Гость
Статьи
Муж вернулся

Муж вернулся

оборзевшим.
Девчонки тут такая история. Замужем 4 года есть ребёнок 2 годика. Муж стал в последнее время невыносим!: придерается ко всему , всё ему не нравится, всё его раздражает. Кричал жить с тобой больше не хочу. Вообщем разругались мы сильно. И я с ребенком ушла. Сняла квартиру. Муж не появлялся 2 месяца. Вдруг позвонил ребена навестить. Ну хорошо. Приехал и намылился с ночовкой оставаться и прямо без стеснения чпркаться лезет. И не скравыет что с дочкой подружки своем мамы в отпус ездил. Но теперь они расстались цитируб:"она уже прошлый вариант" вопрос такой.Это только я одна счетаю его офигевшим или он действительно офигел. Или мужики сейчас все такие? Что вы скажете?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

так вы его официальная жена, вот и лезет... вы ушли как 2 месяца а на развод не подаете, он видимо решил что пришло время семью восстанавливать

Гость
#2

Офигел, однозначно! Гнать взашей, еще и посмеяться над ним, да ты шо, думал, ты нужен? А нафиг ты нужен? Хламидии с чужих пезд разносить? Автор, не вздумайте принимать, он непонятный, для него это норма, через месяц или год опять начнет фортеля выкидывать. Пусть лучше алименты платит, так больше толку с него

Гость
#3

Самое интересное, что ты его примешь назад,как ни в чем не бывало.

Гость
#4

автор, а ревновать не пробовали? на какие шиши снимаете квартиру?

Автор
#5
Гость

Офигел, однозначно! Гнать взашей, еще и посмеяться над ним, да ты шо, думал, ты нужен? А нафиг ты нужен? Хламидии с чужих пезд разносить? Автор, не вздумайте принимать, он непонятный, для него это норма, через месяц или год опять начнет фортеля выкидывать. Пусть лучше алименты платит, так больше толку с него

Вот вы прямо мои мысли прочли. Так же подумала наглый такой. :"с ней уже всё! Она прошлое!" это так же навернре и ей сказал, (типа с женой всё-прошлое) когда я с ребенком двухлетним кв.искала а он в отпуск собирался... И так ведёт себя будто так и надо - в порядке вещей.

Автор
#6
Гость

автор, а ревновать не пробовали? на какие шиши снимаете квартиру?

Я работаю на дому в сфере IT.

Гость
#7

Вы сами, так себя поставили. Сами позволяете, так к себе отнсится.

Гость
#8

Вы будете снимать жилье и жить с ребенком за свои, а он будет "навещать дочку" с ночевками и халявной кормежкой ?)) Помыться тоже можно, бельишко закинуть , погладили чтобы. А к себе будет водить дочек подруг свекрови и с ними отдыхать кататься ? Шикарно придумано вместе с мамО. Вы же на развод не подали. Значит так можно.

Гость
#9

Не рубите с горяча!
Муж Ваш полный ***, однозначно. Такое может вслух произнести только не умный человек: типа с той обломалось, но ты то рада должна быть и не против...
Но все равно — рассуждайте с трезвой головой. Все за и против.
А у Вас просто кризис, он убежал от него как и 90% мужиков, потому что они трусы и маленькие мальчики внутри, теперь вернулся и сказал как в воду пернул... ну да. Но Вы все сами решите и взвесьте. Не рубите с горяча!!!!

Все та же
#10
Гость

Не рубите с горяча!
Муж Ваш полный ***, однозначно. Такое может вслух произнести только не умный человек: типа с той обломалось, но ты то рада должна быть и не против...
Но все равно — рассуждайте с трезвой головой. Все за и против.
А у Вас просто кризис, он убежал от него как и 90% мужиков, потому что они трусы и маленькие мальчики внутри, теперь вернулся и сказал как в воду пернул... ну да. Но Вы все сами решите и взвесьте. Не рубите с горяча!!!!

А что тут взвешивать? Что ей может дать сейчас этот хламидийный кобелина и предатель? Еще и злость на ней срывал паскуда такая.
Пусть катится, только обеспечение на себя и ребенка надо взять.
А если еще заявится с приставаниями, заведите нового мужчину, чтобы этого *** мужа бывшего спустил с лестницы.

Воздушная
#11
Автор

Вот вы прямо мои мысли прочли. Так же подумала наглый такой. :"с ней уже всё! Она прошлое!" это так же навернре и ей сказал, (типа с женой всё-прошлое) когда я с ребенком двухлетним кв.искала а он в отпуск собирался... И так ведёт себя будто так и надо - в порядке вещей.

Скажите ему, что он для вас уже прошлый вариант тоже.

Автор
#12
Гость

Вы сами, так себя поставили. Сами позволяете, так к себе отнсится.

Почему? Как я могла себя так поставить. Я за ним НЕ бегала женится на себе НЕ просила. Он просто в последний год начал борзеть, а я давать отпор. Вот и разругались, вот я и уша. Странно почему в том, что человек козёл я виновата.. Как можно прийте к жене и отморожено рассказать, что был на море с телкой и

Гость
#13
Все та же

А что тут взвешивать? Что ей может дать сейчас этот хламидийный кобелина и предатель? Еще и злость на ней срывал паскуда такая.
Пусть катится, только обеспечение на себя и ребенка надо взять.
А если еще заявится с приставаниями, заведите нового мужчину, чтобы этого *** мужа бывшего спустил с лестницы.

Он ей много чего может дать — он ей муж и отец ее ребенка, ну ступил, но пришел же и не через год после мытарств, а через 2 месяца к жене потянуло.
Поумнее бы с цветами приполз на коленях и автор с соплями бы его приняла (а за ним может 50 перетраханных баб было), а этот — валенок — правду-матку в лоб (а по сути то и не было может ничего).

Все та же
#14
Гость

Он ей много чего может дать — он ей муж и отец ее ребенка, ну ступил, но пришел же и не через год после мытарств, а через 2 месяца к жене потянуло.
Поумнее бы с цветами приполз на коленях и автор с соплями бы его приняла (а за ним может 50 перетраханных баб было), а этот — валенок — правду-матку в лоб (а по сути то и не было может ничего).

Он ей уже никто, муж объелся груш. К ребенку пусть приходит, с обеспечением его.
А изменивший кобель никому не нужен, ни честный, ни лживый, только таким же *** дям как он сам или клиническим дурам. Автор явно не из таких.

Все та же
#15
Гость

Он ей много чего может дать — он ей муж и отец ее ребенка, ну ступил, но пришел же и не через год после мытарств, а через 2 месяца к жене потянуло.
Поумнее бы с цветами приполз на коленях и автор с соплями бы его приняла (а за ним может 50 перетраханных баб было), а этот — валенок — правду-матку в лоб (а по сути то и не было может ничего).

Даже то, что он изменяя, не чувствовал вину, а срывал на ней злость, многое говорит о нем. И вместо того чтобы купить что-то жене и ребенку, повез в отпуск ша ла ву. Да, ну такой ценный он как муж. Какой с него толк может быть в принципе?

Гость
#16

Ну вы же не знаете сколько ему лет. Может ему 23-25, сейчас все в детях ходят.
Почему вы так легко даете советы рушить чужие отношения и жизни, хотя не знаете наверняка что и как. Со слов автора нельзя сделать однозначного вывода, что муж конченый человек. Просто дурак. А конфликты у всех бывают. Надо наблюдать...
А разрушить семью, лишить ребенка отца и остаться рпц-ой это она всегда успеет.

Все та же
#17
Гость

Ну вы же не знаете сколько ему лет. Может ему 23-25, сейчас все в детях ходят.
Почему вы так легко даете советы рушить чужие отношения и жизни, хотя не знаете наверняка что и как. Со слов автора нельзя сделать однозначного вывода, что муж конченый человек. Просто дурак. А конфликты у всех бывают. Надо наблюдать...
А разрушить семью, лишить ребенка отца и остаться рпц-ой это она всегда успеет.

Не несите ерунды. Нельзя разрушить то, что уже разрушено. Эту семью развалил муж. Еще и пристает с сексом, видимо хочет передать жене подарочек от той ша лавы. Ну и тип конечно. Бежать от такого надо. С ним всяко хуже, чем без него. Она еще найдет себе другого и все будет хорошо.

Гость
#18
Все та же

Не несите ерунды. Нельзя разрушить то, что уже разрушено. Эту семью развалил муж. Еще и пристает с сексом, видимо хочет передать жене подарочек от той ша лавы. Ну и тип конечно. Бежать от такого надо. С ним всяко хуже, чем без него. Она еще найдет себе другого и все будет хорошо.

Одни эмоции. Логики ноль и сочувствия тоже. Вам самой, наверное, 20. Поэтому кажется, что разрушить семью — это как два пальца об асфальт, а потом еще чужого мужика привести в дом, где твой ребенок, ага.

Все та же
#19
Гость

Одни эмоции. Логики ноль и сочувствия тоже. Вам самой, наверное, 20. Поэтому кажется, что разрушить семью — это как два пальца об асфальт, а потом еще чужого мужика привести в дом, где твой ребенок, ага.

Я не могу понять, вы такой же муж *** дун или какая то совковая старуха вроде тех что внушают дочерям, ничего что он пьет, бьет, гуляет, зато муж в доме, не разрушай семьюююю!

Логика просто, если этот кобель тупой не стал даже пытаться скрыть измену и срывал на жене раздражение - он ее не любит и не уважает. Это конец всему. Он такой ничего хорошего сделать для нее не сможет. Еще и тратится на шлю х, и не копеечные цветы, а возит в отпуск!

Все та же
#20
Гость

Одни эмоции. Логики ноль и сочувствия тоже. Вам самой, наверное, 20. Поэтому кажется, что разрушить семью — это как два пальца об асфальт, а потом еще чужого мужика привести в дом, где твой ребенок, ага.

Сочувствия кому, тупому кобелю? Я сочувствую только жене и ребенку здесь.

Автор
#21

Дело в том что его брат, к примеру, живёт в другом городе, когда ругается с женой приезжает к мамО. И мамО его так же сватает. В отпуск он конечно с дамами не ездит но пореночивал уже у всех одиноких дам. Даже один раз байду какуюто на мудя зацепил. (Я случайно услышала) как они это с женой решают как она это терпит или нет не знаю. Но мирятся и живут дальше будто ничего и не было А мамО без стеснения говорит:"вот сын у меня, столько девок готовы его принять, хоть кастинг устраивай"...
По поводу меня. Это впервый раз у меня с мужем такой разрыв. И я вообще не знала как себя повести после этого поступка и этих его слов ..типа "там уже всё...
Я просто спросила не офуел ли он?!.
По поводу "вместо купить что то жене и ребенку мадам в отпуск повёз...." здесь кто то написал. Я когда та заикнулась по поводу купить что то жене. МамО его сказала:"ЖЕНА РАБОТАЕТ И МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ САМА."... Мне сразу всё стало ясно.

Все та же
#22
Автор

Дело в том что его брат, к примеру, живёт в другом городе, когда ругается с женой приезжает к мамО. И мамО его так же сватает. В отпуск он конечно с дамами не ездит но пореночивал уже у всех одиноких дам. Даже один раз байду какуюто на мудя зацепил. (Я случайно услышала) как они это с женой решают как она это терпит или нет не знаю. Но мирятся и живут дальше будто ничего и не было А мамО без стеснения говорит:"вот сын у меня, столько девок готовы его принять, хоть кастинг устраивай"...
По поводу меня. Это впервый раз у меня с мужем такой разрыв. И я вообще не знала как себя повести после этого поступка и этих его слов ..типа "там уже всё...
Я просто спросила не офуел ли он?!.
По поводу "вместо купить что то жене и ребенку мадам в отпуск повёз...." здесь кто то написал. Я когда та заикнулась по поводу купить что то жене. МамО его сказала:"ЖЕНА РАБОТАЕТ И МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ САМА."... Мне сразу всё стало ясно.

Тогда можете быть неработающей любовницей для него, если он вам не противен еще. Пусть вам возит в отпуск и обеспечивает.
Ну а муж он никакой.

Автор
#23

Просто получается так:{ жить я с тобой не хочу. Ничего не хочу. А приезжать навещать ребёнка с ночевками (без обязательвств) ему хочется. } Ещё и говорит '"ты вобще должна быть на всё согласна , что бы у ребёнка был отец"..а то типа и нафиг могу послать. .....Я вообще не знаю я как будто в сказке какой-то нахожусь.. Понять не могу это он офуел в край это его кто то настраивает или ? ...я вообще понять не могу.

Все та же
#24
Автор

Просто получается так:{ жить я с тобой не хочу. Ничего не хочу. А приезжать навещать ребёнка с ночевками (без обязательвств) ему хочется. } Ещё и говорит '"ты вобще должна быть на всё согласна , что бы у ребёнка был отец"..а то типа и нафиг могу послать. .....Я вообще не знаю я как будто в сказке какой-то нахожусь.. Понять не могу это он офуел в край это его кто то настраивает или ? ...я вообще понять не могу.

Да неважно. Подавайте на алименты еще в браке и гоните его к мамо. Пока не заразил вас чем-то.

Гость
#25

Автор, а зачем вы вообще его с ночевкой оставили? К дочке приезжает, берет ее гулять в парк или на другие детские развлечения, потом привозит домой обратно а сам довидос. Это так делается!

Гость
#26

Всё правильно! К маме его, к маме! Вы сами живете на свои деньги, сами квартиру снимаете. А его к маме. Насчет его слов, что должна быть согласна на всё, так это слова его опять же мамы, она его обрабатывает в этом направлении. Об:ясняет ему что он царь и бог, что вы ему во всем должны, что вы должны ему ноги мыть и воду пить. Вон в зашей к маме! Мужчины когда обсираются у них есть такой прием - брать и унижать, принижать, размазывать женщину! Это НЕ ДОСТОЙНОЕ повеление. Помните это, когда очередная чушь из него пойдет. И пресекайте это. Мне 50 и со мной нечто подобное было, да и у других приходилось наблюдать. Совет такой - сейчас к маме. Потом, когда будет с другими словами (люблю, жить без тебя не могу, на коленях с цветами) и так несколько раз, начинать разговор о том КАК вы будете жить. Если пустите раньше и он не прочувствует свей полноты своей потери, так и будет время от времени поливать вас и смотреть на маму или на лево Желаю творческих успехов!

Василиса
#27

Ваш муж *** просто. Гони метлой это ***.

Василиса
#28
Автор

Просто получается так:{ жить я с тобой не хочу. Ничего не хочу. А приезжать навещать ребёнка с ночевками (без обязательвств) ему хочется. } Ещё и говорит '"ты вобще должна быть на всё согласна , что бы у ребёнка был отец"..а то типа и нафиг могу послать. .....Я вообще не знаю я как будто в сказке какой-то нахожусь.. Понять не могу это он офуел в край это его кто то настраивает или ? ...я вообще понять не могу.

Не просто в край, а уже через край льётся.

Злобный Пупсик
#29

автор, мало ли какую болячку он мог подцепить от этих дочек маминых подружек? оно вам надо? да и просто противно, жить с тобой не хочу, а присунуть по старинке можно. фу.

Гость
#30

Детный мужик молодой бабе не нужен, развлеклась да отправила на все четыре. Вот к вам и пришёл скулить. Нужна дырка, кухарка да алименты не охота платить. Была бы баба с меньшими претензиями, вы бы его уже не увидели.
А вы, кстати, тряпка. После таких слов : собрали вещи его да вышвырнули бы за дверь. И на следующий день заявление на алименты в браки. Оборзевший потому что себя не уважаете. После другой бабы ещё думаете принимать или нет. У нормальных женщин такой вопрос бы не возник.

Автор
#31
Гость

Детный мужик молодой бабе не нужен, развлеклась да отправила на все четыре. Вот к вам и пришёл скулить. Нужна дырка, кухарка да алименты не охота платить. Была бы баба с меньшими претензиями, вы бы его уже не увидели.
А вы, кстати, тряпка. После таких слов : собрали вещи его да вышвырнули бы за дверь. И на следующий день заявление на алименты в браки. Оборзевший потому что себя не уважаете. После другой бабы ещё думаете принимать или нет. У нормальных женщин такой вопрос бы не возник.

Ну , вопроса о том принимать или нет не стояло. Он просто навестил ребёнка засиделся до позна(дождался пока ребенок уснёт) и походу решил, что прокатит. Непрокатило никто его тут не оставил. Но дело не в этом.
Вопрос был в том, если вы внимательно почитаете, не оборщевший ли он или все мужики такие. Он мой второй мужчина в жизни и опыта у меня оссобо нет.
А по поводу алиментов и развода.
Я не собираюсь рубить с плеча сеье во вред. Нет не потому что он мне нужен, а потому что он со своей мамО мне каку наделать могут.
Мой отец и бабушка живут в Англии и я езжу его навещать. А не выпустит муж ребёнка и буду куковать.
А по поводу алиментов. Вообще бится не собираюсь всеравно снять с него не чего. Там всё изначально было сделано так что бы жене ничего не досталось. Только нервы потрачу в этрй битве за алименты. Да пусть удавяться ими.

Гость
#32
Автор

Ну , вопроса о том принимать или нет не стояло. Он просто навестил ребёнка засиделся до позна(дождался пока ребенок уснёт) и походу решил, что прокатит. Непрокатило никто его тут не оставил. Но дело не в этом.
Вопрос был в том, если вы внимательно почитаете, не оборщевший ли он или все мужики такие. Он мой второй мужчина в жизни и опыта у меня оссобо нет.
А по поводу алиментов и развода.
Я не собираюсь рубить с плеча сеье во вред. Нет не потому что он мне нужен, а потому что он со своей мамО мне каку наделать могут.
Мой отец и бабушка живут в Англии и я езжу его навещать. А не выпустит муж ребёнка и буду куковать.
А по поводу алиментов. Вообще бится не собираюсь всеравно снять с него не чего. Там всё изначально было сделано так что бы жене ничего не досталось. Только нервы потрачу в этрй битве за алименты. Да пусть удавяться ими.

Вы ответили на мой пост. Значит нужно сесть и серьезно поговорить. По-человечки. Донесите, что семью разрушил он и он больше не нужен. Договаривайтесь о дележки, деньгах и так далее.
Или в разговоре сообразите, что вот ультиматумы (вовремя приходить в работы, содержать полностью семью, переписать часть имущества, вы ведь уже ему не доверяете, мать поставить на место и при вас) если не согласен, он забирает ребёнка, которого сделал и топает в покинутую вами квартиру. У вас мало опыта, но сами же понимаете, что ваш мужик редкостное г***но.

Nika
#33
Автор

Дело в том что его брат, к примеру, живёт в другом городе, когда ругается с женой приезжает к мамО. И мамО его так же сватает. В отпуск он конечно с дамами не ездит но пореночивал уже у всех одиноких дам. Даже один раз байду какуюто на мудя зацепил. (Я случайно услышала) как они это с женой решают как она это терпит или нет не знаю. Но мирятся и живут дальше будто ничего и не было А мамО без стеснения говорит:"вот сын у меня, столько девок готовы его принять, хоть кастинг устраивай"... По поводу меня. Это впервый раз у меня с мужем такой разрыв. И я вообще не знала как себя повести после этого поступка и этих его слов ..типа "там уже всё... Я просто спросила не офуел ли он?!. По поводу "вместо купить что то жене и ребенку мадам в отпуск повёз...." здесь кто то написал. Я когда та заикнулась по поводу купить что то жене. МамО его сказала:"ЖЕНА РАБОТАЕТ И МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ САМА."... Мне сразу всё стало ясно.

Так там вся семейка такая. Ваш муж не одинок. Поэтому он и ведёт себя так, что в их семье - это норма такое поведение. Смотрите правде в глаза. Переделать такого мужика вы не сможете. Если вы его сейчас простите и примите, то будете его загулы, причём в открытую терпеть постоянно. Если вас такая семейная жизнь устроит, то оставайтесь с ним. Но смотрите . Он может вам и ВИЧ и гепатит притащить .

Гость
#34
Гость

Ну вы же не знаете сколько ему лет. Может ему 23-25, сейчас все в детях ходят.
Почему вы так легко даете советы рушить чужие отношения и жизни, хотя не знаете наверняка что и как. Со слов автора нельзя сделать однозначного вывода, что муж конченый человек. Просто дурак. А конфликты у всех бывают. Надо наблюдать...
А разрушить семью, лишить ребенка отца и остаться рпц-ой это она всегда успеет.

а почему муж конченный? он не уходил, семью не рушил, а по поводу хламидий, вы мазок брали?

Автор
#35
Гость

а почему муж конченный? он не уходил, семью не рушил, а по поводу хламидий, вы мазок брали?

Я это уже от свекрови и его родни слышала. Отвечу:
Он не уходил. Но он вёл себя как падонок и просто меня выживал. Ему всё не нравилось он кажлый раз кричал что жить со мной не хояет. Мог толкнуть. Выматюкать. Даже ребёнка не стеснялся. И я ушла. Ушла и не жалею . как из ада вырвалась. Самое низкое, что может сделать мужчина это создать жене не выносимые условия для жизни , что бы она ушла. А потом ходить и говорить что она ушла она семью разрушила. Да любила я в рот такою семью. Единственное что мне обидно что эта безмозглая *** пытается и дальше борзеть только уже на моей территории и шантажирует что если неподогнусь под него ребенок будет без отца. И обьяснить ему что ребенок это не инструмент что бы сделать мне больно не возможно

Линда
#36

Офигел конечно. Может прошлый может нет. Понимаю что хочется принять и простить, но после такого... По-моему должно как минимум пройти время

Гость
#37
Автор

Я это уже от свекрови и его родни слышала. Отвечу:
Он не уходил. Но он вёл себя как падонок и просто меня выживал. Ему всё не нравилось он кажлый раз кричал что жить со мной не хояет. Мог толкнуть. Выматюкать. Даже ребёнка не стеснялся. И я ушла. Ушла и не жалею . как из ада вырвалась. Самое низкое, что может сделать мужчина это создать жене не выносимые условия для жизни , что бы она ушла. А потом ходить и говорить что она ушла она семью разрушила. Да любила я в рот такою семью. Единственное что мне обидно что эта безмозглая *** пытается и дальше борзеть только уже на моей территории и шантажирует что если неподогнусь под него ребенок будет без отца. И обьяснить ему что ребенок это не инструмент что бы сделать мне больно не возможно

а так зачем выходили за него? мазохизм, да и только. Здесь бабье неликвидное и разведеное вам насоветует.

Гость
#38

есть две стороны одной медали, интересно ваш муж чувствует себя по.донком?

Aвтор
#39
Гость

есть две стороны одной медали, интересно ваш муж чувствует себя по.донком?

Конечно нет. 😂 ну какой подонок себя подонком чувствует?! Всегда прав, всегда молодец, все ему должны. А я виновата я ушла. Нужно было терпеть его выкидоны, хамство мамО той ляде с кем на море полетел надо было ещё купальничик зашибенный купить. А потом принять назад. Быстренько тапочки подать за пивом сбегать. Ну как то так..😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: