Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо мужа

Муж не носил кольцо после свадьбы и у нас только я была окольцована. А потом как то задумалвсь, я сижу дома с детьми а он такой типа кольцо не носит и стало мне обидно. У нас была годовщина свадьбы и я его попросила надеть кольцо когда в отпуск поедем. Что и сделала ррмантично на море. С большим трудом натянула ему кольцо он за 7 лет что не носил поправился немного. У нас красивые широкие плоские - американка. Не знаю как так вышло но через месяц оно так село еа пальце что муж его снять не может, я даже пыталась ниткой и ни в какую. Он уже почти год в кольце. Палец в порядке, у него сустав широкий а дальше уже тонкий, потому не передавливает. Подруга смеется что "классно попался" а я читала гдето что мужикам вредно кольца.... Короче не знаю может распилить ? Муж сначала пытался снять и парился потом как то забыл про него . А ваши мужья, кто носит снимают кальца ? И вы бы как поступили? #кольцо #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на работе чуть палец не оторвало из-за кольца. В *** такие украшения.

Гость
#2

Мой носит постоянно снимаю и одеваю ему только я! У него широкое от моей мамы бочка!

Гость
#3

Носить эти кольца - так принципиально?

Злая Волшебница
#4

Я не ношу, муж носит.
Не вижу смысла заставлять.
Пилить не надо, надо похудеть. Снимать кольцо надо вечером, утром руки опухшие, можно мочегонное принять

Na_avosi
#5

Муж не носит, я тоже. Смысла в этом не видим.

Гость
#6
Гость

Мой носит постоянно снимаю и одеваю ему только я! У него широкое от моей мамы бочка!

Вот и у нас широкие 8мм и тоже была идея что друг другу одеваем, но я не снимала а он перестал мол мешало.... я ему после свадьбы сняла через пару дней тогдв

Гость
#7

Знакомый носил. Работает трактористом. Однажды ремонтировал трактор и за что-то зацепился кольцом. То ли за какой-то вращающийся ремень, то ли за вращающийся шкив, не помню. Палец чуть не закрутило. Говорит, без кольца просто кожу снесло бы, а с кольцом чуть не покалечился. После этого снял его.

Гость
#8
Гость

Вот и у нас широкие 8мм и тоже была идея что друг другу одеваем, но я не снимала а он перестал мол мешало.... я ему после свадьбы сняла через пару дней тогдв

У нас по 10мм ! 15 лет в браке после загса только я одеваю и снимаю! Привык конечно первое время смотрели на такое широкое нам по 20 лет было

#9

Когда вспомнит - надевает, так же и я. Несколько лет вообще без кольца ходила. А что оно дает то? - захочет изменить и в кольце изменит 😂 Поэтому я не парюсь

Гость
#10

Носим с мужем кольца не снимая. Я только во время беременности снимала, когда руки отекали

Гость
#11

Кольца носят одни подкаблучники. Мужик с золотым кольцом на пальце-не мужик, а богема.

Гость
#12
Гость

Кольца носят одни подкаблучники. Мужик с золотым кольцом на пальце-не мужик, а богема.

Так не думаю! Чем шире тем сильнее!

Гость
#13

У моего тоже не снимается. Я как надела ему в загсе 28 лет назад ноcит постоянно, по молодости как то cнимал может раз или два но потом тоже руки поправились он на стройке работал и оно как-то незаметно застряло сидит как влитое он его не замечает, никаких проблем. Но чаще у женщин не снимаются кольца. Я свою "бочку" могу снять хоть и с трудом, а моя сестра и две подруги не могут свои обручалки снять никаким образом уже много лет...

Гость
#14
Гость

Знакомый носил. Работает трактористом. Однажды ремонтировал трактор и за что-то зацепился кольцом. То ли за какой-то вращающийся ремень, то ли за вращающийся шкив, не помню. Палец чуть не закрутило. Говорит, без кольца просто кожу снесло бы, а с кольцом чуть не покалечился. После этого снял его.

Ещё вспомнил случай. Другой знакомый тоже носил кольцо. А тут его, как назло, укусила пчела в руку. И у него рука стала распухать. И палец распух. Он пытается снять кольцо, а оно уже не снимается. Уже палец синий. Вскочил в машину и помчался к отцу, тот работал недалеко на газовом участке. Пока доехал, нашел отца, тот подобрал инструмент, прошло около получаса. Сначала отец пытался перепилить ножовкой по металлу, но из-за распухшего пальца пилил только кожу. А потом перекусил кольцо клещами. Знакомый уже палец перестал чувствовать. За полдня потом отошёл.

Гость
#15
Гость

У моего тоже не снимается. Я как надела ему в загсе 28 лет назад ноcит постоянно, по молодости как то cнимал может раз или два но потом тоже руки поправились он на стройке работал и оно как-то незаметно застряло сидит как влитое он его не замечает, никаких проблем. Но чаще у женщин не снимаются кольца. Я свою "бочку" могу снять хоть и с трудом, а моя сестра и две подруги не могут свои обручалки снять никаким образом уже много лет...

Бочка очень красиво смотрится особенно когда мы с мужем вдвоем после чистки особенно

Гость
#16
Гость

Бочка очень красиво смотрится особенно когда мы с мужем вдвоем после чистки особенно

После чистки какой части тела?

Гость
#17
Гость

После чистки какой части тела?

Кольца конечно раз в 3 месяца чистим чтобы блестели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: