поскольку это значит, что вас эта ситуация задела, гложит вас обида.

Почему вдруг в слезах? Я б на месте новой пассии сама бы смеялась еще громче. Если мужик забрал у другой бабы что-то и дал мне, это ж круто.

Гость
#41
Гость

Ну, б/у мужчину за автором донашивает, б/у кольца..

Ну так все мужчины б/у, многим, что ли, девственники достаются?

Мамба Танго
#42
Гость

С какой стати ей отдавать? Это был подарок от мужчины, следовательно, деньги были уплачены его. Если он захочет, потом и у нее его заберет и еще передарит, его право.

и мужик не новый и кольцо б/у)))) я бы новую даму сердца при встрече подколола) Типа, любит все после пользованное брать и предложить трусы подарить, совсем мало носили, даже не стирали ни разу)

Гость
#43

А я бы не отдала никаких подарков, даже через суд подарки не возвращаются, противно не противно, переступила , плюнула бы ему в рожу и пошла, с теперь какая то маромойка носит ваши украшения , глупая гордость

Гость
#44

А вы при случае расскажите той знакомой, что ваш муж даёт поносить напрокат колечки. Вам дарил, отобрал, теперь ей подарил и тоже отберёт, пусть сильно не радуется и не расслабляется, ведь следующей тоже надо будет дарить. Как удобно, один раз купил и несколько раз передарил!

Лафер
#45

Полная чушь, Вам сейчас зачем это нужно? Решили подарки отдать, хотя не надо было этого делать, отдали. Расстались, у каждого своя жизнь. Смысл писать, говорить, открывать глаза на бывшего? Займитесь лучше своей жизнью. Она еще впереди

Я очень жалею когда мне было 21
#46
Гость

Мне кажется, что если вы напишите, то вам от этого легче не станет... Не думаю, что стоит теперь из-за этого париться. Забейте на них.

Так и сделай,пусть знает , какой он ***

Гость
#47

У нас вся страна состоит из бывших, что в этом смешного? Ваш будущий тоже окажется чьим-то бывшим. Знакомая не знает что живет с вашим бывшим мужем? Или не видела у вас это кольцо? Может она его давно хотела, эксклюзив, как никак)

Влад
#48
Гость

Хорошо в Италии , застукали на измене мужа и платит он после развода алименты бывшей пока она снова не выйдет замуж . Поэтому макаронники не машут членами на лево и направо а о подарках мужья могут забыть .

Хорошо в Шариатском суде, застукали на измене и застукали камнями на площади.

Гость
#49

Подлец такой негодяй 😀

Гость
#50
Гость

Мне кажется, что если вы напишите, то вам от этого легче не станет... Не думаю, что стоит теперь из-за этого париться. Забейте на них.

Обязательно нужно рассказать знакомой о своем кольце. Нужно подпортить ему кровь, чтобы жизнь медом не казалась за его измену. Таких Козлов вообще - кастрировать.