Гость
Статьи
Никогда не экономь …

Никогда не экономь деньги мужчины

Под таким девизом живет моя хорошая знакомая и все у неё ок! Ещё со студенческих лет она никогда не доставала кошелёк, хотя встречалась с такими же студентами, живущими в общаге. Свои деньги тратила на одежду и косметику, все общие расходы всегда оплачивали ее парни. Никогда не покупала айфон - всегда дарили.
Сейчас нам по 25, 3 года назад закончили вуз. У неё уже квартира в ипотеке (первый взнос дали родители, остальное сама), живет с парнем, он оплачивает квартиру и все расходы, ее деньги - только ее. Предыдущий парень устроил ее на хорошую работу, зп у нее выше среднего.
У меня нет слов. С молодым человеком снимаем квартиру вскладчину, общие расходы/отпуска - пополам. Подарки да, делаем друг другу хорошие. Но вот чтобы он за все платил - такого не было никогда.
Ещё раз - подруга со взрослыми/женатыми не встречается, всегда ровесники, может 2-3 года старше. Спрашиваю, как ты это делаешь? Вытаращила глаза и говорит - так проси. А я не умею просить и совесть кусает. А кого-то не кусает и все в шоколаде. Вот как?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Анна331
#1

Подруга молодец. Не каждой дано так манипулировать мужчинами.

Света
#2

Какой феерический бред - нищие студенты из общаги покупали такой же нищенке-попрошайке айфоны, ага...
Дальше даже разбирать неохота - сплошная брехня.

Гость
#3

она просто правильных мужиков выбирает. а тебе попаламщики и альфонсы достаются, смирись.

Карлос Апельсинов
#4

давай просыпайся и топай на работу
тебе еше сегодня сорок подъездов мыть

Унесённый Ветром
#5

Девиз женщин которые никогда не экономят деньги мужчины : " Пососи потом проси". Но и здесь харизма нужна 👍😉

Озерце
#6

Автор, зависть съест вас, не общайтесь вы с этой курвой

Автор
#7
Света

Какой феерический бред - нищие студенты из общаги покупали такой же нищенке-попрошайке айфоны, ага...
Дальше даже разбирать неохота - сплошная брехня.

Ну не все же бездарные. Некоторые курсовые решают на заказ и вполне могут заработать на айфон своей девушке на др или Новый год

Автор
#8
Анна331

Подруга молодец. Не каждой дано так манипулировать мужчинами.

Считаете, что все дело в «дано»?

#9

Ваша подруга органична в своём поведении, для неё это норма. Я тоже никогда ничего не прошу, не живу за чужой счёт, меня по другому воспитали. Это норма для меня. Собственно и всё.

Автор
#10
Озерце

Автор, зависть съест вас, не общайтесь вы с этой курвой

Да я не завидую, я восхищаюсь и хочу так же!

Гость
#11

Молодец подруга.
Она - женщина, поэтому с ней рядом мужчины.

Гость
#12

То есть я правильно понял, парень ей всё а она писечку???
И зачем такая нужна?в чём ценность и польза данной особи для человечества?

Автор
#13
Таня Чили

Ваша подруга органична в своём поведении, для неё это норма. Я тоже никогда ничего не прошу, не живу за чужой счёт, меня по другому воспитали. Это норма для меня. Собственно и всё.

Я вот тоже думаю, как и вы. А она не считает, что за чужой счёт. «Он же приглашает»

Гость
#14
Автор

Да я не завидую, я восхищаюсь и хочу так же!

тебе нельзя, ты попаламщиков должна обслуживать, это твой крест.

#15

Так и надо,аленей надо доить по полной!

девушка, 54 года))
#17
Унесённый Ветром

Девиз женщин которые никогда не экономят деньги мужчины : " Пососи потом проси". Но и здесь харизма нужна 👍😉

не, у них скорее "попроси потом соси"

девушка, 54 года))
#18

а вообще не задача жэнщины экономить деньги мущщины
это задача самого мущщины
задача жэнщины - подороже продать пысю, желательно в долгий опт

Гость
#19

Она хотела сказать не проси, а соси )

Автор
#20
СОЛИСТ

Так и надо,аленей надо доить по полной!

Да почему доить, она сама себя обеспечивает. Мужчины оплачивают только их общие расходы, ну и подарки. На одежду и косметику не просит никогда

Гость
#21
девушка, 54 года))

ценность и польза для человечества в целом у нее нулевая, и даж отрицательная
а вот для парня ее ценность в той самой писечке

Я бы такую в жены не взял,мне как бы не жалко денег на девушку,но если я вижу потребительское отношение,то сразу нет)))семья это прежде всего союз,это партнёрство,это когда оба идут к одной цели,а не один тащит а другой довольствуется

девушка, 54 года))
#22
Автор

Да почему доить, она сама себя обеспечивает. Мужчины оплачивают только их общие расходы, ну и подарки. На одежду и косметику не просит никогда

ну значит пыся у нее не такая уж и ценная

Гость
#23

Твоя подруга так всю жизнь будет попрошайничать с п*сьской во рту

девушка, 54 года))
#24
Гость

Я бы такую в жены не взял,мне как бы не жалко денег на девушку,но если я вижу потребительское отношение,то сразу нет)))семья это прежде всего союз,это партнёрство,это когда оба идут к одной цели,а не один тащит а другой довольствуется

ну тогда те нужна баба, которая свою пысю за ценность не щитает
т.е. тебе нужен мужык

девушка, 54 года))
#25
Гость

Она хотела сказать не проси, а соси )

проси-соси, какая разница
для бабы это одно и тоже

Гость
#26

Ой Щас тут начнется.

Курятник на раз два расчитается

девушка, 54 года))
#27
Гость

Твоя подруга так всю жизнь будет попрошайничать с п*сьской во рту

со сладкым любимым пэнисом во рту просить приятно

Гость
#28
Гость

Я бы такую в жены не взял,мне как бы не жалко денег на девушку,но если я вижу потребительское отношение,то сразу нет)))семья это прежде всего союз,это партнёрство,это когда оба идут к одной цели,а не один тащит а другой довольствуется

а партнерство - это не семья, это прежде всего выгода, поэтому партнеров постоянно меняют.

Гость
#29

А есть шкуры которые клянчат, но им не дают

Гость
#30
девушка, 54 года))

со сладкым любимым пэнисом во рту просить приятно

Ты говоришь ужасные вещи )

девушка, 54 года))
#31
Гость

а партнерство - это не семья, это прежде всего выгода, поэтому партнеров постоянно меняют.

выгодных партнеров не меняют

девушка, 54 года))
#32
Гость

А есть шкуры которые клянчат, но им не дают

значит плохо просят, или не у тех, или плохо просят не у тех
кароч глупые бабы
а глупая баба обречена быть нищей бабой

Гость
#33

По теме все просто.

1) Нихрена подобного они ей такое не покупали, или если покупали то куда скромнее.
2) Сейчас такое поведение престижно и большинство хотят чтоб другие женщины видели, что за них платят.
Зачастую накручивают.
3) Есть такое понятие как алчность.
Только вот у мужчин это вызвано объективной причиной если завтра будет плохо мне будет легче.
Женская жадность это как в сказке,, О рыбалке и рыбке "

девушка, 54 года))
#34

задача мущщины же - оттрахать бабу подешевле, а еще лучше и с собой завернуть например пырожков от бабы

Рина
#35
Автор

Да я не завидую, я восхищаюсь и хочу так же!

Ну иди на трассу, соси до вывиха челюсти. 😁

девушка, 54 года))
#36
Гость

По теме все просто.

1) Нихрена подобного они ей такое не покупали, или если покупали то куда скромнее.
2) Сейчас такое поведение престижно и большинство хотят чтоб другие женщины видели, что за них платят.
Зачастую накручивают.
3) Есть такое понятие как алчность.
Только вот у мужчин это вызвано объективной причиной если завтра будет плохо мне будет легче.
Женская жадность это как в сказке,, О рыбалке и рыбке "

престижность бабы ВСЕГДа определялось готовностью мужыков платить за ее пысю
этому явлению около 2.5 млн лет уже

девушка, 54 года))
#37
Рина

Ну иди на трассу, соси до вывиха челюсти. 😁

бабы хотят со сать один любимый большой теплый пэнис!

Унесённый Ветром
#38
девушка, 54 года))

задача мущщины же - оттрахать бабу подешевле, а еще лучше и с собой завернуть например пырожков от бабы

Совершенно верно, пирожков с черным укропом 😂😂😂. (!)

Автор
#39
Гость

По теме все просто.

1) Нихрена подобного они ей такое не покупали, или если покупали то куда скромнее.
2) Сейчас такое поведение престижно и большинство хотят чтоб другие женщины видели, что за них платят.
Зачастую накручивают.
3) Есть такое понятие как алчность.
Только вот у мужчин это вызвано объективной причиной если завтра будет плохо мне будет легче.
Женская жадность это как в сказке,, О рыбалке и рыбке "

Своими глазами видела, что дарили, я жила с ней в общаге:)

Гость
#40
Автор

Ну не все же бездарные. Некоторые курсовые решают на заказ и вполне могут заработать на айфон своей девушке на др или Новый год

Если они могут заработать так они не о девушке думают. А о своём будущем. Ибо это выше среднего изначально уже.
Либо идиоты не знающие основы принципа вложения.

Хорошие вложения - юридически твои и надёжные. Женщина - не надёжна и она не твоя. Так же она как рубль, а не как золото.
Инфляция у женщин скоротечна и неумолима

Рина
#41
девушка, 54 года))

бабы хотят со сать один любимый большой теплый пэнис!

Не всем дано... 😁

Автор
#42
Гость

Если они могут заработать так они не о девушке думают. А о своём будущем. Ибо это выше среднего изначально уже.
Либо идиоты не знающие основы принципа вложения.

Хорошие вложения - юридически твои и надёжные. Женщина - не надёжна и она не твоя. Так же она как рубль, а не как золото.
Инфляция у женщин скоротечна и неумолима

кто-то не мог заработать и после учебы в комп играл. А кто-то набрал заказов и ннсколько ночей не спал, чтобы девушке подарок купить. Почему-то рядом с ней ее молодые люди не выбирали первое

Гость
#43

Ай, вот лень разжевывать, автор, но я вкратце:
1. Когда встречаешь нормального подходящего именно тебе человека, то он и сам видит, что тебе нужна новая зимняя куртка, что у тебя устаревший телефон, что у тебя нет денег на какие-то любимые продукты. И он сам начинает тебе это покупать, ему в кайф, когда тебе хорошо. У меня все длительные отношения были именно с теми парнями, кто мне подходил, кому не надо было "просить, напоминать, намекать". Я с другими дальше знакомства и не заходила.
2. Нет никакого вообще особого секрета: ваша подруга видела, что те парни МОГЛИ ей помочь и прямо об этом им говорила.
3. Если вас устраивает жить пополам, то вы и соглашаетесь на отношения с таким парнем, с которым пополам. Подруга видимо, как и я, таких людей просто не понимает, поэтому и не имеет с ними отношений.

Автор
#44
Гость

Ай, вот лень разжевывать, автор, но я вкратце:
1. Когда встречаешь нормального подходящего именно тебе человека, то он и сам видит, что тебе нужна новая зимняя куртка, что у тебя устаревший телефон, что у тебя нет денег на какие-то любимые продукты. И он сам начинает тебе это покупать, ему в кайф, когда тебе хорошо. У меня все длительные отношения были именно с теми парнями, кто мне подходил, кому не надо было "просить, напоминать, намекать". Я с другими дальше знакомства и не заходила.
2. Нет никакого вообще особого секрета: ваша подруга видела, что те парни МОГЛИ ей помочь и прямо об этом им говорила.
3. Если вас устраивает жить пополам, то вы и соглашаетесь на отношения с таким парнем, с которым пополам. Подруга видимо, как и я, таких людей просто не понимает, поэтому и не имеет с ними отношений.

Вы знаете, очень мало таких мужиков, которые видят «устаревшие куртки». Большинство из них вообще не заморочены на этом, а если им и скажешь, что надо бы поменять, многие пожмут плечами мол зачем? И эта же нормальная! Поэтому мысль о том, что нужна именно новая, большинству надо всё-таки вложить.

По поводу второго - видела, что могут заплатить. У нас был парень из глухой провинции, чуть ли не деревни, ел пустые макарошки. Однако, когда звал ее в кино, всегда платил за билеты и за кофе с пирожным :)

Достойна НМ
#45

Глупости на уровне детского сада. Плохо когда "женщина" не понимает цену деньгам и каким трудом они достаются. Из-за своих умственных отклонений, комплексов и страхов она сорит деньгами.

Автор
#46
Гость

Ай, вот лень разжевывать, автор, но я вкратце:
1. Когда встречаешь нормального подходящего именно тебе человека, то он и сам видит, что тебе нужна новая зимняя куртка, что у тебя устаревший телефон, что у тебя нет денег на какие-то любимые продукты. И он сам начинает тебе это покупать, ему в кайф, когда тебе хорошо. У меня все длительные отношения были именно с теми парнями, кто мне подходил, кому не надо было "просить, напоминать, намекать". Я с другими дальше знакомства и не заходила.
2. Нет никакого вообще особого секрета: ваша подруга видела, что те парни МОГЛИ ей помочь и прямо об этом им говорила.
3. Если вас устраивает жить пополам, то вы и соглашаетесь на отношения с таким парнем, с которым пополам. Подруга видимо, как и я, таких людей просто не понимает, поэтому и не имеет с ними отношений.

И третье - что значит не соглашаться на пополам?) ну вот сразу в лоб говорить - за квартиру, коммуналку и отпуск платишь ты ! Ну вот как?

Достойна НМ
#47
Гость

Ай, вот лень разжевывать, автор, но я вкратце:
1. Когда встречаешь нормального подходящего именно тебе человека, то он и сам видит, что тебе нужна новая зимняя куртка, что у тебя устаревший телефон, что у тебя нет денег на какие-то любимые продукты. И он сам начинает тебе это покупать, ему в кайф, когда тебе хорошо. У меня все длительные отношения были именно с теми парнями, кто мне подходил, кому не надо было "просить, напоминать, намекать". Я с другими дальше знакомства и не заходила.
2. Нет никакого вообще особого секрета: ваша подруга видела, что те парни МОГЛИ ей помочь и прямо об этом им говорила.
3. Если вас устраивает жить пополам, то вы и соглашаетесь на отношения с таким парнем, с которым пополам. Подруга видимо, как и я, таких людей просто не понимает, поэтому и не имеет с ними отношений.

Сам или не сам всё видит и покупает, женщина тоже не должна быть маленькой глупенькой девочкой.

Автор
#48
Достойна НМ

Глупости на уровне детского сада. Плохо когда "женщина" не понимает цену деньгам и каким трудом они достаются. Из-за своих умственных отклонений, комплексов и страхов она сорит деньгами.

Все она понимает. Она работает. НО общие с мужчиной расходы несёт мужчина

Гость
#49
Автор

И третье - что значит не соглашаться на пополам?) ну вот сразу в лоб говорить - за квартиру, коммуналку и отпуск платишь ты ! Ну вот как?

И квартиру на нее записываешь

Гость
#50
Достойна НМ

Глупости на уровне детского сада. Плохо когда "женщина" не понимает цену деньгам и каким трудом они достаются. Из-за своих умственных отклонений, комплексов и страхов она сорит деньгами.

А что, все деньги зарабатывают на рудниках или в шахте?
Мой муж сидит в офисе, я сижу в офисе - какой же это адский труд, Получаю свою зп и сорю деньгами только так)