Гость
Статьи
Зачем женщинам играть …

Зачем женщинам играть в эти игры?

"Покажи что ты его хочешь, но ты не легкодоступная", "Удиви его в постели но так чтобы он не подумал что у тебя слишком много опыта", "Дай понять, что без отношений секс с тобой нельзя заполучить, но чтобы не выглядело так, что ты набиваешь себе цену", "Покажи что ты слабая женщина и тебе нужен сильный мужчина, но чтобы он не подумал что его хотят использовать".
Подобными бредовыми фразочками так и сыпят горе-тренера по отношениям и идиотские статьи на эту тему! Но что женщина получит, играя в эти идиотские игры? Незрелого, противоречащиего самого себе, не знающего чего он хочет мужчину, который полюбит вас не такую какая вы есть, а сомнительный, созданный сексистскими идеологами образ "женщины - мечты"? Меня лично тошнит даже от описания этих советов, не представляю как по ним можно жить всю жизнь. На манипуляциях и играх здоровые отношения не построить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Согласна. Полная фигня.
Но если кому-то помогает, то пусть фигеют и офигевают, не жалко.

Гость
#2

Речи Кличко и то интереснее, его слушайте, он еще тот коуч

Гость
#3

Мне забавно обычно. Знаю откуда это идёт. Смотрите, вы окончили институт, ещё года 4 доучивались... а денег нет. Они приходят ещё через пару лет, когда будет работать сарафанное радио. Если у вас есть другая специальность, то не проблема, а если нет? Вам жить как—то нужно. И вы знаете, что цепляет людей и как их зацепить. Бинго! Знаю одного такого коуча. Человек как оценил количество и деньги в плане затрат и сколько лет они окупаются, такой «все! Надоело!» и отлично все у него. Мы, знакомые ржали, мол ага товарищ, что при разводе прошёл все, раздел, скандалы, делёжку всего и сам учит сохранять брак;)) но деньги зарабатывает и отлично. Спрос есть. Это быстро, мы так не умеем, мы замедляем людей, заставляем идти вглубь себя, а тут парень быстро даёт поверхностный результат и ему платят. Молодец!

Гость
#4

Это правда. Но меня больше умиляет фраза"уметь преподнести себя". То есть изначально-лукавь, притворяйся, покажи себя с не той стороны, какая ты есть. Это все ваши психологи шарлатаны придумали.

Гость
#5
Гость

Это правда. Но меня больше умиляет фраза"уметь преподнести себя". То есть изначально-лукавь, притворяйся, покажи себя с не той стороны, какая ты есть. Это все ваши психологи шарлатаны придумали.

А то ещё говорят "подать себя".
Сразу ассоциация: кура гриль на блюде, с гарниром картошечкой и зеленью...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: