Гость
Статьи
Парень уехал на год, …

Парень уехал на год, стоит ли ждать?

Мы были знакомы 4 дня, но за это время стали друг другу родными. Ситуация сложилась так, что ему пришлось срочно уехать в другой город по работе, на год. Общаться можем только в скайпе. Говорит, что не будет никого себе искать, что нужна только я. А что делать мне? Стоит ли ждать?

Нюра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие слова были, хоть и 4 дня... Даже не знаю.

Гость
#2

Вам не стоит,вы его не любите

Гость
#3

А он вас конкретно просил никого себе не искать? Конкретные обещания давал о женитьбе и проч, раз уж у вас такое душевное родство? С вашими родителями и подругами знаком? Они уже тоже в курсе ваших совместных планов? Если нет, то это только красивые слова. Вы же не рассчитываете, что у парня год никого не будет? Будет, у меня такие отношения 2 месяцев не выдержали.)
А что Вам делать? У вас кроме него очередь из поклонников? Тогда рассматривайте, не гонит же вас никто сейчас замуж. А если кроме него и так никого не будет, то проблемы нет- мечтайте об этом парне. Но это все подозрительно, если он так быстро "породнился душами" с вами, то наверняка так же быстро нащупает новую "духовную связь" с кем-нибудь еще. Вы же не считаете себя особенной?
Короче, все это интересно, парня посылать Вам никто не советует, общайтесь, просто не особо рассчитывайте на выполнение обещаний с его стороны. А вот это родство- это как раз то, на что ведутся девушки. Нет бы чего конкретного сказал

Помидорка
#4

Ждать?
Надо просто жить своей жизнью и не заморачиваться на счёт него - общаться, созваниваться, но планов строить, мне кажется, не стоит.

Гость
#5

Всякое в жизни бывает, может и есть будущее у отношений, но жить только мечтами о нем целый год не стоит. 4 дня это очень мало, у меня так было, общались дня 3, потом разлука на 7 месяцев, переписывались, перезванивались, реально была бешеная виртуальная любовь. Потом я полетела к нему, прожили 2 недели.... и после моего отлета ни ему, ни мне уже както не хотелось так часто созваниваться и мечтать, так все на нет и сошло. Потому что за 7 месяцев мы сочинили друг о друге то, что нам хотелось бы видеть. Обоим было жаль терять такую любовь, но это была взаимная иллюзия((

Гость
#6

Автор, ауу! Чего молчите? Он звонил еще, как устроился?

Гость
#7
Гость

...Потому что за 7 месяцев мы сочинили друг о друге то, что нам хотелось бы видеть. Обоим было жаль терять такую любовь, но это была взаимная иллюзия((

О, прекрасно понимаю, о чем Вы. Я так в познакомилась, переписка полгода, даже не виделись. Потом приехала в гости, чуть разочаровалась. Но мне было настолько жаль совсем расстаться с иллюзией и опять быть одинокой, что я заставила себя принять того нового реального человека, которого перед собой увидела. Все-таки, сама манера общаться ии его теплые слова иллюзией-то не были. Не пожалела)

Нюра
#8
Гость

Автор, ауу! Чего молчите? Он звонил еще, как устроился?

Пока все прекрасно, созваниваемся в скайпе, болтаем обо всем что только можно, говорит что скучает, а я и не знаю что ответить.

Нюра
#9
Гость

А он вас конкретно просил никого себе не искать? Конкретные обещания давал о женитьбе и проч, раз уж у вас такое душевное родство? С вашими родителями и подругами знаком? Они уже тоже в курсе ваших совместных планов? Если нет, то это только красивые слова. Вы же не рассчитываете, что у парня год никого не будет? Будет, у меня такие отношения 2 месяцев не выдержали.)А что Вам делать? У вас кроме него очередь из поклонников? Тогда рассматривайте, не гонит же вас никто сейчас замуж. А если кроме него и так никого не будет, то проблемы нет- мечтайте об этом парне. Но это все подозрительно, если он так быстро "породнился душами" с вами, то наверняка так же быстро нащупает новую "духовную связь" с кем-нибудь еще. Вы же не считаете себя особенной?Короче, все это интересно, парня посылать Вам никто не советует, общайтесь, просто не особо рассчитывайте на выполнение обещаний с его стороны. А вот это родство- это как раз то, на что ведутся девушки. Нет бы чего конкретного сказал

Вот именно что были эти самые обещания жениться и прочее прочее. Мы с ним до этих 4х дней общались очень долго в интернете, решили встретиться наконец-то и закрутилось, а тут бац, и вот такое неожиданное и желанное предложение работы. Я уж не стала его держать ибо не имею права, думала все, кончилась интрижка, но нет, он в любви конечно не признается, но говори что без ума и хочет все бросить и вернуться ко мне.

Гость
#10

жди, отшивай всех мужиков, сиди дома, никуда не ходи, только с ним общайся, в общем просерай молодость

Гость
#11
Нюра

Вот именно что были эти самые обещания жениться и прочее прочее. Мы с ним до этих 4х дней общались очень долго в интернете, решили встретиться наконец-то и закрутилось, а тут бац, и вот такое неожиданное и желанное предложение работы. Я уж не стала его держать ибо не имею права, думала все, кончилась интрижка, но нет, он в любви конечно не признается, но говори что без ума и хочет все бросить и вернуться ко мне.

Ну, сейчас многое будет зависеть от тебЯ. Сможешь ли ты общаться с ним, не втягиваясь эмоционально! То есть: пообщалась немного, потом пропала на сутки, появилась- он спросит: где была? А ты: извини, учеба( Сможешь не втягиваться, чтоб потом, если кинет, не страдать? Сможешь вести ситуацию, а не быть ведомой? Если получится, я буду тобой гордиться, ибо это сложно( Рассчитай свои силы, если не сможешь так, то не вступай с ним в эту игру "виртуальная любовь". Ведь дело здесь не столько в нем, как в человеке, держатели обещания, сколько в том, что жизнь переменчива: сегодня хочет тебя, завтра сходил на днюху, увлекся другой. Короче, я тебя предупредила. Удачи

Гость
#12

А еще, сама подумай, парню приятно созваниваться с нестремной девушкой, получать милые смски. Конечно,он неплохо устроился, держит тебя на крючке, в то же время все гарантии только на словах! Пойми, у них другая психология. Это девушке скажи: люблю, приеду навсегда будем вместе, и ты уже уши развесила. И готова ждать хоть всю жизнь. А парни к смене партнерш проще относятся, сходить налево- физ. потребность. Тем более, девки сейчас сами вешаются, выбирай на любой вкус

Гость
#13

И, уж естественно, ждать его не стоит, знакомься с другими парнями, да и ему ничего не запрещай, вообще не затрагивай эту тему. Будь хитрее, ищи, выбирай. Может, лучше найдешь.
Вот такие пары - да, я знаю. Учились в разных городах, общались на расстоянии, мутить с другими не запрещали. Потом, сьехались и поженились

гость
#14

я ждала год, точнее 9 мес. мы виделись всего 2 раза, но он меня чем то зацепил. производит впечатление ботаникв)) а я люблю умных парней. когда вернулся, стали уже встречаться. сейчас женаты)) есть дочка

Гость
#15

брсааай егооо, ДууурAAAA!

#16

в данной ситуации ждать не стоит

#17

4 дня - к сожалению не стоит строить иллюзий((

Незабудка
#18

Здравствуйте, простите уже столько лет прошло,но скажите Нюра,что у вас с тем парнем,стали ли вы его ждать и что стало потом, расскажите пожалуйста?просто примерно такая же ситуация, только мы чуть больше знакомы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: