Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное поведение парня?

Решили встретиться первый раз, позвал он. Я спросила «а где встретимся?». Он ответил «ну к себе пока не зову, но обязательно куда-нибудь сходим». То есть никакой конкретики, он спонтанный человек, видите ли. Это нормально разве так девушку на свидание звать?

Chocolate
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Для Вашего молодого человека, похоже, что нормально. Для Вас, очевидно, нет. У каждого свое понятие о норме. Вас это задело. Он Вам прямо и открыто сказал "я спонтанный человек". Ваше право принять его спонтанность или отказаться вовсе от встречи, ну и от него. Или сказать прямо о своем желании: "Я хочу знать заранее, где мне встретимся. Для меня это важно. Не мог бы ты подумать об этом заблаговременно и сказать мне. Мне так спокойнее". Ну или что-то в этом роде. Тогда Вы услышите что-то в ответ и решите, как быть. А пока это только Ваше возмущение и ожидание от парня желаемого поведения. С уважением.

Злой
#1

Да

Гость
#2

Вот странно, меня Шафкат сразу домой звал.

Гость
#3

надо было не влезать с "где встретимся". расплывчато так, да, может быть, все возможно. напугали ж чела))

Жабища
#4

Да.

Вы никто друг другу. Встречаются на нейтральной территории.

🌴🌊
#5

Вообще резонный вопрос, вы же должны знать, куда вам приходить - то) ответ странный.

Не Твоя
#6
🌴🌊

Вообще резонный вопрос, вы же должны знать, куда вам приходить - то) ответ странный.

Я тоже думаю, что ответ очень странный. Он либо не особо хочет, либо просто не умеет ухаживать за девушками.

Не Твоя
#7
Жабища

Да.

Вы никто друг другу. Встречаются на нейтральной территории.

Господи. Да понятно, что на нейтральной, но где именно-то..

Не Твоя
#8
Гость

надо было не влезать с "где встретимся". расплывчато так, да, может быть, все возможно. напугали ж чела))

Чем напугала, простите? Я так-то тоже свои планы строю. И не я его звала на встречу, а он.

Гость
#9
Не Твоя

Чем напугала, простите? Я так-то тоже свои планы строю. И не я его звала на встречу, а он.

на "встречу" или " свидание" это важно. а не звали если, зачем размазали тему? ваши планы в силе и гипгип ура

Фыва
#10
Не Твоя

Чем напугала, простите? Я так-то тоже свои планы строю. И не я его звала на встречу, а он.

Автор , да какая разница кто кого звал)..ну позвал и что??, это не значит что вы встретитесь

Не Твоя
#11
Гость

на "встречу" или " свидание" это важно. а не звали если, зачем размазали тему? ваши планы в силе и гипгип ура

Он мутный очень. Ну да, я не звала, но он же позвал , только хз куда. Уже и желания нет идти

Не Твоя
#12
Фыва

Автор , да какая разница кто кого звал)..ну позвал и что??, это не значит что вы встретитесь

Ну, а зачем тогда воздух сотрясать? Вот я чувствую, что уже и не встретимся. Ибо это детсад)

Гость
#13
Не Твоя

Он мутный очень. Ну да, я не звала, но он же позвал , только хз куда. Уже и желания нет идти

было бы желание - уволок бы.
идите с прозрачными. быстрее сговоритесь

Фыва
#14
Не Твоя

Ну, а зачем тогда воздух сотрясать? Вот я чувствую, что уже и не встретимся. Ибо это детсад)

Вы мужиков не знаете совсем)? Добро пожаловать в мир мужчин)) в основном это трепачи..сказали , предложили, а что дальше и зачем он не знает и не понимает.

Гость
#15
Не Твоя

Ну, а зачем тогда воздух сотрясать? Вот я чувствую, что уже и не встретимся. Ибо это детсад)

А зачем вы вон как воздух сотрясете, даже тему создали? Не понравился парень - послала и живи дальше, нет, она еще и выясняет

Фыва
#16
Гость

А зачем вы вон как воздух сотрясете, даже тему создали? Не понравился парень - послала и живи дальше, нет, она еще и выясняет

Может он ей понравился, поэтому и сотрясает

Не Твоя
#17
Фыва

Может он ей понравился, поэтому и сотрясает

С таким поведением вряд ли кому понравится

Не Твоя
#18
Гость

А зачем вы вон как воздух сотрясете, даже тему создали? Не понравился парень - послала и живи дальше, нет, она еще и выясняет

Ну создала и создала, Вам от этого тяжело на душу или что? По приколу хочу мнения почитать

Не Твоя
#19
Гость

было бы желание - уволок бы.
идите с прозрачными. быстрее сговоритесь

Во именно, нет особого желания как у меня, так и у него

Фыва
#20
Не Твоя

С таким поведением вряд ли кому понравится

Каким?))))))

Не Твоя
#21
Фыва

Каким?))))))

Непонятным, нужна ему встреча или нет вообще. Ну не делают так нормальные мужики. Плюс не работает. Нафиг нужен такой

Гость
#22
Не Твоя

С таким поведением вряд ли кому понравится

на вкус и цвет фломастеры разные) Кому-то, наоборот, по приколу, когда спонтанно и не знаешь, какое сегодня будет свидание, куда тебя сегодня повезут и чем будут удивлять)

Гость
#23
Не Твоя

Непонятным, нужна ему встреча или нет вообще. Ну не делают так нормальные мужики. Плюс не работает. Нафиг нужен такой

в этой жизни главное не работа, а деньги) Если деньги есть, то зачем париться? От работы кони дохнут

Гость
#24
Не Твоя

Непонятным, нужна ему встреча или нет вообще. Ну не делают так нормальные мужики. Плюс не работает. Нафиг нужен такой

нормальные мужики еще и не так делают)) Встреча ему нужна, но нудная дама ему не нужна, может так, не думали?)

Не Твоя
#25
Гость

на вкус и цвет фломастеры разные) Кому-то, наоборот, по приколу, когда спонтанно и не знаешь, какое сегодня будет свидание, куда тебя сегодня повезут и чем будут удивлять)

Ну это если мы бы были уже парой) а так в жизни даже не виделись

Не Твоя
#26
Гость

в этой жизни главное не работа, а деньги) Если деньги есть, то зачем париться? От работы кони дохнут

А у него они есть что ль? С каких фигов вдруг) Ещё и прибухнуть любит. Если у человека нет желания работать, то это не есть хорошо. Как на него полагаться в семейной жизни?

Не Твоя
#27
Гость

нормальные мужики еще и не так делают)) Встреча ему нужна, но нудная дама ему не нужна, может так, не думали?)

Вы так яро его выгораживаете будто сами с ним лично общались. У нас была такая ситуация, когда так же «спонтанно» всё , в итоге он сказал, чтобы я придумала нам развлечение и программу, но я не петрушка, извините. В итоге позвал уже под вечер в кино, но я не пошла уже. Детский сад как-то не особо привлекает

Не Твоя
#28
Гость

нормальные мужики еще и не так делают)) Встреча ему нужна, но нудная дама ему не нужна, может так, не думали?)

Можете его забирать, прЫнца такого)))))

Гость
#29
Гость

Вот странно, меня Шафкат сразу домой звал.

Ну и как там, в общаге для гастеров? Верно ли, что там в каждой комнате спит по 20 человек, а туалет один на всю общагу? :-) :-) :-)

Гость
#30
Не Твоя

Вы так яро его выгораживаете будто сами с ним лично общались. У нас была такая ситуация, когда так же «спонтанно» всё , в итоге он сказал, чтобы я придумала нам развлечение и программу, но я не петрушка, извините. В итоге позвал уже под вечер в кино, но я не пошла уже. Детский сад как-то не особо привлекает

Да мутный какой то ну нафиг его. У вас то хоть без работы и несерьезный сразу понятно а у меня вообще верующий и на серьезной работе . Сам подловил сам познакомился сам позвал встретиться потом написал пару строк и пропал . Вот че к чему ?? Я вас автор прекрасно понимаю всегда такое поведение вымораживает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: