Гость
Статьи
Нормальность поведения

Нормальность поведения

Добрый день! У меня есть вопрос к женщинам по части психологии и нормальности женщин. Давно знакомлюсь на СЗ. В принципе конечная цель семья и дети. Когда-то давно познакомился на сайте с женщиной, сходили на пару свиданий, после чего резкий разрыв. Через несколько лет она находит меня в Мессенджере, предлагает сделать все анализы и завести совместного ребенка. Я то в принципе не против, но общения со мной она предпочитает избегать за исключением редких встреч. Что вы думает по поводу этого поведения? Насколько оно нормально?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нужны просто как донор чтобы ей родить, пока ее время не вышло и чтобы ей одной не остаться...

Захария
#2

"но общения со мной она предпочитает избегать за исключением редких встреч"...
Так чего, сдали анализы и редко встречаетесь для делания ребенка?
Или что?

Гость
#3
Захария

"но общения со мной она предпочитает избегать за исключением редких встреч"...
Так чего, сдали анализы и редко встречаетесь для делания ребенка?
Или что?

Типа того. Волнует вопрос дадут ли мне потом вообще с ребенком общаться и нет ли там шизофрении какой.

Захария
#4
Гость

Типа того. Волнует вопрос дадут ли мне потом вообще с ребенком общаться и нет ли там шизофрении какой.

Вы про ее или свою шизофрению?

Гость
#5
Гость

Вы нужны просто как донор чтобы ей родить, пока ее время не вышло и чтобы ей одной не остаться...

Ну я понимаю ребенка можно сделать"под себя" (ага). Но избегать отношений? Ребенок потом возможно всю жизнь будет с травмой.

Гость
#6
Захария

Вы про ее или свою шизофрению?

А вы считаете это нормальное женское поведение?

Захария
#7
Гость

А вы считаете это нормальное женское поведение?

Хотеть донора, но не медицинским путем?
А почему вас мужское поведение не беспокоит..
Донор, который задается вопросами о встрече с ребенком.. Это в разы страннее....

Гость
#8
Захария

Хотеть донора, но не медицинским путем?
А почему вас мужское поведение не беспокоит..
Донор, который задается вопросами о встрече с ребенком.. Это в разы страннее....

Слушайте, я не Апполон и не Иллон Маск. Донора среди мужчин найти совсем не проблема если сказать что алиментов не будет или из пробирки на худой конец-) В чем подвох?

#10

не вздумай. тут была как-то темка. Мужик вот так же сделал дитё для бабы. Типа, чисто для нее. ага. Через пару лет бабе стало не хватает денег и она подала на алики. А у парня уже своя семья и о том ребенке и думать не думал. Так что не рискуй. Хочет та баба ребенка? Пусть идет и делает искусственное, из банка спермы.

Гость
#11
Гвоздь

Готов алименты платить, олень?

Ну про оленя сбегай к зеркалу. А детей больше нет. Левый доход частично. Так что не проблема. Больше волнует вопрос общения с ребенком и доступ к нему.

Гость
#12

Вот, именно, общение и доступ к ребенку. У меня тоже самое. Оторвут ребенка, как будто, я механическая вульва и нет чувств и инстинкта. Мне не здоровится. Никого это не волнует. А, шизофрения! Посмеются и пошлют.

Захария
#13
Гость

Слушайте, я не Апполон и не Иллон Маск. Донора среди мужчин найти совсем не проблема если сказать что алиментов не будет или из пробирки на худой конец-) В чем подвох?

Да в чем подвох с вашей стороны?
Зачем вы выступаете донором? Делаете ребенка с первой встречной, задумываясь о том, что ребенку это может быть... не на пользу, скажем так?

Гость
#14

Вот, именно, ребенку не на пользу. Ребенок хочет видеть красивую, адекватную, спокойную, достойную маму. Скажите, что это не так.
А эти случки, собачьи свадьбы? Роняют женское достоинство, а ведь я счастливо замужем.

Гость
#15

Женщина скажем так умна. С высшим образованием. Есть еще вариант что она *** или имел место факт домогательств со стороны мужчины после чего ей обычные и сексуальные отношения просто противны. "Раздражает" это наиболее часто упоминавшееся слово.

Анна
#16

Всё банально просто, я тоже, так искала отца ребёнка на мессенджерах, ходила на ,, свидание", мужик нужен был, как осеменитель, потом со своей возлюбленной делилась мнением об самце, какой может получиться ребёнок и тд., в итоге два ребёнка так родила, к мужчинам претензий не имеют, да и они не знают, что у них дети, дети чисто наши, Вам советую зачать ребёнка, хоть не след на Земле какой то оставите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Это же твой ребкнок!!! Тебе не жалко кго будет ??я не рекомендую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема