Гость
Статьи
Ребенок просто игрушки …

Ребенок просто игрушки из м/ф "История игрушек". Где взять? у кого-нибудь есть такие?

С 5-летним сыном посмотрели трилогию "Историю игрушек", я хоть и не люблю мультфильмы, но сама от него пришла в восторг полнейший, пересматривали уже раз 5. Сын хочет игрушечного База Лайтера... Конечно, полезла в инет искать... Очумела от цен. Да, можно заказать по инету такие игрушки, но цены.... мааамочка... в районе 3 тыс. за каждую фигурку. Я б может и взяла, но опасаюсь, что она может быстренько сломаться. Поэтому хотелось бы предварительно самой в руках подержать, покрутить на предмет прочности. Может тут есть у кого дома такие? А может где-то в магазинах можно такие найти? Очень интересно... Просто мультфильм то не новый уже. Или может хотя б какая-то одежда или там постельное белье с тематикой?
У кого что есть? где искать? Подскажите! (кроме интернет-магазинов)
Санкт-Петербург.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перетопчется

Гость
#2

http://www.megakot.ru/lego_istoriya_igrushek_soberi_baza_p39​410_0.html еще и разбирать и собирать сам будет, качество на высоте и цена более менее.

Гость
#3

У моего сына такие игрушки. Если купите хорошего качества, например, Дисней такие производит , они не ломаются. Мы покупаем в магазинах игрушек.

Автор
#4

3, в каких именно магазинах? я в области живу и в питерских магазинах бываю довольно редко. Поэтому хотелось бы знать, где смотреть.

2, почему-то не открывается ссылка, мол нет такой страницы. Поискам по мегакоту тоже не ищет лего, вот тетради с картинками выдает...

Лера
#5

аврто, моя соседка заказывала одну из таких кукол где-то через инет. цена была около 3 тыс. выглядит - супер. но как всегда ее дочка поиграла и забыла. но они могут себе позволить такие игрушки. а, например, я - нет

Гость
#6

В Детском мире раньше точно продавали,зайдите посмотрите

Автор
#7

5, вот и я призадумалась насчет цены. В принципе, я бы купила если б была уверена, что игруха не поломается... А то так отдашь 3 тыс (большие деньги и для меня), а она упадет случайно и разобьется или поломается.

Гость
#8

http://www.legodrom.ru/product/f7593/ вот еще нашла, правда не то что хотела, но все же, а на том сайте они видимо закончились, потому как цена на База большого была всего 1290р, вместо 3000 вот пример http://le-go.ru/lego-toy-story/

Миранда24
#9

Я покупала База за 3000 тыс в прошлом году,на сайте каком то,toys disney что то такое в названии было. Игрушка отличная,большая,прочная,все как в мульте,крылья раскладываются/складываются,лазер,шлем открывается,болтает на англ языке,даже надпись ANDY на ноге....играет просто страшно с ним,швыряет об стену (ну типа космонавт же,как без полетов) ,постоянно пытается разобрать (чинит) но Баз держится!крылья тока как то я сама починила,ну и 1 палец на руке отвалился,в остальном как новый!именно с ним началась эпоха ролевых игр (прям как в мультике), Вуди тоже купили :) вот теперь спиральку просит....

Миранда24
#10

Если цена меньше - значит это просто монолитная игрушка,просто фигурка, а надо что бы все двигалось/сгибалось,лазер светил,при нажатии на кнопочки разговаривал,шлем открывался,вообщем все тоже что и в мультике :)

Юляша
#11

http://toysdom.ru/index.php?cPath=3

Автор
#12

Миранда24, спасибо Вам за отзыв! очень рада, что он прочный:)

8,11 - ссылки посмотрела, спасибо, посмотрю поищу!

Миранда24
#13

Первая серия мульта вышла в 95 году,я сама тогда ребенком была,потрясающий мультфильм,мой ребенок смотрит уже 2й год,раз в месяц точно пересматривает,я так плакала над 3й серией,отлично закончили историю игрушек,так что покупайте - не сомневайтесь, ведь Баз светик это лучшая игрушка в мире :) веселых вам игр!

Автор
#14

Миранда, а я вот в 30 лет только посмотрела все три части... сама никогда б не подумала, что мне так понравится, и тоже ревела в 3-й части:)

Миранда24
#15

Можете еще в википедии почитать интересные факты об этом мультфильме,например,водитель мусоровоза в 3й части это мальчик Сид из первой (тот что ломал игрушки) :) и в каждой части есть намек на следующую историю...

Го
#16
Миранда24

Я покупала База за 3000 тыс в прошлом году,на сайте каком то,toys disney что то такое в названии было. Игрушка отличная,большая,прочная,все как в мульте,крылья раскладываются/складываются,лазер,шлем открывается,болтает на англ языке,даже надпись ANDY на ноге....играет просто страшно с ним,швыряет об стену (ну типа космонавт же,как без полетов) ,постоянно пытается разобрать (чинит) но Баз держится!крылья тока как то я сама починила,ну и 1 палец на руке отвалился,в остальном как новый!именно с ним началась эпоха ролевых игр (прям как в мультике), Вуди тоже купили :) вот теперь спиральку просит....

Да, у нас похоже такой же, тоже где-то за 3 тыщи. Подарила сыну на 3-х летие. Мой талантище ему в первый же день руку по локоть отломал ))) в целом нормальная игруха, думаю, пятилетний ребенок не сломает. После выхода 3 части весь детский мир был ими завален (а мы до этого покупали), теперь опять нет конечно

Мари
#17

Автор, мой брат покупал ребенку на официальном сайте. Игрушки красивые, очень качественные, но очень дорого. Хотя постепенно собрали всю коллекцию))

Ваше+имя
#18

http://www.product-search.ru - это очень удобный сервис для быстрого поиска одежды и обуви в интернет-магазинах, там же можно получить купоны на скидки.
Удачи в покупках!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: