Гость
Статьи
Не хочется жить дальше

Не хочется жить дальше

Понимаю,что с таким лучше обращаться к специалистам,но года 3 назад обращалась и к сожалению мне не очень помогло,да и средств для постоянного посещения нет,к сожалению. Я понимаю,что жизнь это всегда трудности на пути,но я трудно все переживаю. Казалось бы все хорошо,но в душе невероятная апатия и нежелание делать что-то,в отношениях не все так,как хотелось бы,будто бы человек меня не слышит,и я вечно в каких-то догадках. Работа,на которую с невыносимым желанием не хочется идти. Вроде бы и работу поменять,но все стабильно,боюсь,что потеряю стабильность и заработок,не найдя чего-то лучше. К тому же,что высшее образование я только получаю. А в отношениях хочу добиться вечно чего-то я,вроде бы и расставаться,но привыкла к человеку,тем более мы не так давно сошлись,может только узнаем друг друга и что-то из его действий и кажется мне странным. Страх перед будущим,очень большой,боюсь остаться на месте,но боюсь и дальше куда-то двигаться. Саморазвиваться нет никакой мотивации. Упадок сил,все начало еще давно,когда умер мой самый близкий человек. После этого я собирала себя по кусочкам и вроде бы в том году я пришла более и менее в себя и начала радоваться каждому дню,как вот опять мысли,эти мысли меня съедают. Как мне быть,я не знаю. Кто как с таким справлялся.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот ,подскажи мне....25.01.23 умер мой сын от рака. Вот, что мне делать???? А я живу. Пусть и с этой невыносимой болью. Так же люблю своих 4 кошек, хожу в церковь, на кладбище...

Анастасия
#3
Садовников Эрнест

Добрый день, Анастасия!
Давайте заглянем, что там в подсознании творится. Видимо много негатива накопилось.
Пройдите тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту:
ernest.splan@ya.ru
Дальше решим, что делать.
Хорошего настроения!

Спасибо за ответ,результаты прислала на почту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема