Гость
Статьи
Симс 4 игра семья Смит

Симс 4 игра семья Смит

Может ли Джилл Смит родить пришельца или полупришельца. Ведь она хоть и выглядит как человек но отец у нее инопланетянин.или у неё полностью отсутствуют инопланетные гены также как и у её брата Джонни от которого могут родиться только полупришельцы либо люди если будет с человеком

Кто пробовал если свести Джилл Смит с человеком родяться только люди.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчет симс 4 не знаю, но когда играла в симс 2, там только мужчины могли родить инопланетянина.

Автор
#2
Sunshine

Насчет симс 4 не знаю, но когда играла в симс 2, там только мужчины могли родить инопланетянина.

Мужчины рожали только в том случае если их похищали в симс 4 также.но женщина млжет родить если ее свечти с инопланетчнином. В симс 2 тоже была семья смит муж иноплаоетянин жена человек. Сын с зеленой кожей но не пришелец. И дочь человек.

Ебокотик
#4
Sunshine

Насчет симс 4 не знаю, но когда играла в симс 2, там только мужчины могли родить инопланетянина.

Жеесть. Во что только люди не играют. 🤣

Гость
#5
Ебокотик

Жеесть. Во что только люди не играют. 🤣

Сам попробуй. Особенно если с модами и всякими заданиями, то вообще не оторвешься

Ебокотик
#6
Гость

Сам попробуй. Особенно если с модами и всякими заданиями, то вообще не оторвешься

Не любитель компьютерных игр, лучше сходу на квест в реале, пейнбол или полосу препятствий, но играющих не осуждаю, у всех свои интересы )

Гость
#7

В сим 4 генетика вообще не айс, и нету у неё генов :)

#8
Гость

В сим 4 генетика вообще не айс, и нету у неё генов :)

Да мне после 2-й части симсы вообще не нравятся, хотя и возможностей больше

Гость
#9
Sunshine

Да мне после 2-й части симсы вообще не нравятся, хотя и возможностей больше

В симс 2 чёрные и коричневые волосы были доминирующими гена и по сравнению с блондинистыми и рыжими!!! И, по-моему, могли передаваться черты бабушек и дедушек. А в симс 4 у блондина и чистокровной ненритянки будут рождаться почти белые дети... И тело на 100 % наследуется от того родителя, чей пол совпадает с ребёнком. Тупо, ну вот если у мамаши большая грудь, а у папаши большие ступни, как у Фенга, то у всех пацанов будут такие ступни, а у всех девочек фигура под копирку мамашина. И дедовские гены не передадутся через поколение, т. Е. У внучек мамаши фигуры будут точно как у жён сыновей, и т. П. :(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема