Гость
Статьи
Жена не спит с мужем …

Жена не спит с мужем много лет

Все ли спят супруги вместе? Если жена не хочет спать с мужем на протяжении многих лет( 20 лет), считает,что она не обязана с ним спать, квартиру он не купил, а она его в своей родительской не хочет держать,и отсылает его ночевать к матери( квартиры недалеко), сама она не работает вообще все эти года( домохозяйка), деньги его все у нее, готовит только и убирается. Т.е она его держит пока, только чтоб самой не работать нигде и чтоб как то просуществовать ей, и даже его маленькая зарплата ее устраивает, если он разругался с ней, то она его уже не пускает в дверь, и кормить она его не хочет, т.к он ей не дал денег. Ведёт себя как министр, а сама можно сказать ничего не знает, и необразованная, поэтому и работу даже не искала, пару раз работала уборщицей, всем нервы перетерпела,что как тяжело. На свекровь жалуется,какая она плохая , не хочет знать ни внучку,ни ее, на порог не пускает. Вообщем наверно у таких все плохие, которые под ее дудку не пляшут. И как вы считаете, может свекровь и как бабушка с внучкой не общается?потому что для нее невестка никакая, не спит с ее сыном и ему приходится приходить к маме, не ухаживает , не стирает ему вещи,что ей все приходится делать самой старенькой. Т.е невестка плохая, поэтому и внучку не хочет знать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Хочется блевать от обоих. Одна - охреневшая иждивенка и домохозяйка с комплексами, а другой - бесхребетный аленяка и терпила. Фу.

Гость
#2

А сам муж похоже бытовой инвалид,ничего не умеет,ни постирать ни приготовить,раз приходится все его старенькой маме делать. Какого воспитала,такого и получила.

Гость
#3
Не ори на мать

Хочется блевать от обоих. Одна - охреневшая иждивенка и домохозяйка с комплексами, а другой - бесхребетный аленяка и терпила. Фу.

Он потому что себя обслужить не может, к плите не подходил никогда, вот и приходится то с мамой,то с женой,с которой он только из за еды, а она на этом едет, деньги даёт значит кормить буду,нет ,тогда зачем он мне нужен???

Гость
#4
Не ори на мать

Хочется блевать от обоих. Одна - охреневшая иждивенка и домохозяйка с комплексами, а другой - бесхребетный аленяка и терпила. Фу.

Самое смешное,что она иждевенцами считает,кто на шее у родителей сидит, а жена не может быть иждевенкой,т.к она домохозяйка и обслуживает мужа,а это работа и она как пчёлка как на заводе упахивается))

#5
Гость

А сам муж похоже бытовой инвалид,ничего не умеет,ни постирать ни приготовить,раз приходится все его старенькой маме делать. Какого воспитала,такого и получила.

он как то научился работать если кормит свою нетакусю

Гость
#6

🤣
***

Елька
#7

Слушайте, что это за мужик такая тряпка, которая за собой даже постирать вещи не может? Приходится старенькой маме его обслуживать? Откуда такие инвалиды берутся??? Почему их жизнь не учит самому себя обслуживать и никого не напрягать?

Гость
#8
Елька

Слушайте, что это за мужик такая тряпка, которая за собой даже постирать вещи не может? Приходится старенькой маме его обслуживать? Откуда такие инвалиды берутся??? Почему их жизнь не учит самому себя обслуживать и никого не напрягать?

Потому что не научился наверно, мама до женитьбы делала ,вот и продолжает. конечно невестка для таких и плохая,что не продолжила за ней это дело))

Гость
#9

Свекровь сама виновата.
Только бы попробовал ко мне взрослый здоровый сын свои грязные носки на стирку принести сам бы в стиралке оказался

Елька
#10
Гость

Потому что не научился наверно, мама до женитьбы делала ,вот и продолжает. конечно невестка для таких и плохая,что не продолжила за ней это дело))

У меня были такие знакомые мужчины, рано или поздно они учились и готовить себе и стирать/убирать за собой некоторые даже лучше женщин. Живут отдельно и никому не выносят мозги.

Елька
#11
Елька

У меня были такие знакомые мужчины, рано или поздно они учились и готовить себе и стирать/убирать за собой некоторые даже лучше женщин. Живут отдельно и никому не выносят мозги.

Самое главное, почему совесть у автора не проснулась. Здоровый мужик, а обслуживает старенькая мама? Совесть есть у таких или нет?

#12
Гость

Он потому что себя обслужить не может, к плите не подходил никогда, вот и приходится то с мамой,то с женой,с которой он только из за еды, а она на этом едет, деньги даёт значит кормить буду,нет ,тогда зачем он мне нужен???

Вы, наверное, не близки с этой семьей. "Жена с мужем из-за денег, муж с женой из-за еды"

Гость
#13
Dandy Candy

Вы, наверное, не близки с этой семьей. "Жена с мужем из-за денег, муж с женой из-за еды"

Если жена не работает ,то ей деньги нужны, а муж тут бытовой лентяй, значит ему жена нужна из за еды, и он с ней ге спит давно,его устраивает. Они от друг друга зависят тут. Интим не нужен им, они для галочки поженились.Разве не так, как я поняла?

Николай.
#14
Елька

Слушайте, что это за мужик такая тряпка, которая за собой даже постирать вещи не может? Приходится старенькой маме его обслуживать? Откуда такие инвалиды берутся??? Почему их жизнь не учит самому себя обслуживать и никого не напрягать?

Да не в этом дело. Какого хрена, после работы идти к жене? Если вечером все равно идти к маме? За, ем он 20 лет ходит туда, сюда? У мамы остаться сразу нельзя? На совсем.

Бусинка
#15

Вы нашли друг друга 🤦🏻‍♀️ Оба еб***тые на всю голову. Это не семья, а черти что

Гость
#16
Бусинка

Вы нашли друг друга 🤦🏻‍♀️ Оба еб***тые на всю голову. Это не семья, а черти что

А посему ***? Может разлюбили, а разводится лень. Мужик уже в вощрасте никого не найдет, кому такой нужен, вот и терпит

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы