Гость
Статьи
Женщины и компьютерные …

Женщины и компьютерные игры

Все мы знаем как много парней, мужчин, играют в компьютер. Девушек тоже достаточно. А как насчёт женщин?
Я достаточно часто встречаю девушек в играх, типо dota 2 или counter strike. Ещё знаю пару-тройку девушек из albion online и the elder scrolls online: Но старше 26-28, не встречал.
Мне вот интересно, с чем это связано? Вы перестаёте получать удовольствие от игр? Вы начинаете играть только в одиночные игры? Я согласен если семья, пару детей, то времени на игры скорее всего не будет. А если нет семьи? Нет детей? Нет мужа? Мать одиночка? В разводе?
Ну и за одно, девушки пишите кто во что играет, и кто где встречал женщин в играх. Почему вы не играете в компьютерные игры, если есть достаточно свободного времени?

P.S. Я сам играю в wow classic/wow tbc. Зимой, с моим графиком 2 через 2, люблю зависать в каких нибудь онлайн мморпг. Ну знаете, что бы было общение. Либо прохожу одиночные crpg, типо baldurs gate, где диалогов побольше, такие игры даже похожи на интерактивную книгу...

PSS Да я ***, мне 33, семейный. А это мое хобби, пробовал кучу других, но комп игры все таки самое приятное. Ну настолки тоже прикольно, только сложно найти компанию.

Интроверт-отшельник
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

33, mobile legends. Онлайн рпг надоели. Подумываю о песочницах, но лень разбираться, искать компанию.

Гость
#2

Я хоть и мужчина, но после 30-ти не играю ни в какие игры. Игры стали восприниматься скучными и неинтересными. Есть еще одна более веская причина, но такое объяснение обычно никому не нравится. Дело в том, что у меня есть подозрение, что наш мир сам по себе виртуален, и является компьютерной симуляцией. Об этом же говорит И. Маск, вроде бы не самый глупый человек. Таким образом получается, что компьютерные игры представляют из себя какую-то путаницу по принципу песни про попа и собаку. Тогда зачем нужна вся эта профанация?

Гость
#3

игры ваще для школьников делают.
ты умственно отсталый, поэтому тебе нормально.
а для женщин игры не делают.

Интроверт-отшельник
#4
Гость

Я хоть и мужчина, но после 30-ти не играю ни в какие игры. Игры стали восприниматься скучными и неинтересными. Есть еще одна более веская причина, но такое объяснение обычно никому не нравится. Дело в том, что у меня есть подозрение, что наш мир сам по себе виртуален, и является компьютерной симуляцией. Об этом же говорит И. Маск, вроде бы не самый глупый человек. Таким образом получается, что компьютерные игры представляют из себя какую-то путаницу по принципу песни про попа и собаку. Тогда зачем нужна вся эта профанация?

Удовольствия ради. Отдых? Особенно зимой, когда никуда идти не хочется

Интроверт-отшельник
#5
Гость

игры ваще для школьников делают.
ты умственно отсталый, поэтому тебе нормально.
а для женщин игры не делают.

Хорошо. Спасибо за ваше мнение, думаю вы высказали позицию многих. Ну а я, все равно себе нравлюсь)

Гость
#6

Последний раз я играла у папы на работе в Предысторика - такая древняя игра. Было мне не более 14 лет...)))) и больше не возникало потребности в играх: ни в школе, ни в студенчестве, не в юности, ни в зрелости, ни в одиночестве, ни с семьей:)))) хотя вру, один раз в гостях сыграла 5 минут))))
К играющим взрослым людям, которые на этом не зарабатывают, отношусь как к придуркам. Ничего не могу с собой поделать) игры выше моего понимания))))

Интроверт-отшельник
#7
Гость

Последний раз я играла у папы на работе в Предысторика - такая древняя игра. Было мне не более 14 лет...)))) и больше не возникало потребности в играх: ни в школе, ни в студенчестве, не в юности, ни в зрелости, ни в одиночестве, ни с семьей:)))) хотя вру, один раз в гостях сыграла 5 минут))))
К играющим взрослым людям, которые на этом не зарабатывают, отношусь как к придуркам. Ничего не могу с собой поделать) игры выше моего понимания))))

То есть по вашему люди, кто играет в шахматы придурки? А ваш отец в их числе? Или был в их числе? Раз у него "играли".
Допустим я придурок.
Но если посмотреть на некоторых знаменитых личностей, то они тоже играют. Для себя. Они тоже придурки?

Вот вам первый же запрос из Гугла:
Достойны упоминания

Помимо ярых фанатов видеоигр, есть знаменитости, которые время от времени притрагиваются к консолям и ПК. В числе таких:
Актер Вин Дизель играет в World of Warcraft и любые проекты по D&D;
Теннисист Ежи Янович играет в CS:GO;
Актриса Мэган Фокс играет в Mortal Kombat и Halo;
Футболист Роберт Левадовски играет в Call of Duty;
Актер Зак Эфрон играет в Halo;
Премьер-министр Эрна Солберг играет в Pokemon GO;
Актер Сэмюэль Л. Джексон играет в GTA и Fallout;
Диджей Smash (Андрей Ширман) играет в GTA;
Актриса Камерон Диаз играет в WoW;
Изобретатель и инженер Илон Маск играет в Overwatch и Fallout;
Актер Дениел Креиг играет в GTA;
Бывший президент США Барак Обама играет на Wii в спортивные симуляторы.

Гость
#8
Интроверт-отшельник

То есть по вашему люди, кто играет в шахматы придурки? А ваш отец в их числе? Или был в их числе? Раз у него "играли".
Допустим я придурок.
Но если посмотреть на некоторых знаменитых личностей, то они тоже играют. Для себя. Они тоже придурки?


Вот вам первый же запрос из Гугла:
Достойны упоминания

Помимо ярых фанатов видеоигр, есть знаменитости, которые время от времени притрагиваются к консолям и ПК. В числе таких:
Актер Вин Дизель играет в World of Warcraft и любые проекты по D&D;
Теннисист Ежи Янович играет в CS:GO;
Актриса Мэган Фокс играет в Mortal Kombat и Halo;
Футболист Роберт Левадовски играет в Call of Duty;
Актер Зак Эфрон играет в Halo;
Премьер-министр Эрна Солберг играет в Pokemon GO;
Актер Сэмюэль Л. Джексон играет в GTA и Fallout;
Диджей Smash (Андрей Ширман) играет в GTA;
Актриса Камерон Диаз играет в WoW;
Изобретатель и инженер Илон Маск играет в Overwatch и Fallout;
Актер Дениел Креиг играет в GTA;
Бывший президент США Барак Обама играет на Wii в спортивные симуляторы.

Эко вас бомбануло)))) у меня ребенок играет в шахматы онлайн. Но вопрос вроде как не про шахматы был, а про другие игры.
И если вы так бурно реагируете и пытаетесь доказать, что не такой, то я попала в точку. Но я вас не знаю, мне все равно. Примеры, которые вы привели, это в общем то богатые, успешные люди. Вы, наверное, не уровня Вина Дищеля или Кэмерон Диас, как и мои знакомые, которые вместо того, чтобы зарабатывать деньги, сидят у компа. В чем смысл игр? Человек не зарабатывает, не окультуривается (как если бы читал или слушал музыку), не оздоравливается (как если бы занимался спортом), он не проводит время с семьей и детьми. В чем смысл взять свое время и просто убить его, спустив в унитаз? Вы сами это понимаете:) удачи)

Интроверт-отшельник
#9
Гость

Эко вас бомбануло)))) у меня ребенок играет в шахматы онлайн. Но вопрос вроде как не про шахматы был, а про другие игры.
И если вы так бурно реагируете и пытаетесь доказать, что не такой, то я попала в точку. Но я вас не знаю, мне все равно. Примеры, которые вы привели, это в общем то богатые, успешные люди. Вы, наверное, не уровня Вина Дищеля или Кэмерон Диас, как и мои знакомые, которые вместо того, чтобы зарабатывать деньги, сидят у компа. В чем смысл игр? Человек не зарабатывает, не окультуривается (как если бы читал или слушал музыку), не оздоравливается (как если бы занимался спортом), он не проводит время с семьей и детьми. В чем смысл взять свое время и просто убить его, спустив в унитаз? Вы сами это понимаете:) удачи)

Спасибо за ответ. Конечно в точку, это же мое хобби.
По теме:
А если я достиг своего предела?
Скажем так когда у меня зп была 200 я был никакой, приходил домой и тупил по 2 часа в стенку. Сейчас зп 100 и приходу домой нормальный.
Так же, время с семьёй провожу но т.к. мой график 2х2 у меня бывает достаточно свободного времени.
Когда выходные совпадают с семьёй вообще не играю.
Насчёт развития, тоже достиг предела, не хочу, устал уже.
Мои музыкальные предпочтения очень специфические, никого не знаю с похожими.
А счёт спорта, так я на работе достаточно тружусь физический тоже, выгляжу вполне хорошо.
На счёт шахмат, та же дота 2 может быть и посложнее шахмат. Пару лет играл в нее, для меня уровень сложности стал очень высокий. Старею

Гость
#10
Гость

Эко вас бомбануло)))) у меня ребенок играет в шахматы онлайн. Но вопрос вроде как не про шахматы был, а про другие игры.
И если вы так бурно реагируете и пытаетесь доказать, что не такой, то я попала в точку. Но я вас не знаю, мне все равно. Примеры, которые вы привели, это в общем то богатые, успешные люди. Вы, наверное, не уровня Вина Дищеля или Кэмерон Диас, как и мои знакомые, которые вместо того, чтобы зарабатывать деньги, сидят у компа. В чем смысл игр? Человек не зарабатывает, не окультуривается (как если бы читал или слушал музыку), не оздоравливается (как если бы занимался спортом), он не проводит время с семьей и детьми. В чем смысл взять свое время и просто убить его, спустив в унитаз? Вы сами это понимаете:) удачи)

Я Вас поняла. То есть, Вы хотели сказать, что если происходит бурная реакция на какое-то событие или происшествие, то есть что скрывать. Так вот, я Вас разочарую. Потому что не бывает одинаковых полос в жизни. Максим, прекращай заниматься самокопанием.

Интроверт-отшельник
#11
Гость

Я Вас поняла. То есть, Вы хотели сказать, что если происходит бурная реакция на какое-то событие или происшествие, то есть что скрывать. Так вот, я Вас разочарую. Потому что не бывает одинаковых полос в жизни. Максим, прекращай заниматься самокопанием.

Вы это мне писали?

Какой ещё Максим?

Ничего не понимаю.

Там же женщина с ребенком который играет в шахматы.

Гость
#12

32. Симс, герои, змейка)

Гость
#13

37 лет, лет 10-15 назад рубился, сейчас есть деньги на мощный пк но не в чего играть, где продолжение quake, unreal, skyrim.

Автор
#14
Гость

37 лет, лет 10-15 назад рубился, сейчас есть деньги на мощный пк но не в чего играть, где продолжение quake, unreal, skyrim.

Ведьмак 3 получше будет скайрима

Гость
#15
Автор

Ведьмак 3 получше будет скайрима

Спасибо за ответ, посмотрю по возможности ))

#16

у каждого свои приорететы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: