Гость
Статьи
Обручальное кольцо .не …

Обручальное кольцо .не могла мужу кольцо надеть

В свадьбе не могла мужу кольцо надеть .до половины надела и понимаю что не налезает,сняла(думала что может это моё кольцо)проверили и опять надевала!через год развелись! Вот сейчас думаю может это был какой-то знак

Солнышко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахахахахахахахахахах

Гость
#2

И что? А я одела и тоже развелись

Акуна 💃 👸💋
#3

У нас было вообще история с кольцами. Пошли по магазинам мерить кольца, мне ничего не понравилось, решили делать у ювелира. У мужа чистая шайбочка в 1 см, а я захотела точно такое же только с 1 брильянтом. Заказали, оплатили деньги, пришло время забирать, а этот осел и мне сделал обычное без камня. Я была в шоке, свадьба через неделю, а у меня кольца нет. Конечно истерика была, слезы, сопли. Пришлось взять одно кольцо мужа, а моё мы увидели в каталоге, оно было в эдинственном экземпляре, но находилось в другом городе. Пришлось заказать, его везли 5 дней и ровно за день было у меня. Так потом когда ехали в загс, муж их забыл дома, я ему вмазала по морде за это, разругались, мой папа вернулся домой, привёз нам кольцо, и когда расписывались криворукий муж уронил моё кольцо...... Я была в ярости. Но ничего живём, все хорошо

гость
#3

Все зависит от самих людей. Кольцо тут не при чем.

Гость
#4

Акуна 💃 👸💋"]У нас было вообще история с кольцами. Пошли по магазинам мерить кольца, мне ничего не понравилось, решили делать у ювелира. У мужа чистая шайбочка в 1 см, а я захотела точно такое же только с 1 брильянтом. Заказали, оплатили деньги, пришло время забирать, а этот осел и мне сделал обычное без камня. Я была в шоке, свадьба через неделю, а у меня кольца нет. Конечно истерика была, слезы, сопли. Пришлось взять одно кольцо мужа, а моё мы увидели в каталоге, оно было в эдинственном экземпляре, но находилось в другом городе. Пришлось заказать, его везли 5 дней и ровно за день было у меня. Так потом когда ехали в загс, муж их забыл дома, я ему вмазала по морде за это, разругались, мой папа вернулся домой, привёз нам кольцо, и когда расписывались криворукий муж уронил моё кольцо...... Я была в ярости. Но ничего живём, все хорошо [/qуоте]

"...и периодически друг другу по морде вмазываем")))

Акуна 💃 👸💋
#5
Гость

Акуна 💃 👸💋"]У нас было вообще история с кольцами. Пошли по магазинам мерить кольца, мне ничего не понравилось, решили делать у ювелира. У мужа чистая шайбочка в 1 см, а я захотела точно такое же только с 1 брильянтом. Заказали, оплатили деньги, пришло время забирать, а этот осел и мне сделал обычное без камня. Я была в шоке, свадьба через неделю, а у меня кольца нет. Конечно истерика была, слезы, сопли. Пришлось взять одно кольцо мужа, а моё мы увидели в каталоге, оно было в эдинственном экземпляре, но находилось в другом городе. Пришлось заказать, его везли 5 дней и ровно за день было у меня. Так потом когда ехали в загс, муж их забыл дома, я ему вмазала по морде за это, разругались, мой папа вернулся домой, привёз нам кольцо, и когда расписывались криворукий муж уронил моё кольцо...... Я была в ярости. Но ничего живём, все хорошо [/qуоте]
"...и периодически друг другу по морде вмазываем")))

Не без этого)

#6

Думайте, что из-за кольца, если Вам так легче)))))

Гость
#7

Бред. Мне муж с большим трудом надел кольцо, т.к. покупал он и без примерки оно оказалось туговато. Было это 18 лет назад. Живем прекрасно.

Гость
#8

Мне муж не смог до конца надеть кольцо, было туговато. Сама его себе поправила. 10 лет живем, все хорошо.

Q
#9
Гость

Мне муж не смог до конца надеть кольцо, было туговато. Сама его себе поправила. 10 лет живем, все хорошо.

аналогично)) но мы почти год в браке

#10

опять путают одела-надела
безграмотная русь

Гость
#11

а мы в 10 ювелирок заехали пока мне что - то понравилось, умучила жениха так сказать)))

Гость
#12

это был знак, что у кого-то с умом не очень хорошо дела обстоят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: