Гость
Статьи
Псих расстройство? И …

Псих расстройство? И какое?

Мне кажется что люди на меня смотрят и смеются и смеюсь я постоянно

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Гость
#2

Что Вы имеете в виду под: "смеюсь я постоянно"?
Сам вопрос без уточнения деталей весьма странный.
Может Вы веселая привлекательная хохотушка, которая смеется в уместных ситуациях и люди смотрят на Вас с интересом и восхищением.
А может дурочка, которая ходит по улицам и просто лыбится или хохочет над чем-то своим, а люди смотрят с опаской и крутят пальцем у виска.

Марина
#3
Гость

Что Вы имеете в виду под: "смеюсь я постоянно"?
Сам вопрос без уточнения деталей весьма странный.
Может Вы веселая привлекательная хохотушка, которая смеется в уместных ситуациях и люди смотрят на Вас с интересом и восхищением.
А может дурочка, которая ходит по улицам и просто лыбится или хохочет над чем-то своим, а люди смотрят с опаской и крутят пальцем у виска.

2ой вариант

Гость
#4

Убейся АП стену.

Гость
#5
Марина

2ой вариант

По интернету диагнозы ставить такое себе, лучше обратиться к психологу.
Но раз уж Вы задаете вопрос тут - возможно как минимум определить спектр.
Вы делаете это потому, что:
1. Это непроизвольная реакция, Вас саму она смущает, но Вы ничего не можете с собой поделать.
2. Вы просто пребываете в некоем своем мире фантазий, где можете рассмеяться на реплику вымышленного Вами персонажа в Вашей вымышленной вселенной, но потом будто бы одергиваете себя, видя реакцию окружающих.
3. Вас просто мало заботят реакции людей, Вы не пытаетесь соответствовать общепринятым нормам поведения. Вы смеетесь просто потому, что Вам захотелось рассмеяться, а что подумают люди вокруг - их личные проблемы.

Марина
#6
Гость

По интернету диагнозы ставить такое себе, лучше обратиться к психологу.
Но раз уж Вы задаете вопрос тут - возможно как минимум определить спектр.
Вы делаете это потому, что:
1. Это непроизвольная реакция, Вас саму она смущает, но Вы ничего не можете с собой поделать.
2. Вы просто пребываете в некоем своем мире фантазий, где можете рассмеяться на реплику вымышленного Вами персонажа в Вашей вымышленной вселенной, но потом будто бы одергиваете себя, видя реакцию окружающих.
3. Вас просто мало заботят реакции людей, Вы не пытаетесь соответствовать общепринятым нормам поведения. Вы смеетесь просто потому, что Вам захотелось рассмеяться, а что подумают люди вокруг - их личные проблемы.

Я могу еще посмотреть на человека и заулыбаться во весь рот и у меня сильная тяга к ножам,так же меняются эмоции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Марина

Я могу еще посмотреть на человека и заулыбаться во весь рот и у меня сильная тяга к ножам,так же меняются эмоции

Могу порекомендовать Вам обратиться к психотерапевту, который поможет найти корень Ваших проблем и назначит терапию.
Многие люди сталкиваются с подобными проблемами.
Не относитесь к совету критически и не думайте, что Вас сразу отправят в "дурку".
Есть куча препаратов(антидепрессанты, антипсихотики, стабилизаторы настроения), которые позволяют огромному количеству людей с психическими проблемами жить абсолютно нормальной жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: