Гость
Статьи
Бросил парень, бывший …

Бросил парень, бывший зэк, стоит ли ждать?

С парнем вместе год ( мне 21, ему 20), 24 августа должен был быть, почти весь год жили вместе. Чуть позже узнала что он сидел дважды, смирилась, там по году за каждый за вынос магазинов. Планировали семью, свадьбу в следующем году, переезд в другой город, квартиру в ипотеку, детей. Он работал, меня не пускал забрал с работы, но на последней работе не выплатили зарплату. Из-за этого всё и началось, денег не было прям вообще, он не хотел идти на другую работу, в итоге поскандалили. Он послал меня, я сказала чтоб собирал вещи и валил, пока собирался швырнул меня пару раз на кровать и в стену (не бил!) и немного придушил, но это больше в порыве злости. Ушёл 15 августа, за неделю до даты.. Телефона нет, позвонить ему не могу, звонила его маме, она сказала что я ему не нужна иначе бы он уже пришёл. Связи с ним никакой с того момента нет..
Стоит ли вообще ждать? Он сказал что расстались, всё!
Почему то жду, думаю может на год придёт, предложение сделает (планировал уже давно на год отношений)
Агрессия это нормально или связано с зэковским прошлым?
Я первые два дня вообще не думала что он ушёл, сходила погуляла, а на третий день к вечеру меня накрыло, и с того момента постоянно плачу, очень тяжело терять, не столько человека , сколько мечты связанные с ним

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди..отка.Больше нечего сказать тут

#2

Да ты радуйся дура, что го/вно отпало.

Кира
#4
Гость

а ваша мама знает, что вы с зэком живете? или мамаше пофиг?

Нет, не знает. Они не знакомы даже

#5

С зеками вообще нельзя никаких отношений иметь.
Многие вопят, что это тоже люди, и что вообще в тюрьму можно ни за что, по ошибке попасть, однако, во-первых это не такой уж частый случай и все же раз сидят, то за что-то, но даже если это ошибка, и человек сел невиновным - то тюрьма настолько ломает психику, что сел нормальный - вышел психом. Особенно у нас с заключенными не работают специалисты, а сами люди, как правило, считают себя нормальными и к психиатру ни за какие коврижки не пойдут.

#6

Ее швыряли в прямом и переносном смысле, а она дура еще и ждет и страдает по нему. Ну, как говорится "Любовь зла - полюбишь и козззла".

Гость
#7

Очень печально, автор. Плохой знак-- агрессия. Думаю, что он в другой раз может Вас побить. Это не из-за зоны, просто человек такой. Зона откладывает отпечаток, но если человек изначально не настроен драться с домочадцами, то он и не будет драться. А есть люди и без отсидок дубасят жён до смерти. Самое печальное в вашей истории --- склонность к дракам.
Относительно отношений: мало ли что мама сказала и что он сказал в порыве психоза. Может, и вернется. Мне однажды МЧ сказал , что всё кончено, и мама МЧ сказала: он просил передать, что ты ему не нужна. Через 2 месяца вернулся, потом все равно расстались через 2 года. Он нашёл другую.И очень плохо расстались, я несколько лет не могла придти в себя.
Что Вам говорит интуиция насчет его возвращения? Что сердце чувствует? Я понимаю, что Вам больно. Но, честно говоря, лучше бы он и не возвращался. Он распсиховался из-за работы, начал руки распускать. Получается, что он нервный.
А это просто опасно для жизни и здоровья.
Вам всего 21 -- вся жизнь впереди.
А ему 20 -- и уже 2 раза сидел. Ладно, сидел , бывает, ошибки все могут совершить. Но агрессия --- однозначно плохо. Это его характер, это не из-за зоны.

Кира
#9
Гость

Очень печально, автор. Плохой знак-- агрессия. Думаю, что он в другой раз может Вас побить. Это не из-за зоны, просто человек такой. Зона откладывает отпечаток, но если человек изначально не настроен драться с домочадцами, то он и не будет драться. А есть люди и без отсидок дубасят жён до смерти. Самое печальное в вашей истории --- склонность к дракам.
Относительно отношений: мало ли что мама сказала и что он сказал в порыве психоза. Может, и вернется. Мне однажды МЧ сказал , что всё кончено, и мама МЧ сказала: он просил передать, что ты ему не нужна. Через 2 месяца вернулся, потом все равно расстались через 2 года. Он нашёл другую.И очень плохо расстались, я несколько лет не могла придти в себя.
Что Вам говорит интуиция насчет его возвращения? Что сердце чувствует? Я понимаю, что Вам больно. Но, честно говоря, лучше бы он и не возвращался. Он распсиховался из-за работы, начал руки распускать. Получается, что он нервный.
А это просто опасно для жизни и здоровья.
Вам всего 21 -- вся жизнь впереди.
А ему 20 -- и уже 2 раза сидел. Ладно, сидел , бывает, ошибки все могут совершить. Но агрессия --- однозначно плохо. Это его характер, это не из-за зоны.

Я всё это понимаю, и знаю что лучше бы не возвращался, что без него проще, что можно спокойно выходить на работу, гулять , и меньше обязанностей по дому, сама то я могу и йогуртом поесть, а ему ужин по давай, так что мне даже легче. Но сердцем хочу вернуть, я привыкла к нему, мне засыпать одной не комфортно, да ещё и эта дата на днях, прям вообще из себя выводит.

Кира
#10
Гость

вы сильно рисковали. сидельцев на горизонте надо вычислять и бежать, теряя тапки. маме обязательно нужно рассказать о то, что произошло. ваша история с сидельцем - это нож за пазухой, кот. вы держите для своих родных и близких. этот судимый еще вернется неоднократно и подстерегать будет в подворотне и угрожать. придите в себя уже и, если вы хотите прожить долго и более-менее благополучно, замки в доме смените обязательно.Никакого будущего у вас с сидельцем быть не может. И не мечтайте о глупостях. Учитесь и работайте. А то подсели на секс с сидельцем, глупышка.

Откуда такие познания по поводу секса с зэком?

SenSin
#12

вы серьезно? какие нах ипотеки у дважды сидельца? какие дети от агрессивного зэка? выдыхай, бобер) Сходите лучше погуляйте, пока погода хорошая. И замки смените.

Гость
#13
Кира

Я всё это понимаю, и знаю что лучше бы не возвращался, что без него проще, что можно спокойно выходить на работу, гулять , и меньше обязанностей по дому, сама то я могу и йогуртом поесть, а ему ужин по давай, так что мне даже легче. Но сердцем хочу вернуть, я привыкла к нему, мне засыпать одной не комфортно, да ещё и эта дата на днях, прям вообще из себя выводит.

Любовь, чувства((((
Может, и вернется. И , кстати, то , что он исчез и нет связи с ним -- тоже очень плохой знак. И даже поговорить нельзя вообще. Это просто ужасно, Издевательство. В будущем может исчезать неоднократно: чуть что не так, сразу скандал, драка, исчезновение. Такое может быть.
Конечно, Вы привыкли, Вы ждёте его. Это тоже понятно.
Подождите ещё, Может, вернется.
А если не вернется ----- придётся терпеть боль. Время лечит, а Вы очень молоды, у Вас много времени впереди, раны затянутся, придут другие мужчины. Может, ещё так полюбите другого мужчину, что об этом даже и не вспомните. Вы сейчас мне , возможно, не верите, потому что Вам очень плохо. Кажется, что мир рухнул, земля ушла из-под ног, больно дышать.... Все пройдёт, Станет легче....
А парень может вернуться, вполне может. Сейчас просто в ступор вошёл, взбесился. И, кстати, может через некоторое время Вы скажете: будь проклят тот день и час, когда он вернулся. Лучше бы не возвращался.
Но сердцу не прикажешь.... так что подождите ещё.
Мама Ваша , наверно, сама побила бы Вас за связь с этим человеком. Ещё этот аспект не забудьте: взаимоотношения со старшим поколением.

Кира
#14
Гость

неужто обиделась на правду? это ты зря) послушай советы опытных тётенек.

Да нет, просто секс и вправду был чудесным. Мы изначально отношения не планировали, ну тоесть я не хотела, а он настаивал, что секса без отношений не будет. Ну и как-то спустя месяц я уже его полюбила, ну или привязалась к нему

Кира
#15
Гость

Любовь, чувства((((
Может, и вернется. И , кстати, то , что он исчез и нет связи с ним -- тоже очень плохой знак. И даже поговорить нельзя вообще. Это просто ужасно, Издевательство. В будущем может исчезать неоднократно: чуть что не так, сразу скандал, драка, исчезновение. Такое может быть.
Конечно, Вы привыкли, Вы ждёте его. Это тоже понятно.
Подождите ещё, Может, вернется.
А если не вернется ----- придётся терпеть боль. Время лечит, а Вы очень молоды, у Вас много времени впереди, раны затянутся, придут другие мужчины. Может, ещё так полюбите другого мужчину, что об этом даже и не вспомните. Вы сейчас мне , возможно, не верите, потому что Вам очень плохо. Кажется, что мир рухнул, земля ушла из-под ног, больно дышать.... Все пройдёт, Станет легче....
А парень может вернуться, вполне может. Сейчас просто в ступор вошёл, взбесился. И, кстати, может через некоторое время Вы скажете: будь проклят тот день и час, когда он вернулся. Лучше бы не возвращался.
Но сердцу не прикажешь.... так что подождите ещё.
Мама Ваша , наверно, сама побила бы Вас за связь с этим человеком. Ещё этот аспект не забудьте: взаимоотношения со старшим поколением.

Я как раз таки боюсь, что ещё неделю и я уже не буду его ждать, мне уже легче становится, сегодня вообще не плачу, немножко тоскливо , но не так плохо как было изначально, я начала есть, искать работу , ездить в гости. Просто кажется, что если не с ним то никакой семьи, детей, любимого человека не будет. Именно мечты о счастливой жизни разбиты, а не то что он ушёл...

Гость
#16
чих-пых

Да ты радуйся дура, что го/вно отпало.

Это точно!👍👍👍👍 Из-за чего рыдаешь?

#18

Читаю ответы Авторши и не понимаю, как можно рыдать по такому ***?! И это после всего.. что он и посылал, и швырял и душил...
Как могут быть любовь и чувства к такому дебилоиду.. после всего?! И я извиняюсь по такому дерьму еще и рыдать? А, не, хотя можно и поплакать.. от СЧАСТЬЯ что такой сказочный долбоеееб достанется другой.

Гость
#19
чих-пых

Да ты радуйся дура, что го/вно отпало.

Такие еще и крокодильи слезы будут лить,если такие их бросают.Кучу таких идио/ток довелось наблюдать,пост 15 тому подтверждение,угу жизни то больше нет без такого светоча с 2мя ходками до 20 лет, у которого явно проявляются признаки дикой агресиий

Кира
#20
Гость

Кира, через пару недель вы полностью его забудете, жизнь наладится и встретите обязательно мужчину своей мечты, с которым проживете долго и счастливо. А на настоящем жизненном этапе не торопите событий и не спешите влюбляться в партнера по сексу. Будьте осмотрительны и уважайте себя и своих близких, не опускайтесь до странных и неприличных отношений, когда вас бьют злобные неудачники. Всего доброго, дорогая)

Спасибо большое, обязательно прислушаюсь

Гость
#21

Вы про зэка к чему неоднократно упоминаете? Для пущего ажиотажа?

Кира
#22
Гость

Вы про зэка к чему неоднократно упоминаете? Для пущего ажиотажа?

Чтоб рационально оценивать стоял ли отношения того чтоб его ждать

Гость
#23
Гость

а ваша мама знает, что вы с зэком живете? или мамаше пофиг?

Бабе 21. Причем тут маман.
Автор, для 20-летнего пацана ты старовата. Ищи 25+.

Гость
#24

У меня знакомая с зеком встречалась, говорит, они на зоне что-то себе под кожу х...я вгоняют, короче она потом долго бегала за ним, так как секс волшебный был, а он также швырял её . Может у автора такая же ситуация, вот и страдает девка.

Гость
#25
Кира

Чтоб рационально оценивать стоял ли отношения того чтоб его ждать

Рационально надо было оценивать когда вы только узнали, что он зэк. Спохватились поздновато.

Кира
#26
Гость

У меня знакомая с зеком встречалась, говорит, они на зоне что-то себе под кожу х...я вгоняют, короче она потом долго бегала за ним, так как секс волшебный был, а он также швырял её . Может у автора такая же ситуация, вот и страдает девка.

Ничего такого нет, хотя прекрасно знаю о чём вы, он тоже хотел, но на тот момент вы вместе были и такие решия принимали вдвоём, так что он ничего не делал. А хороший секс не только от этого зависит, просто он был страстный, к тому же долгий, ну и размер был большим. Вообщем, идеальным, одним словом, но это только касалось секса

Маруся
#23

Беги и не оборачивайся, почитай и инете, что это с зеком жить, станет все понятно. .

Гость
#24

ПОчти как под копирку Ваша история! а я все жду что вернется! Но увы он ушел не попрощавшись и вроде к другой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: