Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с мужем

Расстались с мужем. В последнее время он стал не выносим, одни оскорбления матерные в мой адрес.
Я переехала. На следующий день он поехал отдыхать с нашими бывшими друзьями,с которыми мы давно не общаемся ,по причине того,что они всегда пытались под него кого то подложить. Насколько я была в шоке ничего не сказать. Там куча разных дам, я написала смс,что он двуличный и к тому же предатель,он конечно проигнорил . Не успели разойтись официально,уже начал гулять от этого обидно и больно. Как перестать листать и выискивать в соц сетях его движения ? Меня сводит это с ума #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Он пошел набивать себе самооценку и бл я д о вать, вам на зло. Будете страдать ещё больше подымите его эго. Не понимаю почему раньше не расстались, это не мужик а просто кусок г. Бежать от такого надо а не сидеть ре веть. Поражаюсь... Сами себя не уважаете.

Гость
#2
Лена

Он пошел набивать себе самооценку и бл я д о вать, вам на зло. Будете страдать ещё больше подымите его эго. Не понимаю почему раньше не расстались, это не мужик а просто кусок г. Бежать от такого надо а не сидеть ре веть. Поражаюсь... Сами себя не уважаете.

Я не хочу к нему возвращаться ,как то быть с ним
Просто видя все это становится невыносимо больно
Как это пережить я не знаю ( невозможно ни есть ,ни пить ,ни спать

Гость
#3

Нужно не думать как пережить, а перестать переживать.
1. Исходя из описания, вы сделали правильный шаг, и его поведение это только подтверждает это. Вы молодец!
2. Вы, в отличии от 90%, пишущих здесь умудрились не залететь от него. Вы молодец!
3. Вас накрыла паническая атака, это обостренная форма тревоги. Вам надо сесть и понять ее источник: страх перед изменениями; страх перед бесштанным статусом; обида, что вы его любите, а он так себя ведет; обида, что вам не повезло/ошиблись и т.п. После того, как определитесь смотрите первые 2 пункта и сами себе объясните, почему ваша эмоциональная установка неверна.
п.4 при очередном желании покопаться в сетях мужа и т.п. действуйте согласно п.3
п.5 вам надо сосредоточится на базовых вещах - дележка имущеста, если есть, где жить, где работать, куда съездить в отпуск, чем вам всегда хотелось заняться и т.п. Если не можете сосредоточится на этом, см. п.4

Лена
#4
Гость

Я не хочу к нему возвращаться ,как то быть с ним
Просто видя все это становится невыносимо больно
Как это пережить я не знаю ( невозможно ни есть ,ни пить ,ни спать

Походу это ваш первый муж? Потому что так переживают только если нет опыта отношений.

Гость
#5
Лена

Походу это ваш первый муж? Потому что так переживают только если нет опыта отношений.

Да, со школы вместе

Гость
#6
Гость

Да, со школы вместе

Просто посмотрите и послушайте видео такого плана и забудете его как страшный соон ВЫХОД ИЗ РАССТАВАНИЯ - весь курс - Полная версия. Кризисный психолог ttps://youtu.be/mUeJPFLISw4

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем
Предыдущая тема