Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения

Всем привет.
У меня нискем из мужчин не складываются серьезные отношения.
Сначала вроде бы все нормально, я чувствую, что он заинтересован во мне, но потом спустя недели 3 я чувствую что он потерял интерес ко мне. Мозг вроде бы не выношу, не предъявляю никаких претензий, но есть небольшая проблема - я не очень разговорчивая. Стараюсь побольше разговаривать, но видимо все равно мало.
Думаю что все дело в этом, якобы со мной скучно, но ничего поделать с собой не могу.
Вообщем у кого похожая ситуация поделитесь, что делать?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина влюблен, то насколько вы разговорчивая не имеет значения

Гость
#2

да может и бог с ним? щаз вам тут накидают про судьбу и печку. может вы это делаете "потому что так надо"?

Гость
#3
Гость

если мужчина влюблен, то насколько вы разговорчивая не имеет значения

ну так то да. веселить несмеяну, конечно же- удовольствие близкое к половому.

Гость
#4

Я такая же.Больше думаю,чем говорю.Главное-быть улыбчивой и милой,не букой,тогда все в порядке.Те,кто болтают постоянно без умолку,тоже утомляют.

Rrow
#5

а зачем вам эти отношения тогда? раз не складываются - наплюйте и идите дальше! когда встретите своего человека - все пойдет как по маслу, вы сразу почувствуйте, а так чего размениваться на проходные варианты?

Rrow
#6

и стервозинки вам не хватает, вы наверно вся такая правильная, морально-устойчивая, вот и скучно им с вами, ничем мужиков не интригуете, постарайтесь думать о себе, о своем удовольствии от отношений а не о том как ему хорошо с вами, здоровый эгоизм вам в помощь.

Гость
#7
Rrow

и стервозинки вам не хватает, вы наверно вся такая правильная, морально-устойчивая, вот и скучно им с вами, ничем мужиков не интригуете, постарайтесь думать о себе, о своем удовольствии от отношений а не о том как ему хорошо с вами, здоровый эгоизм вам в помощь.

ну вот она и думает о себе.

Наталья
#8

"если мужчина влюблен, то насколько вы разговорчивая не имеет значения"

Но ведь для начала, он же должен как-то влюбиться-то? А для этого нужно общаться, проводить вместе время...

принцесса цирка
#9

Вы знаете, просто ОН не Ваш! Пока я не встретила СВОЕГО,- у меня ничего не получалось с мужчинами!
Тоже, как и вы, думала, перебирала свои качества, узнавала в чем причина. И ведь находились якобы объективные причины отсутствия этих мужчин интереса ко мне / пропадания обоюдного желания/ и пр. Ведь разум всегда всё пытается объяснить!
Лучше займитесь собой, фигурой, здоровьем, работой. Создайте себе гармоничную, счастливую жизнь. И пусть в ней пока что не будет мужчины!

Гость
#10
Наталья

"если мужчина влюблен, то насколько вы разговорчивая не имеет значения"Но ведь для начала, он же должен как-то влюбиться-то? А для этого нужно общаться, проводить вместе время...

вы задвинули слишком сложную для понимания логическую цепочку. давайте проще- "мужчина должен!".

Гость
#11
принцесса цирка

Вы знаете, просто ОН не Ваш! Пока я не встретила СВОЕГО,- у меня ничего не получалось с мужчинами! Тоже, как и вы, думала, перебирала свои качества, узнавала в чем причина. И ведь находились якобы объективные причины отсутствия этих мужчин интереса ко мне / пропадания обоюдного желания/ и пр. Ведь разум всегда всё пытается объяснить!Лучше займитесь собой, фигурой, здоровьем, работой. Создайте себе гармоничную, счастливую жизнь. И пусть в ней пока что не будет мужчины!

это из какого то дамского журнала?

Гость
#12

У меня похожая ситуация,тоже разговариваю не очень много и думаю,поэтому со мной скучно.((Поэтому сейчас себя развиваю-учусь плавать,автошкола,читаю познавательную литературу и подругам пересказываю.

такая
#13

вам нужен человек вашего темперамента, такой же неразговорчивый. Или наоборот - балобол, который не замолкает и любит чтобы его слушали.

Гость
#14

Может вы просто динамите парня на начальном этапе, вот они понимая это и исчезают.

принцесса цирка
#15
Гость

это из какого то дамского журнала?

Не из журнала) а просто мои мысли из моей головы))

Гость
#16
принцесса цирка

Не из журнала) а просто мои мысли из моей головы))

Так а если мужчины по другому устроены?
Например они видят что она "Лучше займитесь собой, фигурой, здоровьем, работой"

И думают нафик мне такое чудо)))

Гость
#17
Гость

Так а если мужчины по другому устроены?Например они видят что она "Лучше займитесь собой, фигурой, здоровьем, работой"И думают нафик мне такое чудо)))

логично. пусть занимается.

Гость
#18

автор а ск лет вам? И какой город?

У меня та же проблема , хотя сама очень ничего

Гость
#19

одно и то же гафно уже тритий раз по кругу гоняют...
Админы, ну не будет у вас рекламы, как не пыжьтесь...)))

вв-дед
#20
такая

балобол, который не замолкает и любит чтобы его слушали.

+1

#21

просто вы не встретили еще своего мужчину)
когда встретите тогда у вас не возникнет вопроса "а я разговорчивая или нет"

Гость
#22
Ольга

Всем привет.
У меня нискем из мужчин не складываются серьезные отношения.
Сначала вроде бы все нормально, я чувствую, что он заинтересован во мне, но потом спустя недели 3 я чувствую что он потерял интерес ко мне. Мозг вроде бы не выношу, не предъявляю никаких претензий, но есть небольшая проблема - я не очень разговорчивая. Стараюсь побольше разговаривать, но видимо все равно мало.
Думаю что все дело в этом, якобы со мной скучно, но ничего поделать с собой не могу.
Вообщем у кого похожая ситуация поделитесь, что делать?

Ушами любят не только женщины, но и мужчины. И твоя неразговорчивость действительно может сыграть с тобой злую шутку. Мужчина считает, что ты не хочешь с ним разговаривать потому, что он тебе не интересен. И уходит искать другую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: