Гость
Статьи
Не могу простить...

Не могу простить...

Общаюсь уже долгое время с мужчиной и не могу понять,что я к нему чувствую. Знаем друг друга с детства, но в подростковом возрасте резко перестали общаться из-за ссоры — он обидно обозвал меня без причины (задел внешность, долго потом не могла прийти в себя). Спустя лет 10 стали снова общаться (дачи близко находятся), друг другу понравились, гулять начали вместе, но меня все время раздражала его нерешительность. Месяц, а то и больше раскачивается, чтобы что-то сделать. Даже сходить куда-нибудь, хотя приглашает изначально он. А здесь ещё не могу забыть, как он случайно ляпнул несколько месяцев назад "тебя бы откормить надо" (с этим есть проблемы, больше 52-55 кг при росте 172 см не могу набрать). Это мое больное место. И я до сих пор вспоминаю это каждый раз. Мне обидно. Вот и не могу решить, есть у меня что-то к нему или нет, а разрывать общение жалко — много тем общих и интересы схожи...

🌹
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросай его

Анна331
#2

Если человек ищет в другом недостатки значит абсолютно отсутствуют нежные чувства к другому человеку. Но все зависит в какой манере и в какой ситуации он указал Вам на вашу худобу. Может просто пошутил. Правда, Вы все равно все (касаемо внешности) будете принимать в штыки, так как до сих пор свежа в вашей памяти обида столетней давности.

Al
#3

В вашем описании не ахти какой "жених" - нерешительный, говорящий негатив про внешность, можно остаться просто приятеля ми, тем более, что он особой инициативы и не проявляет

Моногамус.
#4
Анна331

Если человек ищет в другом недостатки значит абсолютно отсутствуют нежные чувства к другому человеку. Но все зависит в какой манере и в какой ситуации он указал Вам на вашу худобу. Может просто пошутил. Правда, Вы все равно все (касаемо внешности) будете принимать в штыки, так как до сих пор свежа в вашей памяти обида столетней давности.

Жирная и никомунинуженка,кто тебя будит иппа ть.

Максик
#5

Если его претензии к тебе по делу, то нужно устранять недостатки! А не обижаться на него!

Гость
#6

Если он знал что с весом ваша больная тема, это одно. А если не знал, может комплимент хотел сделать и позаботиться. Просто сообщите ему что у вас тараканы и так говорить не нужно

Анна331
#7
Моногамус.

Жирная и никомунинуженка,кто тебя будит иппа ть.

Придурок, отвали.

Доктор
#8

Гони его в три шеи ссаными тряпками.

🌹
#9
Максик

Если его претензии к тебе по делу, то нужно устранять недостатки! А не обижаться на него!

Ну так человека никто не просил выражать свои претензии

Гость
#10

Погодите, девушки ведь как раз за "плохих парней", вы особенная?))

#11

Лично мне помогла с приворотом ясновидящая Наталья! Вот если нужно ее номер телефона 89067858665. По фотографии сделала всю процедуру, приворожила моего любимого супруга.

Гость
#13

Обратитесь к женщине,гадалка , ясновидящая,поможет разобраться
380636714528
Это ее Вайбер и телеграм.
Мне помогла очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: