Гость
Статьи
Ужас достало все! что …

Ужас достало все! что мне делать? нет сил даже пошевелиться

Девочки посоветуйте что за ерунда....Сил нет, вялость, ничего не хочу, устроилась на работу легче чем была раньше и физически и моральнее, но все равно чувствую себя ужасно. Была недавно в отпуске на море специально долго! А совершенно не чуть не чувствую себя лучше! Раньше как то могла приходить домой, и потом еще какое-то врем например сидеть за компом, гуляла, ходила в гости. И все это с энергией и кайфом! Взять даже пол года или год назад. Встаю утром совершенно не выспавшаяся каждый день просто жуть, а ложусь в 10 и сплю 8-9 часов. Что за издевательство.

Сейчас же прихожу домой, тупо ничего не хочу и нет сил совсем, я в шоке, здоровье проверяла и щитовидку и сердце и витамин Д все шикарно и кровь короче все супер, но вот тупо и на работе ужасно рубит в сон и вялость и с работы иду домой и убитая. Сплю по режиму, кушаю хорошо, есть спорт, не пью и не курю.

Есть девочка на работе сумасшедшая) очень все быстро делает и дома дети еще готовка стирка, муж и т.д так говорит у неё энергии полно к тоже что она на 5 лет старше меня) не знаю что тут происходит вообще и в чем здесь дело? Почему внезапно теряются силы и как только ложусь на кровать - то абсолютно не хочется вставать и кажется что нет сил даже пошевелиться...

И если раньше такое бывало не так часто, то сейчас - каждый день...
#здоровье #психология #усталость #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отток энергии откуда то идёт.

Гость
#2

Порча?

#3
Гость

Порча?

Не поверите, но были даже такие мысли. Но все же может кто что посоветует.

Гость
#4

Я слышала cbd помогает

#5

Я улучшила общее состояние организма и иммунитет тоже лучше стал после комплекса Пептимунал, у него в составе пептиды. Очень эффективно при усталости постоянной и пониженном иммунитете.

Марина
#6

Усталость это - отдых нужен полноценный, отвлечение! Плюс проверить бы витамин д в организме. Из-за его нехватки у меня подобное было, врач фортедетрим назначал. Наладилось все, ттт.

Катерина
#7

У меня осенью всегда такое состояние. Попробуйте Трекресил попить. И работоспособность увеличивается и хроническая усталость проходит.

Ирина
#8

Я вас прекрасно понимаю, у меня самой был момент, когда не хватало сил ни на что, ходила как выжатый лимон. Хорошо мне подруга посоветовала витабьюти энерджи. Очень хороший комплекс оказался, в составе его только растительные экстракты и витамин С. Я стала замечать, как на фоне приема у меня стали силы на все появляться, я стала бодрой и работоспособность повысилась, все успеваю, и не устаю, так как раньше.

Диана
#9

Витаминов не хватает однозначно, вялость, усталость да? Было такое, знаемс проходили. Мне очень нравятся мультивитамины и минералы GRASSBERG, заказываю их на фитомаркет. ру, ибо негде больше не нашла, а там большой выбор витаминов. Они для всестороннее поддержки организма, можете попробовать попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#10
Марина

Усталость это - отдых нужен полноценный, отвлечение! Плюс проверить бы витамин д в организме. Из-за его нехватки у меня подобное было, врач фортедетрим назначал. Наладилось все, ттт.

согласна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: