Гость
Статьи
Сил нет даже на эмоции

Сил нет даже на эмоции

как же я устала. сил нет даже на эмоции. депрессия уже с сентября.
сначала из за одиночества, и прошлого, потом из за того в в жизни нет никакого смысла из за того что я все равно умру. на меня давят в школе, мол проекты делай, добивайся чего то в жизни.... все равно в могилу я это не заберу. так зачем мне это? раньше считала себя уродливой. теперь мне уже все равно. все равно, ведь все люди мерзкие. еще этот бред про душу и мораль... человек жесток алчен, и беспощаден, а какой духовности идет речь?
как избавиться от ощущения пустоты внутри?
она меня съедает, нет никаких радостей в жизни, эмоций и тп.
я раньше радовалась новой одежде, а теперь все такое пустое, наигранное, циничное...
как выйти из этого омута?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто жить .

Гость
#2

Как я тебя понимаю …Я об этот правда в школе еще не задумывалась ,думала меня ждет хорошее будущее а в Реале меня просто ждала пустота и одиночество ,тоже сил больше ни на что нет депрессия,университет который давит на меня ,у меня совершенно нет настроения и желания учиться ,в людях очень разочаровалась в жизни поэтому у меня нет друзей личной жизни ,тоже не знаю зачем жить очень устала …

Ледянная нога 🦶
#3

Я седня вымылась наклнец то,
С таким трудом мне это удалось, ужас бл,
Месяц не мылась,
Щас чистая, так устала.

Мадам
#4

Вам нужен психолог. Нужно и увлечение какое-то найти себе. Тогда и смысл в жизни появится. Еще можно начать нормотим пить. Он хорошо эмоции выравнивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5

Я успокоительные стала пить, с ними вышла из этого состояния. Лотосоник пила , планирую повторить курс ближе к лету. Травки 💪