Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

Всем привет, подскажите что мне делать?! На меня обиделся женатый молодой человек, я у него в роли любовницы, встречаемся уже полгода(не судите только, мы ещё со школы в друг друга были влюблены, просто он татари, его заставили женится на татарки), получилось так что была на гулянке, а он думает что я там ему изменила, хотя он прекрасно знает, что этого не могло произойти... хочет, чтобы я ему всю правду рассказала.. при этом говорит, что у меня совести нет... я ему говорю может таким образом ты хочешь от меня отстать, он сказал нет, просто не люблю когда мне врут, я в тебе типа разочаровался, но я же не его собственность правильно?! Звонить и писать ему сама боюсь, вдруг жена рядом... хотя смску хотела ему отослать, но не решилась... последний раз вчера звонил, поговорили от силы 10 минут, и все... потом пропал и сегодня не звонил.. народ посоветуйте что мне делать в этой ситуации? Не хочу его терять, очень дорог...

Татка88
12 ответов
Последний — Перейти

Ув автор!

Тайная связь порождает массу явных проблем. Не сходить в кафе, не посидеть в парке на лавочке, не позагорать вместе на пляже, не позвонить запросто и не забежать в гости на вечерний чай с пирожным, не просыпаться вместе утром на одной подушке...
Человек устает жить в ожидании разоблачения, раскрытия отношений на стороне, от того что нужно прятаться, скрываться. Со временем тайные отношения начинают тяготить и напрягать.
Однако, раз уж вы оба выбрали такой вид отношений, и есть чувства, то приспосабливайтесь к тем, от кого скрываете связь - ничего другого не остается!

Здоровья, успехов, и берегите себя!

Гость
#1

Значит, сам он регулярно изменяет вам со своей женой, а от вас ещё что-то требует! Вы не обязаны отчитаться и оправдываться! И не вздумайте ему звонить. Заставили его значит, любил бы вас, женился бы на вас. И кто он по национальности совсем не важно.

Гость
#2

Я живу в Башкирии, татар здесь полно. Но вот что бы заставили кого то жениться из-за национальности, это полный бред.. Не Кавказ же ... Так что пользует вас любовник, а вы ушами хлопаете

Татка88
#3
Гость

Я живу в Башкирии, татар здесь полно. Но вот что бы заставили кого то жениться из-за национальности, это полный бред.. Не Кавказ же ... Так что пользует вас любовник, а вы ушами хлопаете

Мне кажется он хочет утвердиться за мой счёт, итак уже ограничила себя в мужском поле, и он это прекрасно знает.. Но на самом деле его родители заставили, он и из дома сбегал и отец его избивал при мне... и мне его мать говорила ещё раз к сыну подойдёшь я на тебя порчу наведу, в итоге мы с ним расстались на 3 года я уехала в другой город, потом вернулась обратно в деревню, где мы снова встретились... чувства друг у друга вспыхнули снова.. я согласилась стать его любовницей, все было хорошо, но вот эта его обида, я даже не знаю что делать... очень его люблю... сколько пыталась завести другие отношения, не получается у меня...

Гость
#4
Татка88

Мне кажется он хочет утвердиться за мой счёт, итак уже ограничила себя в мужском поле, и он это прекрасно знает.. Но на самом деле его родители заставили, он и из дома сбегал и отец его избивал при мне... и мне его мать говорила ещё раз к сыну подойдёшь я на тебя порчу наведу, в итоге мы с ним расстались на 3 года я уехала в другой город, потом вернулась обратно в деревню, где мы снова встретились... чувства друг у друга вспыхнули снова.. я согласилась стать его любовницей, все было хорошо, но вот эта его обида, я даже не знаю что делать... очень его люблю... сколько пыталась завести другие отношения, не получается у меня...

как бл.. все хорошо, когда вы ходите в любовницах??????? О Боже мой!

Татка88
#5
Гость

как бл.. все хорошо, когда вы ходите в любовницах??????? О Боже мой!

Если бы вы любили человека очень сильно, я бы посмотрела на вас! Меня устраивает пока всё, время придёт найду себе мужика, а пока в любовницах похожу!

Гость
#6

[quote="Татка88" message_id="65821252"]Если бы вы любили человека очень сильно, я бы посмотрела на вас! Меня устраивает пока всё, время придёт найду себе мужика, а пока в любовницах похожу! [
Ну раз все устраивает, то терпите его загоны, чего жалуетесь здесь и советы просите?

Татка88
#7
Гость

Если бы вы любили человека очень сильно, я бы посмотрела на вас! Меня устраивает пока всё, время придёт найду себе мужика, а пока в любовницах похожу! [
Ну раз все устраивает, то терпите его загоны, чего жалуетесь здесь и советы просите?

Я попросила нормально совета, а не чтобы меня тут судили!

Гость
#8
Татка88

Я попросила нормально совета, а не чтобы меня тут судили!

ой, да кто вас судит, кому вы нужны) Ну может даст вам совета жена сердобольная какая-нибудь, как с мужем в таком случае себя вести, подождите))

#9

Ты ему в принципе не можешь изменить - измена это прерогатива людей в браке.

Позитрон
#10

выход у вас Автор только один - собрать все свои деньги и пойти купить на них себе хоть немного мозга. тогда думаю вам сразу станет ясно что делать с человеком который считает вас своей вещью

Гость
#11
Татка88

Я попросила нормально совета, а не чтобы меня тут судили!

чего вас судить-то? вы себя сами уже засудили и дали себе много лет заключения в бесперспективном секс-онли с каким-то чуваком который не считает вас за человека даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: