Гость
Статьи
муж и кольцо

муж и кольцо

Муж перед свадьбой подарил кольцо красивое,с брильянтиком, но я не чувтвовала что это моя вещь, он даже говорил несколько раз, чтоб камень не трогала, а то залапаю,блестеть не будет.Мы жили с его родителями пару месяцев и переехали в свое жилье,то кольцо осталось там,он не приносит,а я и не напоминаю..да и не нужно мне оно.Но мысли что ситуация странная эта,вроде и мелочь, а напрягает. Вы бы как поступили?

Белка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А точно брульянтик? Стекло наверное. Его да, можно заляпать.

Гость
#6

ну вообще да ,странно .Скажите ему ,что кольцо забыли ,пусть привезёт

Вумная вутка
#9

Вы где тут тему увидели? Что тут можно обсуждать? Может до вас мысль, которую автор пыталась донести, все таки дошла?

Гость
#10
Вумная вутка

Вы где тут тему увидели? Что тут можно обсуждать? Может до вас мысль, которую автор пыталась донести, все таки дошла?

Вутка, Белка и есть автор😂.
Автор, т.*****. он подарил вам кольцо, чтобы оно лежало в коробочке? Может, там не "брульянт", а дешевая стекляшка и муж боится разоблачения.
И что мешает потребовать свое кольцо?

Белка
#11

утка если темы нет,двигай мимо и хватит вонять пометом

Белка
#12

требовать стыдно мне, а мысль что подарил и говорил неоднократно как бы камень не залапала и оставил у родителей,кто ж так дарит? Неприятно это, а сказать стыдно. Брильянт там или нет, мне все равно, сертификатов не просила показать и сколько каратов не спрашивала. Сама ситуация мне странной кажется, такое ощущение что он себе подарок сделал, а не мне.

Ek
#13

Если все равно так чего темы создавать? От нас чего надо? Не забрали кольцо вы, что обсудить то желаете?

Наталья
#14

Он тебя не любит, автор.

Гость
#15

наташка - какашка, тебя ни кто не любит, ты толстая тетка

Груня
#16

а зачем вы его у родителей оставили? забыли? может он так же обижается, что вы кольцо не бережете и даже ни разу не вспомнили, где оно:))) странные люди, создают себе проблемы из ничего

Белка
#17

Спасибо Груня, возможно вы правы.

Гость
#18

Может нет уже кольца-то? В ломбарде брал например, чтоб вам пыль в глаза пустить.
Правильно говорят-не любит он вас.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем