Гость
Статьи
После работы нет сил …

После работы нет сил даже помыть посуду

После работы нет сил даже помыть посуду после ужина или, например, сделать маску для лица. Хочется спать. У вас также? Прихожу с работы в 9 вечера.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
МАРГО
#1

У меня так же. У всех так же. Я после работы убитая. Еще 2 детей. 3 года и 5 лет. Всегда недосып. Нет сил на маски, крем на ноги нет времени намазать. Лицо и руки м спать.

Гость
#2

А со скольки работаете?

Гость
#3

Также , прихожу в 23, купаюсь ем и сплю

Гость
#4

Меня больше добивает безысходность, что это только моя обязанность и никто за меня не сделает. Иначе будет много ругани, а толку никакого. Я иногда дотягиваю с этой долбаной посудой до 12. И это у меня ещё и посудомойка есть, но все равно не помогает. Потому что это только моя обязанность загрузить/разгрузить и т.п., ну и мыть то, что в посудомойку нельзя класть.

Гость
#5

Я прихожу в 8 после работы и учебы и черт возьми я не знаю на сколько еще меня хватит

Гость
#6

Посуду проще сразу мыть

Гость
#7
Гость

Меня больше добивает безысходность, что это только моя обязанность и никто за меня не сделает. Иначе будет много ругани, а толку никакого. Я иногда дотягиваю с этой долбаной посудой до 12. И это у меня ещё и посудомойка есть, но все равно не помогает. Потому что это только моя обязанность загрузить/разгрузить и т.п., ну и мыть то, что в посудомойку нельзя класть.

И кто же на вас изволит ругаться? Вот пусть те, у кого есть силы на ругань, и моют посуду и все разгружают. Удивительно, 21 век на дворе, а женщины позволяют себя отчитывать как служанок за немытую посуду, и это еще женщина не дома весь день сидела, ногти пилила и масочки делала, а на работе вкалывала. Я как прочитала про ругань, так первая реакция - спустить всю эту посуду в муоропровод при первом кривом слове.

Гость
#8
Гость

Посуду проще сразу мыть

Проще иметь посудомойку

Гость
#9
Гость

Проще иметь посудомойку

В виде женщины вы хотели сказать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема