Гость
Статьи
Как пережить обман …

Как пережить обман мужа?

Как пережить обман мужа?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как как ? Берешь и живёшь дальше. Откуда мы знаем, что у вас там произошло, чтоб давать какие-либо советы 63

Ола
#2

Никакой конкретики
Ситуации разные. Но если серьезный обман (финансовый, измена, крушение ваших планов из-за его прихоти), то стоит задуматься. Особенно если не в первый раз

#3

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!мой бывший обещал мне золотые горы,сказал возьми кредит я открою свое дело и все будет хорошо,я живу в глубинке омской обл,работы у нас сейчас вообще нет,нищита замучала,иногда нет денег даже на хлеб.Я взяла кредит тогда я работала в лесозаготканторе,недавно ее закрыли и я осталась без работы,крндит стало не чем платить,банк подал на меня в суд,коллекторы звонят каждый день,я от звонков скоро сойду с ума,иногда приходят мысли покончить с собой.Вобщем я взяла кредит,а он смылся с этими деньгами навесив на меня такой долг,общая сумма долга 350 000 рублей,это ужас.

#4

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!мой бывший обещал мне золотые горы,сказал возьми кредит я открою свое дело и все будет хорошо,я живу в глубинке омской обл,работы у нас сейчас вообще нет,нищита замучала,иногда нет денег даже на хлеб.Я взяла кредит тогда я работала в лесозаготканторе,недавно ее закрыли и я осталась без работы,крндит стало не чем платить,банк подал на меня в суд,коллекторы звонят каждый день,я от звонков скоро сойду с ума,иногда приходят мысли покончить с собой.Вобщем я взяла кредит,а он смылся с этими деньгами навесив на меня такой долг,общая сумма долга 350 000 рублей,это ужас.

Гость
#5

Не такой уж и большой кредит.
Повеситься всегда успеете.
Придется еще взять кредит и ехать в Москву на заработки.
Найдите подругу, лучше 2х и едьте. снимайте хату 2комнатную.
Сама судьба заставляет Вас что-то делать.
Жить в области, а значит на земле и не иметь своего хлеба, ну, извините.

Гость
#6

хату 1 комнатную, конечно.

#7

Наверное писать заявление о краже денег на него, больше не знаю что посоветовать. Неповезло Вам :(

#8

Второго кредита не дают из-за просрочек.

Гость
#9
madam-soltan.lubov

Второго кредита не дают из-за просрочек.

И что? Знакомых нет на дорогу занять? Шевелитесь, деньги сами не придут. Где его родня? Трясите с них.
И вообще сейчас кредиты быстрые всем дают, уж на дорогу до Москвы хватит.

#10

А ребенка с собой в Москву тащить?

Сабрина
#11
madam-soltan.lubov

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!мой бывший обещал мне золотые горы,сказал возьми кредит я открою свое дело и все будет хорошо,я живу в глубинке омской обл,работы у нас сейчас вообще нет,нищита замучала,иногда нет денег даже на хлеб.Я взяла кредит тогда я работала в лесозаготканторе,недавно ее закрыли и я осталась без работы,крндит стало не чем платить,банк подал на меня в суд,коллекторы звонят каждый день,я от звонков скоро сойду с ума,иногда приходят мысли покончить с собой.Вобщем я взяла кредит,а он смылся с этими деньгами навесив на меня такой долг,общая сумма долга 350 000 рублей,это ужас.

Пишите в версус. Там помогут вернуть. Если есть скрины переписки, выписки из банка и т.д. а вешаться не стоит. Жизнь и так короткая. Идите в полицию, если есть подтверждение, что именно он был инициатором займа.

Гость
#12
madam-soltan.lubov

А ребенка с собой в Москву тащить?

Ой, понятно все с Вами, тупой разводняк.

Гость
#13
madam-soltan.lubov

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!мой бывший обещал мне золотые горы,сказал возьми кредит я открою свое дело и все будет хорошо,я живу в глубинке омской обл,работы у нас сейчас вообще нет,нищита замучала,иногда нет денег даже на хлеб.Я взяла кредит тогда я работала в лесозаготканторе,недавно ее закрыли и я осталась без работы,крндит стало не чем платить,банк подал на меня в суд,коллекторы звонят каждый день,я от звонков скоро сойду с ума,иногда приходят мысли покончить с собой.Вобщем я взяла кредит,а он смылся с этими деньгами навесив на меня такой долг,общая сумма долга 350 000 рублей,это ужас.

Покончи с собой, *** ныть, ***

#14

Разводитесь и долг делите пополам с мужем.

Гость
#15

Я бы нашла это *** и пристрелила бы ему яйца и коллектором тоже.

Гость
#16
Гость

Я бы нашла это *** и пристрелила бы ему яйца и коллектором тоже.

Чтоб *** не размножалось все это ***(

Гость
#17
madam-soltan.lubov

А ребенка с собой в Москву тащить?

Нет, пусть тухнет в глухомани

Гость
#18

Как можно было на себя взять кредит и отдать другому человеку? У меня в голове не укладывается.... пускай бы он брал сам кредит. Или бы открывали бизнес и записывали бы на себя, а работали бы вместе. Деньги то ваши, почему он за ваш счет хотел дело открыть и на себя записать?

#19

Вот после таких историй и хочется поверить в ад для таких мужиков. Потому что не слишком ли высока расплата у Автора за банальную женскую доверчивость? Образование, конечно, у нас платное, но тут уж перебор.
Это более-менее устроенной москвичке 350 косарей - много, тяжело, но подъемно. А с зарплатами в регионах...
Я думаю, надо идти к юристу.

Гормон роста
#20

Автор, если муж, то вроде сумма должна делиться на двоих, тем более с учетом ваших обстоятельств (может по суду это должно быть принято, не знаю). Вам не надо бегать от коллекторов - звоните сами в банк, идите на переговоры, пусть подают в суд и все встречи - через суд. Вам все равно присудят долг выплачивать, но могут скостить проценты и сделать перерасчет с учетом ваших доходов.

Гормон роста
#21

А в целом - все что ни делается, все к лучшему. Примите эту ситуацию как плату за обучение - это не такая большая цена, чтобы поумнеть.

#22
Гормон роста

А в целом - все что ни делается, все к лучшему. Примите эту ситуацию как плату за обучение - это не такая большая цена, чтобы поумнеть.

Девочки вы почему такие жестокие?

Настя
#23

Ситуация патовая, но не безнадежная. Искать работу и деньги, подавать на кражу имущества - это всë же ваши деньги, ë-моë.
Суицид не нужен, люди миллионы теряют, а вот глупость свою же надо прорабатывать.
Возьмите на себя ответственность, жизнь - не сахар.
Про Москву - согласна, при хорошей работе отобьетесь за 1-2 года.
С ребенком брать кредиты на левых мужиков, какие бы горы не обещали, я бы слала на ***.

Если у вас есть ребенок, то тем более, какой суицид?
Ищите деньги, нянечку на 2 мес. и поезжайте в Москву на заработки, меняете свою жизнь и своë отношение к реальности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема