Гость
Статьи
Муж...вернулся...

Муж...вернулся...

Живем с мужем десять лет. Общих детей пока нет. Этот год какой-то кризсный у нас. Весной разругались, обоюдно решили разводиться. Кое-что "нажито" за 10 лет. Я настолько разозлилась, попросила оставить для себя лишь нашу квартиру (одну из). Все остальное- ему. На том и порешили, он уехал. Все лето не общались, он поддерживал правда отношения с моими родителями.
Подруги мне говорили- ну вот, теперь он найдет себе быстренько бабу, такие мужики на дороге не валяются, давай мирись быстрее, пока не поздно. Мириться я категорически не хотела. Хотя одной тяжело конечно. Нет, я себя материально обеспечиваю. Но...Пыталась "по свиданкам" ходить. Про одно даже тему тут создавала, мужик вроде симпатичный, а все туда же, предложил "щедро оплачивать" наши с ним встречи :-(
Короче, кончилось все тем, что в воскресенье муж вернулся! Рано утром, открыл дверь своим ключом, я спала, проснулась от того, что он заткнул мне нос, подлец :-), и стал ждать, пока открою рот (чтобы хоть как-то дышать ). Потом просто впился в меня губами... Говорит,- мучался без тебя. Люблю. Никого больше не хочу, никто не нужен. Будем вместе и точка.
И я теперь, вопреки сомнениям, думаю-может это и правда любовь? Нас не держат общие дети, он мат. обеспечен, достаточно хорош собой. Возраст позволяет завести новую семью. Невест кругом немеряно... А вернулся все же ко мне. Я бы наверное тоже не смогла без него. Нас что-то связывает, большее чем быт, секс, дети. Даже не знаю как объяснить... Неужели так бывает, что и через 10 лет люди любят друг друга и не могут друг без друга?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Кошечка
#1

ну конечно бывает автор. я рада за вас.

#2

Хорошая тема, улыбнула :)

Дым-Туман
#3

Автор, подождите месяцок, там видно буит)

Гость
#4

Заткнул вам нос? Во сне? Он садист? Будьте острожны, что-то тут не так!

Sasha
#5

Какие сомнения??? Это оно самое.

Поветруля
#6

Ну наконец-то нормальаня тема! Автор,это любоффь, я за вас очень рада

gost'
#7

И через 10 лет бывает, и через 20...

Krasota
#8

Поздравляю, автор! Вы пережили кризис, дальше все будет хорошо:)

мимо проходила.
#9

очень рада за Вас, столько позитива с утра))))

24
#10

очень рада за Вас! из-за чего Ви ссорились? причина устранена?................... а то может стоит подождать полгодика. Держите нас в курсе)))

Лора
#11

Автор, очень рада за вас! Так романтично и позитивно! Спасибо за тему! Я думаю, это любовь!

жижа
#12

Автор, вы ведь уже сами все решили и поставили точки над И :) Может просто пока не верится в свое счастье?

Возрождение
#13

я тоже за вас рада! очень трогательно))

Гость
#14

вообще не поняла : в каком смысле тяжело одной????Если обеспечиваешь себя , и с деньгами -квартирой все в порядке ?Что тяжело-то ????

гы
#15

фу, с утра же изо рта воняет.....

reddy
#16

гы.. все испортила... все подумали но деликатно промолчали))))

а вообще по теме -- эээх иногда эта ругань и скандалы стоят того, чтоб потом вот услышать эти слова и бурно помирится .. ток почему то слова иногда опускаются((((

***
#17

Добро пожаловать в наш клуб. Я с МЧ 7 лет прожила. В августе прошлого года растались. Я ушла к маме. Через 9 месяцев появился. Разыскал мой новый номер тел. В колени упал.... вобщем та же фигня. ПОШЛИ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ!! И венчаться- говорит. И ребенок сразу понадобился! Не знаю уж что он там пересмотрел в своей жизни, в своем отношении ко мне....

Pogovorim
#18

Автор, все правильно. Мы только тогда ценим и понимаем ценность отношений, когда они находятся под реальной угрозой либо прерываются. Мы женаты 8 лет, дело практически доходило в один момент до развода, но мы нашли в себе силы не натворить глупостей. Цените то, что у Вас есть. Слушай, ну ты же девочка... заяви кокетливо, что безумно хочешь пойти на свидание ... с ним. поиграй, все в твоих руках. вам сейчас как никогда нужно много положительных эмоций для понимая того что вы вместе, что вы самые лучшие, что у тебя есть ОН, а ТЫ есть у него. Надеюсь, что вы проявите житейскую мудрость и будете умничками, чего искренне желаю вам.

Алексей.

Pogovorim
#19

Да, еще хочу добавить, как бы это странно не звучало: мужчинам свойственно взрослеть и пересамтривать свое отношение к окружающиму их миру. Я в свое время столько всего накосячил, не дай Бог кому такого. Зато сейчас - я самый счастливый человек на всем свете, а моя половинка - самая лучшая девочка на всем белом свете!

Автор
#20

Спасибо, девочки :-) Сама за себя рада.

Ссорились- то вроде по пустякам. Муж- чистюля из чистюль. Сам соблюдает порядок и требует этого от меня. А я...ну не очень, если честно (на его фоне!). Вот теперь помирились и пришли к соглашению- он не ругается если я на ночь оставляю за собой немытую посуду в раковине, а я пообещала "не складировать" кофейные чашки и косточки от персиков около компьютера и вешать вещи сразу в шкаф, не разбрасывать по горизонтальным поверхностям.

Пока держимся :-)

Гы, интимное, конечно, замечание :-) У меня лично плохо не пахнет. Следите за зубами,- чистите тщательно по вечерам, специальным средством пополощите рот. И будет Вам щастье :-) И еще..бывают такие моменты, когда даже такие "не мелочи" не имеют значения. :-)

Автор
#21

Ой... Мальчики :-))) Тоже спасибо и удачи!

Pogovorim
#22

Автор, я отойду сейчас и потом тебе напишу кой-чего интересное, про ситуации..

Pogovorim
#23

Так вот, я сам чистюля, у меня так принято в семье, везде чистота, но: конечно, мы ссорились из-за этого сильно, а потом решили делать все дружно, не без огрехов конечно, но все почему-то получается...... поссориться из-за тарелок можно, и отношения порвать можно, простой вопрос, а зачем?))))

Возрождение
#24

ой. автор, как знакома ваша проблема! у нас так же, заявил мне тут недавно. что если бы я полтенца хорошо расклыадывала в шкафу. проблем бы не было! ну не бред? я не верю. что из-за этого можно расстаться ( мы на грани развода), все зависит от того. есть ли любовь, тогда и тарлки не будут раздражать и косточки от персиков!

Pogovorim
#25

24 - поверь, расстаться можно по любому поводу, понимаешь? чтобы не растаться, должно быть обоюдное желание как минимум и мудрость, а не дурость. нельзя решать некоторые вещи на эмоциях.... в "запале" такого можно наговорить, что потом всю жизнь жалеть будешь.... надеюсь, что вы найдете выход из ситуации

Гость
#26

Счастья вам)))

Автор
#27

25 абсолютно прав!! Например, мы сейчас на грани разрыва из-за того,что я не хочу жить в доме его родителей,где вечная сырость!! Наверное,если человек не может идти на компромисс ради любящего или любимого человека,то он его(ее) либо не любит,либо этот человек по жизни эгоист. И я решила,что здоровье у меня одно,а мужей моет быть несколько. Вот такая се ля ви, а вы говорите косточки от персиков...

Ярина
#28

Вы так странно удивляетесь что и через 10 лет любовь....насмешили И через 20 еще больше, и то же бывает - поверьте сама знаю.....

Атлантида
#29

ой как трогательно! Автор, не думайте о том что было, о том что будет. Наслаждайтесь с мужем вашим вторым медовым месяцем. А если получится жить вместе - совет вам да любовь!

Л@пуля
#30

Поздравляю вас автор:)

Надюша
#31

Ну хоть где-то позитифф!!! Поздравляю и желаю счастья на всю жизнь...
Эх! :) здорово...

eleoro
#32

Мы прожили14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс ╚я в сети╩ и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей ╚Жена из лагеря приехала ≈ в жизни начался застой╩, ╚теща старая падла меня пасет╩, и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни

marin0101@mail.ru я очень благодарна этой женщине!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: