Гость
Статьи
Муж швырнул кольцо

Муж швырнул кольцо

девочки, незнаю как поступить.
Муж завтра уезжает в командировку, я попросила его сегодня не задерживаться на работе и придти пораньше, на что он ответил «хорошо».
В 19:00 он написал что скоро будет, я сидела ждала что б провести вечер вместе.
На часов уже 21:00 звоню, не берет, позвонила несколько раз, через мин 10 перезвонил, говорит до пацанов зашел, у них сидит, я говорю « ну я ж попросила придти по раньше» он говорит «скоро буду»

Прошло еще 40 мин, я в ярости звоню и ору в трубку что сейчас приду до твоих пацанов и разнесу там все потому что я попросила а ты так поступаешь.

Через 5 мин он уже был дома после разговора. Я естественно вся злая, бешанная говорю что хотела с мужем провести вечер перед командировкой, а он так пофигистически относится ко мне, в итоге он взял и швырнул кольцо.

Я в этот же момент сняла свое и положила в коробку. С этого момента мы так и не разговаривали, молча заснули, проснулись, он собрался и уехал.

И что мне делать в такой ситуации? так просто взял и швырнул кольцо, посидеть с друзьями ему важнее чем со мной. В душу как будто плюнул несколько раз за тот вечер.

Мериться первая не хочу, а он всегда из себя обиженна строит, как будто я провинилась а не он.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем из мужика каблука строишь?Ну посидел у друзей, домой же вернулся..он тебе что собачка по приказу к ноге бежать..Еще и при друзьях в трубку орёшь, позоришь его. Истеричка 😂 потеряешь мужика своими выходками,будешь реветь

Гость
#2

Это же надо так испортить отношения, настроение и психику себе и мужу перед его командировкой!!!

Понимаю мужчин, которые сидят в компании других людей, а ему жена нащванивает и орёт!

Вы, автор, сами подумайте, почему муж перед поездкой предпочёл посидеть с друзьями, а не с вами!?
А потому, что вы истеричка.

Гость
#3

Сколько мужу лет? Почему называют подкаблучниками мужчин которые хотят быть в последний день перед командировкой с любимой женой ? Мой муж однозначно сам бы хотел провести этот вечер со мной и детьми . Автор я бы тоже расстроилась. Если я уезжала то конечно провела вечер с мужем а не с подругами

Гость
#4
Гость

Зачем из мужика каблука строишь?Ну посидел у друзей, домой же вернулся..он тебе что собачка по приказу к ноге бежать..Еще и при друзьях в трубку орёшь, позоришь его. Истеричка 😂 потеряешь мужика своими выходками,будешь реветь

Так он может через неделю вернутся , вернулся же зачем переживать.

Гость
#5
Гость

Это же надо так испортить отношения, настроение и психику себе и мужу перед его командировкой!!!

Понимаю мужчин, которые сидят в компании других людей, а ему жена нащванивает и орёт!

Вы, автор, сами подумайте, почему муж перед поездкой предпочёл посидеть с друзьями, а не с вами!?
А потому, что вы истеричка.

Конечно муж может сидеть с друзьями когда захочет . Но в последний день , нормальный любящий муж сам захочет провести с любимой женой , конечно если она любимая . Как он поступил то не думаю она любимая

Гость
#6
Гость

Сколько мужу лет? Почему называют подкаблучниками мужчин которые хотят быть в последний день перед командировкой с любимой женой ? Мой муж однозначно сам бы хотел провести этот вечер со мной и детьми . Автор я бы тоже расстроилась. Если я уезжала то конечно провела вечер с мужем а не с подругами

Вы зачем себя с мужчиной сравниваете?
Я бы...мне бы....

Мужчина не так думает, не так живёт как женщина.

Чем раньше вы поймёте разницу в поступках, поведении, мыслях и действиях мужчин и женщин, тем раньше ВОЗМОЖНО получите гармонию в семье.

Гость
#7
Гость

Вы зачем себя с мужчиной сравниваете?
Я бы...мне бы....

Мужчина не так думает, не так живёт как женщина.

Чем раньше вы поймёте разницу в поступках, поведении, мыслях и действиях мужчин и женщин, тем раньше ВОЗМОЖНО получите гармонию в семье.

Лучше тогда быть одной , чем с такими мужьями

Гость
#8
Гость

Конечно муж может сидеть с друзьями когда захочет . Но в последний день , нормальный любящий муж сам захочет провести с любимой женой , конечно если она любимая . Как он поступил то не думаю она любимая

Вы много думаете и придумываете лишнего про чужих людей.

Гость
#9
Гость

Вы зачем себя с мужчиной сравниваете?
Я бы...мне бы....

Мужчина не так думает, не так живёт как женщина.

Чем раньше вы поймёте разницу в поступках, поведении, мыслях и действиях мужчин и женщин, тем раньше ВОЗМОЖНО получите гармонию в семье.

Есть нормальные мужчины, которые горы свернут ради любимый.

Гость
#10

Значит не посчитал нужным с вами вечер провадить,пилите его наверно вот он и с друзьями отдыхал. Знаю я таких мадам, потом удивляются почему их бросают. Захотел бы пришел домой. Отдохнет хоть от вас в командировке.

Гость
#11
Гость

Конечно муж может сидеть с друзьями когда захочет . Но в последний день , нормальный любящий муж сам захочет провести с любимой женой , конечно если она любимая . Как он поступил то не думаю она любимая

Значит не любящий. Я думаю что она манипулятор и истеричка) пилит его. Вот и не пришел.

Гость
#12
Гость

Вы много думаете и придумываете лишнего про чужих людей.

Причем тут придумываю ? Любой человек захочет провести последний день с любимым человеком если это жена или друзья. Есть мужчина у которых семья на первом месте , также есть женщины для которых подруги на первом месте , муж и дети ну втором. Как можно сказать то что все мужчины предпочитают друзей .

Гость
#13
Гость

Лучше тогда быть одной , чем с такими мужьями

Вперёд и с песней!
Что или кто мешает?

Муж - отдельная личность, у которой есть свои интересы и свои принципы, а не робот, который удовлетворяет прихоти, хотелки и загоны жены. А ему жить когда по своему сценарию?

Вы, лично вы, ни разу не расстроили своего мужа поведением, поступком или словом?
Подумайте на досуге.
Ведь он тоже ждёт, что вы будете приносить ему только счастье, и ни разу разочарований!

Гость
#14
Гость

Есть нормальные мужчины, которые горы свернут ради любимый.

Есть.
Не спорю.
Но горы сворачивают не каждый день и не каждую минуту. Они живут для себя, работают на благо семьи, жену балуют.....и бывает, что обижают как-то. Случайно или не совсем случайно.

Даже солнце не каждый день светит.

Гость
#15
Гость

Значит не любящий. Я думаю что она манипулятор и истеричка) пилит его. Вот и не пришел.

Да я тоже думаю автор не любимая . Хотел провести с друзьями , значит есть причина. Может вы правы потому что пилит , или просто не любит

Гость
#16
Гость

Вперёд и с песней!
Что или кто мешает?

Муж - отдельная личность, у которой есть свои интересы и свои принципы, а не робот, который удовлетворяет прихоти, хотелки и загоны жены. А ему жить когда по своему сценарию?

Вы, лично вы, ни разу не расстроили своего мужа поведением, поступком или словом?
Подумайте на досуге.
Ведь он тоже ждёт, что вы будете приносить ему только счастье, и ни разу разочарований!

Конечно у нас есть ссоры , но также и любовь . Не представляю чтобы муж после командировки поехал не домой к жене которая его ждёт с обедом , а к друзьям . Я не спорю , но лично меня бы это огорчила . Я уверенно муж так бы не поступил со мной , по крайней мере до тех пор пока я его любимый человек .

Гость
#17
Гость

Причем тут придумываю ? Любой человек захочет провести последний день с любимым человеком если это жена или друзья. Есть мужчина у которых семья на первом месте , также есть женщины для которых подруги на первом месте , муж и дети ну втором. Как можно сказать то что все мужчины предпочитают друзей .

И снова здрасьте!

Вы меня не поняли или не захотели понять?

Нет, не любой (даже очень любящий и очень любимый) человек захочет провести день с женой.
Это первое.

Второе.
Кроме жены и детей у мужчины есть ещё друзья (а настоящие друзья это много значит), есть родственники, есть коллеги.....просто посидеть в тишине хочется....

Третье.
Командировка может быть 10 дней. И что? Это очень маленький срок.
И он снова приедет.

У любого психически здорового человека жизнь не замыкается на семье.

Гость
#18
Гость

Конечно у нас есть ссоры , но также и любовь . Не представляю чтобы муж после командировки поехал не домой к жене которая его ждёт с обедом , а к друзьям . Я не спорю , но лично меня бы это огорчила . Я уверенно муж так бы не поступил со мной , по крайней мере до тех пор пока я его любимый человек .

Он не после командировки поехал, а перед.
Значит были дела, которые нужно было решить с друзьями.

Вы в браке сколько лет?

Гость
#19
Гость

Конечно у нас есть ссоры , но также и любовь . Не представляю чтобы муж после командировки поехал не домой к жене которая его ждёт с обедом , а к друзьям . Я не спорю , но лично меня бы это огорчила . Я уверенно муж так бы не поступил со мной , по крайней мере до тех пор пока я его любимый человек .

У автора и её мужа тоже есть любовь.
Но и такие моменты есть.
Это жизнь.

Вы бы не поняли своего мужа в такой ситуации, а автор и другие не прощают иных обстоятельств, на которые вы лично В СВОЕЙ СЕМЬЕ не обращаете внимания.

Так понятно?

Старбакс
#20

Заняться нечем, кроме как за мужа так цепляться. Книгу почитали бы, кино посмотрели, сами бы в кафе пошли с подругой, вечером бы с мужем дома пересеклись после его встречи с друзьями. Жили же раньше как-то без него, к чему такая драма?

Гость
#21
Гость

Есть нормальные мужчины, которые горы свернут ради любимый.

А нормальные женщины есть? Ну те, которые коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.. или только в вашем понимании - мужик должОн, просто так. Поотому что он мужЫГ.

Гость
#22

Я замужем более 25 лет.

Лично для меня недопустимо, чтобы муж или я (дети тоже) ходили в трусах по квартире. На кухне ЭТО ВООБЩЕ ЗА ГРАНЬЮ моего понимания.

А в некоторых семьях это норма.

Я спокойно отношусь к тому, что муж на чей-то День рождения может быть в командировке. Да, так бывало. Это жизнь.
А кто-то ноет : как он мог!???? День рождения один раз в году......мне больше никогда не будет 32 гоооодааааа......и причитания! И нервные все и ......как результат - праздник испорчен, все расстроены и обиды!

Гость
#23

Какой мужик захочет со сварливой бабой время проводить.НИКАКОЙ

Гость
#24
Гость

Сколько мужу лет? Почему называют подкаблучниками мужчин которые хотят быть в последний день перед командировкой с любимой женой ? Мой муж однозначно сам бы хотел провести этот вечер со мной и детьми . Автор я бы тоже расстроилась. Если я уезжала то конечно провела вечер с мужем а не с подругами

Автор хочет, чтобы мужчина по щелчку бежал к ней. В этом и вопрос-зачем? Задержался немного,был с друзьями,трубку брал,перезванивал-что орать на него!? Пришел бы ,обнял,поцеловал и извинился..сама ему гадит, а потом поддержки хочет.

Гость
#25
Гость

Значит не посчитал нужным с вами вечер провадить,пилите его наверно вот он и с друзьями отдыхал. Знаю я таких мадам, потом удивляются почему их бросают. Захотел бы пришел домой. Отдохнет хоть от вас в командировке.

Согласна. А потом удивляются,что в рожу кольцо швыряют.

Гость
#26

Девушка, запомните пожалуйста. Вы жена, а не хабалка с рынка. Вы попросили прийти в 19ч. Вы позвонили, вам сказали, но не пришли. Ваши действия: заняться собой. Провести вечер с самым дорогим человеком-с собой. Не звонить и тем более не орать и не угрожать. Не выставлять себя дурой и истеричкой. Он пришёл в 21 ч - прекрасно, можете сказать кратко. Я просила прийти раньше, потому что хотела провести вечер вместе перед командировкой, ты меня проигнорировал, мне это неприятно. Я не хочу с тобой разговаривать. И всё. Пусть думает. А вы живите свою жизнь. Если человек не хочет быть рядом, ну вы не сможете заставить. Мужчина следит за женщиной, которая следит за собой. А не за ним. Уйди вы в спортзал попу качать и выстави своё фото на фоне красивых качков в Инстаграме, он бы по-другому поступил. Но вы предпочитаете орать в трубку.

Василий
#27

А чем "мериться"? Кольцами?
Лучше послушайте песню: "Что ты смотришь на меня в упор, я твоих не испугаюсь глаз!" Там про брошенные кольца сильные слова есть.
Подавайте на развод, если такая возбудимая, и не нищая. А если нищая, то поплачьте и терпите.

Гость
#28

Мой муж однажды тоже распсиховвлся хотел кольцо снять, а оно никак! За 6 лет руки поправились и не получается. Пытался пытался, потом как то посмеялись и всё. А кольцо так и не снялось а было это лет 15 назад... Я бы на вашем месте надела каблуки, юбку покороче накрасилась и ушла к подруге, вернулась бы в час ночи, на звонки не отвечала, потом бы сказала, что ждала тебя, а потом скучно стало:) он бы задумался.

Гость
#29

Ну и разводись! Пусть дальше сидит со своими дружками!

Гость
#30
Гость

Мой муж однажды тоже распсиховвлся хотел кольцо снять, а оно никак! За 6 лет руки поправились и не получается. Пытался пытался, потом как то посмеялись и всё. А кольцо так и не снялось а было это лет 15 назад... Я бы на вашем месте надела каблуки, юбку покороче накрасилась и ушла к подруге, вернулась бы в час ночи, на звонки не отвечала, потом бы сказала, что ждала тебя, а потом скучно стало:) он бы задумался.

Он бы ещё виноватой её сделал! Мужики это отлично умеют делать! Женоненавистники они. Плевать он хотел на жену, она ему просто удобно и никакой любви и уважения нет к ней (автору).

Гость
#32

Замужем 6 лет, не работаю и меня муж вечером вобще никуда одну не пускает, хотя я не выношу ему мозг если идет к друзьям. В большинстве случаев мы ходим вместе. Иначе бы не согласилась дома сидеть. Сейчас дети маленькие и мне особенно и не пойти никуда, но в вашем случае я бы не орала но обиделась реально. А пока он в командировке заставила бы его нервничать реально, фотки там, как вам советуют, откровенный наряд , встреча с одноклассниками (ом). Короче, вы же женщина, неужели надо вас учить? А кольцо бы не надела пока сам не попросит...

гусь
#33

звони ему каждые 40 минут с утра до вечера. тогда он поймёт, что без тебя счастья не будет, извинится и будет до гроба сидеть по вечерам с тобой.

гусь
#34
Гость

Девушка, запомните пожалуйста. Вы жена, а не хабалка с рынка. Вы попросили прийти в 19ч. Вы позвонили, вам сказали, но не пришли. Ваши действия: заняться собой. Провести вечер с самым дорогим человеком-с собой. Не звонить и тем более не орать и не угрожать. Не выставлять себя дурой и истеричкой. Он пришёл в 21 ч - прекрасно, можете сказать кратко. Я просила прийти раньше, потому что хотела провести вечер вместе перед командировкой, ты меня проигнорировал, мне это неприятно. Я не хочу с тобой разговаривать. И всё. Пусть думает. А вы живите свою жизнь. Если человек не хочет быть рядом, ну вы не сможете заставить. Мужчина следит за женщиной, которая следит за собой. А не за ним. Уйди вы в спортзал попу качать и выстави своё фото на фоне красивых качков в Инстаграме, он бы по-другому поступил. Но вы предпочитаете орать в трубку.

твои мысли автору недоступны.

донна Ослабелла
#35

Простите, автор.
Для меня те, кто обращается к посторонним взрослым людям с идиотским "девочки", все дуры.

Гость
#36
Гость

Он не после командировки поехал, а перед.
Значит были дела, которые нужно было решить с друзьями.

Вы в браке сколько лет?

10

Гость
#37
Гость

А нормальные женщины есть? Ну те, которые коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.. или только в вашем понимании - мужик должОн, просто так. Поотому что он мужЫГ.

Есть

Светлана
#38

Ох уж эти страсти маргиналов😂

Злобный Буратино
#40
Светлана

Ох уж эти страсти маргиналов😂

Страсти маргиналок* :)
Она сама ссорилась, сама обиделась. И выплеснула всë на мужа. Мужчина тут при чëм?

Гость
#41

В первый раз так поступил?

Гость
#42
Гость

Сколько мужу лет? Почему называют подкаблучниками мужчин которые хотят быть в последний день перед командировкой с любимой женой ? Мой муж однозначно сам бы хотел провести этот вечер со мной и детьми . Автор я бы тоже расстроилась. Если я уезжала то конечно провела вечер с мужем а не с подругами

Я езжу в командировки регулярно и никаким особенным образом последние вечера перед командировкой не провожу. Как получилось так и получилось, когда с подругами, когда с семьёй, когда вообще одна.
Я ж блин в командировку не на 100 лет еду, чтобы сидеть весь вечер прощаться с родными

Гость
#43
Гость

Конечно муж может сидеть с друзьями когда захочет . Но в последний день , нормальный любящий муж сам захочет провести с любимой женой , конечно если она любимая . Как он поступил то не думаю она любимая

Какой нафиг последний день? Он реально может через неделю - две назад вернётся, нафига ему проводы то устраивать?

Гость
#44
Гость

Мой муж однажды тоже распсиховвлся хотел кольцо снять, а оно никак! За 6 лет руки поправились и не получается. Пытался пытался, потом как то посмеялись и всё. А кольцо так и не снялось а было это лет 15 назад... Я бы на вашем месте надела каблуки, юбку покороче накрасилась и ушла к подруге, вернулась бы в час ночи, на звонки не отвечала, потом бы сказала, что ждала тебя, а потом скучно стало:) он бы задумался.

О боги, эти тупые каблуки и короткие юбки...... 🙄 О чем он должен задуматься то?

Гость
#45
Гость

Замужем 6 лет, не работаю и меня муж вечером вобще никуда одну не пускает, хотя я не выношу ему мозг если идет к друзьям. В большинстве случаев мы ходим вместе. Иначе бы не согласилась дома сидеть. Сейчас дети маленькие и мне особенно и не пойти никуда, но в вашем случае я бы не орала но обиделась реально. А пока он в командировке заставила бы его нервничать реально, фотки там, как вам советуют, откровенный наряд , встреча с одноклассниками (ом). Короче, вы же женщина, неужели надо вас учить? А кольцо бы не надела пока сам не попросит...

Вы сидите как собачка на привязи и муж вам диктует куда вам и когда вам ходить, и вы ещё раздаёте советы кому то? У вас у самой проблемы в семье

Гость
#46
Гость

Мой муж однажды тоже распсиховвлся хотел кольцо снять, а оно никак! За 6 лет руки поправились и не получается. Пытался пытался, потом как то посмеялись и всё. А кольцо так и не снялось а было это лет 15 назад... Я бы на вашем месте надела каблуки, юбку покороче накрасилась и ушла к подруге, вернулась бы в час ночи, на звонки не отвечала, потом бы сказала, что ждала тебя, а потом скучно стало:) он бы задумался.

Я с мужем поссорилась недавно, он два дня считал что я виновата, а я в итоге тоже стала мучить палец чтобы снять кольцо которое ношу не снимая с загса уже много лет так он сразу извиняться начал и просить оставить кольцо в покое. Так вот бывает....

Гость
#48
Гость

Вы сидите как собачка на привязи и муж вам диктует куда вам и когда вам ходить, и вы ещё раздаёте советы кому то? У вас у самой проблемы в семье

Почему вам сразу проблемы и абьюз мерещатся? Я тоже не хожу без мужа на вечера итд. Мне приятнее с любимым человеком красивой нарядной выйти а не думать когда кто пристанет и как отшить. Муж всем обеспечивает и меня и детей, не видела бы проблем не делать чего то что ему не нравится. Хотя мой муж стремится как раз домой придти и быть с нами, чем где то. Иногда ходит к друзьям ещё школьным, я тоже с подругами встречаюсь но чаще днём пока муж на работе. У нас не возникает таких ссор никогда...

Гость
#49
Гость

Не бывает так, вы все врете.

Чего конкретно не бывает? Чтобы муж извинился?

Гость
#50
Гость

Почему вам сразу проблемы и абьюз мерещатся? Я тоже не хожу без мужа на вечера итд. Мне приятнее с любимым человеком красивой нарядной выйти а не думать когда кто пристанет и как отшить. Муж всем обеспечивает и меня и детей, не видела бы проблем не делать чего то что ему не нравится. Хотя мой муж стремится как раз домой придти и быть с нами, чем где то. Иногда ходит к друзьям ещё школьным, я тоже с подругами встречаюсь но чаще днём пока муж на работе. У нас не возникает таких ссор никогда...

Согласно , можно днем с подругами . Предпочитаю отдыхать с мужем. Я считаю в хороших семьях друзья общим. Моего мужа друзья все парами кто женат , кто просто живут вместе . Так что в гости ходим парами. Мне кажется только у мужчин до 35 лет друзья на первом месте . Я считаю нечего крепче нет семьи . Даже подругам все секреты не доверяю как мужу.