Гость
Статьи
Не знаю,как жить …

Не знаю,как жить дальше ?

Две недели назад от меня ушёл муж.У меня есть ребёнок от первого брака и сын от второго брака.Жили мы,конечно,не очень хорошо,постоянно ругались.1.5 года он не работал и мы жили за счёт моих родителей,пол года назад он устроился на работу.И вот он ушёл,его Мама приходила и говорила,что он очень скучает,мне нужно ему позвонить,я позвонила,он выставил условия,что хочет жить один и большую часть денег должен забирать.Я повесила трубку,думаю Мама так сделала специально.Вот две недели его нет,не звонит и не пишет,сыну не помогает.Вещи пока не забрал.Как мне быть?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавать на алименты. Ребёнка в ясли илм сад и на работу. Ваших родителей жалко. Так и будут вас спонсировать до старости. Вас тоже жалко, но учитесь жить одна. Это козла подпрягайте к выполнению отцовских обязанностей, и свекровь тоже.

Какой-то человек
#2

Завести третьего мужа и третьего ребёнка, потом четвёртых, до победного конца короче)

Сабрина
#3

Как-как? На работу идти. Пока вы его кормили, он не работал, сидел с вами. Как чуть оперилсЯ, так восвояси и сдриснул. Настоящий мужик! А вы ещё спрашиваете что делать. Я б ему ещё и еб**ник набила.

🌞
#4

Боже, прошу, не будьте вы его подстилкой. Вещи за дверь и живите дальше. Вы же не хотите содержать человека, с которым постоянно ругаетесь и который за все это время сам не позвонил Вам?

Гость
#5
Лена

Две недели назад от меня ушёл муж.У меня есть ребёнок от первого брака и сын от второго брака.Жили мы,конечно,не очень хорошо,постоянно ругались.1.5 года он не работал и мы жили за счёт моих родителей,пол года назад он устроился на работу.И вот он ушёл,его Мама приходила и говорила,что он очень скучает,мне нужно ему позвонить,я позвонила,он выставил условия,что хочет жить один и большую часть денег должен забирать.Я повесила трубку,думаю Мама так сделала специально.Вот две недели его нет,не звонит и не пишет,сыну не помогает.Вещи пока не забрал.Как мне быть?

----'
Вам поругаться не с кем? В чем запрос?
Судя по его поведению, вы ему нужны меньше, чем он вам. Вы его достали чем то

Василиса
#6

Наверное, лучше нового найти, а что этот ушёл - лучше новый, чем страдать со всякими лентяями.

Гость
#7

Как жить? Как все женщины в вашем положении. Работать самой и подавать на алименты.

Гость
#8

Какие отчаянные женщины есть. Муж - тунеядец и свинья, а ему детей рожают.

Гость
#9
Василиса

Наверное, лучше нового найти, а что этот ушёл - лучше новый, чем страдать со всякими лентяями.

Ну да. С двумя то спиногрызами от разных чумдаков она сделалась суперпризом на рынке невест. Только первая десятка Форбс ее достойна. Заживёт как в сказке.

Гость
#10

Как жить? Во-первых порадоваться, что скинули балласт и отныне Ваша жизнь будут без ругани и скандалов. Нервы тратить не будете. Здоровье сбережете себе и детям. Если Вы в декрете, то подавать на алименты на себя и на ребенка. Если не в декрете. то детей отправлять в садик-школу (вы не написали возраст) , а самой идти работать. Родители помогают - это уже здорово. К тому же у Вас наверняка, есть алименты на сына от первого брака от его отца.Так что проживете как-нибудь. У Вас далеко не самая отчаянная ситуация.

Гость
#11

И не ведите никаких переговором с мужем и его мамой.Большая часть его зарплаты все-равно у него останется. Вам он будет платить только алименты. Подавайте на развод и алименты сходу.

Гость
#12
Гость

И не ведите никаких переговором с мужем и его мамой.Большая часть его зарплаты все-равно у него останется. Вам он будет платить только алименты. Подавайте на развод и алименты сходу.

Забавно))) Значит алименты ей положены, а родня по отцовской линии с ребенком общаться не должна?
Все таки *** это *** и для семьи абсолютно непригодны.

Гость
#13
Гость

Ну да. С двумя то спиногрызами от разных чумдаков она сделалась суперпризом на рынке невест. Только первая десятка Форбс ее достойна. Заживёт как в сказке.

А может просто не надо себя на рынке выставлять? Какой- то *** придумал фразочку про "брачный рынок", остальные мудаки подхватили и радостно обслюнявливают. А нет его в природе.

Гость
#14

Это разводка или ты дура? Срочно к психологу с такими тараканами. Радоваться надо, что скинула этот гнилой балласт, а она ноет!

Гость
#15
Гость

А может просто не надо себя на рынке выставлять? Какой- то *** придумал фразочку про "брачный рынок", остальные мудаки подхватили и радостно обслюнявливают. А нет его в природе.

Инехавари. Нынешний новояз удручает. Тут и "брачный рынок" и "отношения" и даже потрахушки выходного дня (*** по сути) называется теперь "гостевой брак".

Гость
#16

Единственно кого жаль - это Ваши родители, дочь *** горе семьи, сколько еще они будут содержать вас и Ваши прицепы в виде *** и детей, коих вы без удержу строгаете

Злобный Пупсик
#17
Гость

Единственно кого жаль - это Ваши родители, дочь *** горе семьи, сколько еще они будут содержать вас и Ваши прицепы в виде *** и детей, коих вы без удержу строгаете

ну, родители, видать, надеялись, что будет им помощь на старости, но не тут-то было.
оказалось, это просто пожизненная кабала с содержанием недалёкой дочурки.
ну и что, что он не хочет со мной жить, ну и что, что он не работал и тунеядствовал, ну и что, что ребенок и *** ему не усрался, он ушел и что же делать, как же быть? вот уж потеря всех потерь.
что делать? вытереть сопли, малых в сад, самой на работу и оставить родителей в покое, они свое уже оттрубили, это взрослая самостоятельная жизнь, детка.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем