Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые играют

Женщины, которые играют в call of duty. Они точно есть. Когда играю по сети, часто встречаются, причем это не только подростки. Почему именно call of duty- там контингент взрослый, мужики лет по 50—60, сам удивился. Но есть еще и женщины, кто они?

Святой отец
6 ответов
Последний — Перейти
борец за анал
#1

феминитки c елдаком

Гость
#2

ну так игре-то 20 лет, если не больше. кто начал по молодости играть, так и играют.

Гость
#3

Чему удивляешься то? В любых онлайн игрушках в хардкорных рейдах от трети до половины состава женского пола. А казуальных игроков женского пола по моему даже больше чем мужиков. Даже в самых что ни на есть пвпшных играх.
Кто они? Да по разному. Кто то с мужем пришел и играют . Кто то заглянул полюбопытствовать во что ее МЧ то режется что она его дозваться не может. И с МЧ давно расстались а любовь к играм осталась. Кому то замена надоевшего телевизора, кто то с мелкими детьми в четырех стенах загибается психологически, а тут отдушина- другой мир отличный от каши. памперсов и плиты. Есть категория молодые девы на выданье , они больше флитруют чем качаются. Но вроде результативно, в нашем рейде за два года три свадьбы и еще пара съехалась, но с штампом не торопятся.

Ололошеньки
#4

Я катаю в вовчик)) Игре тоже много лет, контингент там в основном 30+ и их дети 10+ иногда встречаются.

Гость
#5

Психически здоровые люди в игры не играют и не имеют зависимостей впринципе

Гость
#6

Играю в ВОВ лет десять уже.мне 40 +

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы