Гость
Статьи
Игра убивает семью

Игра убивает семью

Когда начала встречаться с мужчиной, он мне сразу сказал, что играет в доту, если бы я могла себе представить, что он имел ввиду...Сутками может играть не вставая (я не преувеличиваю) орет матом, стучит по всему вокруг, включая себя. Полный игнор на меня, плачу, прошу перестать - на все всёравно. И так периодами, месяц такого ада, потом доходит, что он не может себя контролировать - удалит, месяц затишья и по-новой.
Забеременела, женились. Все повторяется только теперь я не могу себя в руках держать, постоянно слезы, истерики, он орёт на меня, выгоняет, толкает, материт меня, от обиды ещё больше истерика. Друзей нет в этом городе, да и по телефону если позвонить, скажут сама замуж вышла за него.
Маме тоже не хочу жаловаться, чтобы она не переживала, она и так его недолюбливала, потому что я все ей рассказывала раньше. Не знаю что делать, этими ссорами наносим вред ребёночку, и понимаю, что с его рождением ещё хуже может быть. И обидно за себя, такое отношение, как к прислуге, принеси еду, приготовь, убери. А он Царь и Бог- на работу же ходит и может расслабиться после.
В общем живу в аду, как изменить жизнь не представляю, кажется всю жизнь так буду страдать, не могу уйти - люблю.

15 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Попробуй поиграть в доту с ним. Может втянешься.

Гость
#2

ахаха у меня в общаге когда учился сожитель тоже когда проигрывал начинал мебель крушить, комнату разносить. Ппц я думал это у него только

Гость
#3

спишь, посреди ночи просыпаешься от грохота и треска стола, чувак слил катку значит 😂

Яя
#4

Что за темы пошли 🤣🤣 тут один разводеяк сидит что ли?

ВоланДеМорт24
#5
Гость

спишь, посреди ночи просыпаешься от грохота и треска стола, чувак слил катку значит 😂

Вот именно.
Если он такой эмоциональный, то может ему перейти на другие игры?
Если он фанат доты, то наверняка ему понравятся синглплеерные RTS. Это то же что и дота, но на одного игрока. Потому не так бесит и не так затягивает.

Гость
#6

Игровая зависимость- это как и наркотическая или алкогольная. Терпеть это нельзя. Уходите. Будет тяжело первое время, но восстановитесь потом, рады будете. Маленькая вероятность того, что ваш уход будет как «волшебный пендель» ему и за ум возьмётся. Но это вряд ли. Ещё и агрессивен. Спасайте себя и ребёнка.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Вот именно.
Если он такой эмоциональный, то может ему перейти на другие игры?
Если он фанат доты, то наверняка ему понравятся синглплеерные RTS. Это то же что и дота, но на одного игрока. Потому не так бесит и не так затягивает.

не, понимаешь, мужиг, мужиг если захочет выиграть именно вот в этой игре - то будет до упора. Через разбитые столы стулья маты двери, но надо вин. Вот как у автора. Это то как бы мадам хотели чтобы их добивались, но по факту этот пыл часто на другое перестраивается

#8

Не нужно жить/выходить замуж/рожать детей с тем человеком, интересы которого для вас слишком чужды. И это касается не только игр.
Либо играйте вместе с ним, либо принимайте безропотно то, что есть, либо разводитесь.

Гость
#9

Он - игроман, наркоман, алкоголик (нужное подчеркнуть). Она - срочно залечу, рожу ребеночка, он же перевоспитается мгновенно, детиэтосвятое. Д - дура.

Гость
#10

Ну и люби

Ева
#11

Ну и дура! Твоё люблю - это твой выбор в пользу идиотизма, но зачем рожать дитё в такую несемью одного урода и одной штанопоклонницы?!

Гость
#12

Человек серьёзно болен. Это зависимость. Это очень тяжело, но лечится. Но только в клинике. Его госпитализировать надо. Если вы его любите, то попробуйте бороться. Но легче уйти от этой беды. Если не лечить, то только всё усугубится со временем.

Гость
#13

Ну и люби , дура, видела за кого замуж выходила, бедный ребёнок когда родиться, ну что он будет видеть, папашу - игрового наркомана, и мамашу недоразвитую, для которой лишь бы плодиться бездумно, да вас сразу надо лишать родительских прав тьфу ***

Гость
#14

Дебильная ***, ты видела за кого замуж выходила и беременела, а теперь помогите, что ей делать? Такие недородители психику сломают ребёнку, а тебе главное любофф, с у к а

Гость
#15

Всю жизнь она страдать будет, а то что ребёнок будет всю жизнь страдать это ничего? Плодишься бездумно, как кошка под забором, и д и о т к а

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: