Гость
Статьи
люблю бывшего(не …

люблю бывшего(не простая история)

Добрый день. Что мне делать с чувствами?
7 лет назад я встречалась с замечательным человеком. У нас были очень нежные отношения,цветы, подарки, вместе на дачу каждые выходные. Он встречал меня после работы, по утрам я срадостью гладила ему рубашки, готовила завтраки и в постели все было идеально.
Но было одно большое НО,его папа. Он контролировал все,даже осуждал наш ранний поцелуй, его папа даже был вкурсе нашего первого секса и звонил по вечерам,спрашивая где мой милый ночует. Если его отец узнавал что у меня,то устраивал скандал и говорил прямо,собирайся и едь к брату на квартиру,даже если уже было 12 ночи,не фиг тебе у нееиночевать.
(В качестве отступления,мол любимый был интерном в нашем городе,а его родители живут соседнем городе,где папа ему с 5 лет придумал жизнь и должность) Он контролировал,какие цветы мне должен дарить его сын, он обсуждал какие подарки дарю я и что они значат. И естественно решал как нам проводить выходные. Так прошло 2 года. Однажды мы с мамой поехали в турцию отдыхать,я радовалась безумно. Но вернувшись счастливая и сподарками для всей его семьи я узнала что он побоялся сказать папе о том что я поехала отдыхать за границу, потомучто тот категорически относился к такому отдыху.
Я плакала два дня понимая,что контроль его отца никогда не кончится и в один прекрасный день я позвонила ему и сказала,что все кончено. Боже я даже не сказала почему,настолько ,я боялась услышать его голос,боялась отступится. Уже вечером я немогла остановить слез, и судорожно звонила ему желая рассказать чего я так испугалась и надеялась что услышав это он поймет мою ошыбку....но он молчал. Я ревела три дня,даже не выходила на работу, я не спала,лишь все время пыталась дозвониться до него или хоть слово получить в смске...на четвертый день меня подруги нашли сидящую у кровати моей квартиры и все так же ревущую, не помню ела в те дни вотбще или просто модилась на телефон...начто они не думая предложили уехать в горный,мол раз не отвечает то и не любит, и забрали телефон чтобы я перестала мучить себя. В горном я немного пришла в себя мы приехали туда под вечер пятницы и утром в воскресенье мне вернули телефон, ведь я понемногу стала приходить в себя. Я не стала сразу включать телефон, боясь увидеть отсутствие смс или звонков от него. Мы гуляли по Чемалу, и я решилась включить телефон и сразу от него пришло смс, "ты жестока но я жду тебя в 12 около цума"(это центральный магазин моего города).
Время уже было 12:45 и до города 5 часов езды.....ноги подкосились....все что я смогла написать "я не в городе, но я хочу к тебе, почему ты раньше не отвечал" но в ответ получила лишь "я больше тебе не верю" и затем отключенный телефон
Я поняла что это конец, сразу вернулась в город пыталась его разыскать,ездила в наш город детства(точнее моего детства,а для него это основной город проживания) но передомной закрыли дверь сказав что он не возвращался.
Я взяла отпуск. Как назло именно в этот период появился парень который пытался за мной до этого пол года ухаживать. На момент моей проблемы он пытался быть другом, шутил вывозил меня на природу и говорил что поддержит во всем,через месяц молчания моего любимого я смирилась и приняла ухаживания коллеги,в надежде забыться. Так прошло пол года, Саша(так назовем моего тогда еще будущего мужа) возил меня по всем своим друзьям,мы проехали все клубы нашего города,он не отходил от меня не на шаг. Я думала что стала и правда забывать свои чувства к бывшему,но настал новый год и я как будто проснулась и поняла что Саша чрезмерно пьет,что все походы по друзьям и клубам это не ради меня это реально его жизнь. Он ни дня не был трезв,каждый вечер минимум стопка а с пятницы до понедельника запои. И я решила уйти и поробовать снова разыскать бывшего...но через 3 дня узнала что беременна. Чертовы противозачаточные таблетки,одна реклама,действия ноль. Так я вышла замуж. И опять надеялась все забыть. Тем более муж клялся что изменится и завяжет с алкоголем лиж бы я и ребенок были рядом.
Будучи беременной я поехала в город моего детства,ведь кроме любимого человека у меня там живет бабушка. И выйдя вечером погулять,я услышала его голос,он сидел на лавочке с другом и плакал. Он не видел меня так как это было 11 вечера и они сидели спиной ко мне. Он сказал лишь одну фразу "я люблю до сих пор ее,безумно люблю,но она замужем и скоро будет мамой" я ушла,точнее почти бежала от туда, боясь причинить ему еще большую боль.
И вот прошло 6 лет брака,муж пьет меньше,но больше от него ни какого толку. Первые годы материнства я на это не обращала внимания и даже казалось что я забыла бывшего.
Но я не знаю что случилось год назад,возможно доча подросла и я снова подумала о себе,но я поняла что Все еще люблю бывшего. И уже сейчас спустя годы я все равно хочу встретить его и рассказать почему я так поступила,рассказать как мне было больно,расказать как я возненавидела подруг пытавшихся мне помочь.
и я точно знаю что он не женат до сих пор.
Но я боюсь вдруг я ему не нужна,вдруг он меня и слушать не будет. Да и разве нужна кому то женщина с ребенком. Я часто захожу на его страницу в однокласниках, по другому не щнаю какиего сейчас увидеть(пока нет развода, муж запрещает поездки куда либо)он совсем не изменился, но он не заходит на мою. Я снова общаюсь с его сестрой,когдато мы были подругами,но даже ей боюсь рассказать или хотябы спросить как у него дела.

Сейчас я развожусь с мужем,наконецто закончатся мои безсонные ночи в поисках мужа и доча будет развиваться без его фильмов ужасов и про кишки,наконецто закончится ад унижений,оскорблений и полного игнора на мои просьбы быть внимательнее к нам и на выходнвх быть с нами а не с друзьями алкашами.

Но даже это не важно. Девочки я хочу встретить моего бывшего и рассказать что случилось,тогда. Хочу рассказать чего я испугалась. Рассказать что даже спустя столько лет он нужен мне,что я готова бросить все кроме дочери ради него и жить с ним в этом маленьком городке нашего детства. Хочу чтобы он понял что мне не нужны большие хоромы,горы денег,этот чертов отдых за границей, только бы мы были вместе.

И вот девочки мне сейчас 30 лет,но я не знаю как мне поступить. С мужем развожусь слава богу. Но главное, как мне быть с любимым человеком? Стоит ли ему говорить о моих чувствах и о том что произошло много лет назад.
Девочки я даже написала ему письмо на случай если он не захочет говорить со мной, но как его ему передать, а в друг он не прочтет и выкинет просто.

Что мне делать, неужели и дальше жить всю оставшуюся жизнь любя его и не имея возможности даже на надежду о нас с ним?

Tat
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в трех словах - авторша *****

Гость
#2

Авторша ты ненормальная,кто это будет читать....

Калифорния
#3

Я тоже люблю. Но не прощу.

Гость
#4

автор, без обид, но вы глупая. сначала вы встречались с человеком, зависимым от папы, потом вышли замуж за зависимого от алкоголя. на Земле только 2 мужика? очнитесь! кругом столько интересных мужчин. вот зачем вам бывший? вы хотите терпеть упреки его отца, вы хотите отчитываться перед его родственниками? толку что вы его любите, а он вас. ваш муж пропадает с дружками, а бывший будет пропадать у папы. хрен редьки не слаще. и опять вы наступаете на одни и те же грабли. вам не 30 лет, а 15. в 23 года встречаться с зависимым от папеньки сынком... *****. за что вы любите бывшего? только не несите чушь, что вопреки. любят за что-то. хоть бы кто мне что не говорил. или у вас сексуальное влечение к бывшему? или вы любите те годы, когда вы были с ним? у меня был такой опыт. мне было 17 лет. влюбилась в парня. но его мама контролировала все. она указывала, будем мы сегодня встречаться или нет. я терпела оочень долго. примерно с год. глупая была. в итоге все чувства ушли, когда на нас напали на улице, я закрыла его от ножа, а он сбежал. потому что испугался. и сейчас я с человеком, который спас меня. я истекала кровью, а он не прошел мимо. нес меня на руках.

Гость
#5

Не хотите - не читайте, иди мимо..Автор, если вы уж так долго и уверенно загоняетесь по одному человеку - сознайтесь сами напрямую и посмотрите, что дальше будет..если у вас - взаимно, то попробуйте отношения, если нет - отпустите это в себе, наконец...лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и грызть логти всю оставшуюсь жизнь, мол а вдруг...Просто сделайте...и там примите решение, что дальше..

Гость
#6

Приехала к бабушке,вышла погулять и СЛУЧАЙНО бывший на лавочке о вас рыдает




Тра ля ля трон ло ло ...






Весна.начались каникулы

Марина
#7

автор, попробуйте все рассказать. не важно в какой форме - при личной встрече или письмом. может, что и выйдет из этого. а если нет - будете жить дальше и встретите другого мужчину, дай Бог достойного

Tata
#8

[quote="Гость"]Приехала к бабушке,вышла погулять и СЛУЧАЙНО бывший на лавочке о вас рыдает




Ты уверена что он о тебе рыдал?)))Напился да и рыдал.У него думаешь после тебя телок не было!?)))

Гость
#9

6542 знака!! При разрешенных правилами 2000. Автор, у вас хорошие связи на вумане.

Тати
#10

Судя по коментариям жестокость сейчас в моде. Человек пишет, надеясь на понимание, а в ответ бездуховный бред. Кто-то о колличестве знаках, кто-то испытывает потребность оскорбить ...
Дорогая автор, жизнь у нас одна. И любовь её главная наполняющая. Любить - это подарок судьбы. Сделанных ошибок не исправишь, но будущее в ваших руках. Добивайтесь, признавайтесь, пишите, звоните и будьте откровенной. Вы ничего не теряете! А время уже давно расставило приоритеты. Не думаю, что отец желает видить сына несчастным. Так что вперед! Сейчас дело за вами!

Гость
#11

Любить одного, а тра*аться с другим, да еще и так, чтобы он в тебя спускал. Это, конечно, бывшего впечатлит! Да еще и бегающее напоминание об этом будет постоянно перед глазами. Пусть лучше нормальную девушку найдет, не ту, что сразу бежит к другому.

Гость
#12

Добейтесь от него хоть какого ответа, ведь именно его вы ждёте. Получите отказ, ваша совесть чиста, вы услышали ответ и придется отпустить. Если же он вас ждёт, будьте счастливы. :-)

Ромашка
#13

Автор, что дальше было, вы встретитились, поговорили?

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Вы не обижайтесь пожалуйста...но вернуть бывшего вы не сможете, поезд ушел.Разводитесь и живите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: