Гость
Статьи
Игра в "семью"

Игра в "семью"

Здравствуйте.
Беспокоит один вопрос долгое время
Мне 21,парню 25,живем вместе 3 года.Живем в моей квартире.
Как то так случаеться,что у него постоянно нету денег,то есть я работаю и он,немного откладываю,он злится что откладывать не получаеться,ибо то продукты,то какие то проблемы,то я иногда попрошу( у меня 2 кредита,поэтому если не дотягиваю до зп то прошу у него немного).Он стараеться,но очень злиться и психует мол как это все задолбало,одни проблемы денег нет.Я это слышу каждыыый день,и пропадает настроение.Я вот уже 3 года готовлю,убираю,и 3 года мечтаю о море😭
Вопрос,что же могу сделать я?
Я как девушка тоже в перспективе рассматриваю детей,декрет,с ним же такое не возможно представить даже,ибо он себя обеспечить не может.Я устала😭
Помогите дельным советом,может было у кого то подобное
Неужнли выход один
Расстаться? #семья #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#2

yes

Гость
#3

Что там у вас за кредиты, что вы все деньги отдаёте, а на море не получается поехать?

Гость
#4

Автор, он хорошо устроился. Живет на халяву, да еще и ноет, что нет денег. А что бы он делал, если бы вы снимали квартиру? Повесился? По-моему ваш мальчик еще не вырос. Рожать от нее детей уж точно пока не стоит, будете умирать от голода в декрете, выслушивая, как у него нет ни на что денег, а тут еще вы со "своим" ребенком что-то хотите.

Гость
#5

Конечно расстаться к таким балбесом и поехать на море,ваш парень бесперспективный.

Гость
#6

Кредиты наше всё. Ещё 2 возьмите!)))

Гость
#7
Гость

Что там у вас за кредиты, что вы все деньги отдаёте, а на море не получается поехать?

Дело в том,что у меня хватает поехать на море,но не поеду ж я одна туда,да и за него платить тоже не правильно.

Гость
#8

Он уж больно хитрожопый.Не дорос еще, молоко не обсохло. Вам же не нравится его нытье постоянное, значит исправить ситуацию можно. Расстаться и поехать одной или с подругой))

#9
Гость

Дело в том,что у меня хватает поехать на море,но не поеду ж я одна туда,да и за него платить тоже не правильно.

Поезжайте одна. Зачем Вам обуза?
Мальчега вообще лучше к маме отселить.

Анастасий
#10

Таки что вас держит? Я не считаю, что парень в 25 должен зарабатывать миллионы. Но элементарные вещи по обеспечиванию и обслуживанию самого себя просто обязан. Не вам даже. А самому себе. Не умеет? Ну так тогда к родителям пусть идёт, раз не научили. Пусть доучивают или няньками будут. Очевидно, что товарищ до мужа не дотягивает. И не дотянет в ближайшее время.

Гость
#11
Анастасий

Таки что вас держит? Я не считаю, что парень в 25 должен зарабатывать миллионы. Но элементарные вещи по обеспечиванию и обслуживанию самого себя просто обязан. Не вам даже. А самому себе. Не умеет? Ну так тогда к родителям пусть идёт, раз не научили. Пусть доучивают или няньками будут. Очевидно, что товарищ до мужа не дотягивает. И не дотянет в ближайшее время.

А как же тогда стереотипы мол когда говорят "с парнем надо быть не тогда когда есть деньги,а и когда их нету."Эти слова заставляют меня думать,что я меркантильная🙁

Гость
#12
Гость

А как же тогда стереотипы мол когда говорят "с парнем надо быть не тогда когда есть деньги,а и когда их нету."Эти слова заставляют меня думать,что я меркантильная🙁

С мужем, а не парнем. Парень вам никто.

Гость
#13
Гость

Дело в том,что у меня хватает поехать на море,но не поеду ж я одна туда,да и за него платить тоже не правильно.

У вас два кредита - какое море? Вы живёте в долг!

Галина
#14
Гость

А как же тогда стереотипы мол когда говорят "с парнем надо быть не тогда когда есть деньги,а и когда их нету."Эти слова заставляют меня думать,что я меркантильная🙁

Так эти установки вбивают в голову вот таким молодухам, чтобы весело с горки кататься, а саночки не возить. Иметь в 23-25 бабу под боком, бесплатную демоверсию жены при этом как мужику, добытчику и специалисту из себя не представлять ничего . Женщина умная и с нормальной самооценкой должна быть хоть чуточку меркантильной, чтобы не повесить себе на шею такого как ваш или ещё хуже. И потом не рыдать в браке, что не хватает денег, мужик не может обеспечить даже самым необходимым себя и семью

Галина
#15

Верните его к маме, если в 25 парень еле сводит концы с концами, то ему рано ещё жить с женщиной. Пусть встаёт на ноги крепко, а потом ищет спутницу жизни

Гость
#16

стараетЬся, получаетЬся... нет таких слов!

Гость
#17
Гость

стараетЬся, получаетЬся... нет таких слов!

А на вумене есть!))

Анастасий
#18
Гость

А как же тогда стереотипы мол когда говорят "с парнем надо быть не тогда когда есть деньги,а и когда их нету."Эти слова заставляют меня думать,что я меркантильная🙁

Дело не в деньгах, а в перспективе. Что дальше? Вы уверенны, что через год у него будет работа? Я вообще не понимаю как это не найти работу. Всем хочется вкусных условий. Но иногда приходится работать на нелюбимой работе и параллельно искать то, что хочется. А не сидеть сиднем на шее у своей девушки и ждать, когда что то прилетит. Ну это стыдно элементарно. Когда у мужа были проблемы на предприятии и их выгнали в отпуск за свой счёт, то пошёл в деливери курьером. Не обломался. Поработал ударно месяц. Хотя накопления были, но у него и мысли не было, чтоб попу свою на диване развалить.
Так что парень ваш удобно устроился. Ещё и претензии выставляет.

Гость
#19

Автор, а вы сами то чего хотите? На море или строить семью?

Катрин
#20

Никак семью не строить, нах его послать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: