Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения..(

Всем доброго дня! Детство мое прошло совсем не радостно,мои родители постоянно ругались,отец пил часто и устраивал нам концерты,мама была в роли жертвы,а отец типа тиран,в детстве я его просто ненавидела..сейчас все в прошлом и я уже взрослая,но у меня не складываются отношения с мужчинами! Все красиво начинается,и мужчины попадаются порядочные,но потом спустя некоторое время каким то нелепым образом и непонятным все прекращается,со стороны мужчины начинается холодок,дела,занят...и все мы расстаемся,по крайней мере я чувствую,что мужчина намекает на это,но боится признаться..начинаю уже думать,что может быть все это происходит из за травм детства?может меня мама не научила как правильно вести себя с мужчинами?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы ведете себя с мужчинами? Расскажите, а то слишком поверхностно изложили.

гость
#2

ну так распишите как вы себя ведете!? а то не понятно ничего, мы же не гадалки

Сосси пидорвотина! Сосси фуй!
#3

Иди *** отсюда, быддло. *** 90% это пссины жадные и хитрожопые, вот и не складывается. Выиппал и оххуел.

Гость
#4

Не давай никому , и все у тебя будет прекрасно. Все беды и проблемы от фуя. Исключи *** из своей жизни.

Гость
#5

а сколько вам лет и сколько лет мужчинам? Простое дружеское общение у вас было? в школе, вузе.

Сосу у пидоров
#6

Не давай никому , и все у тебя будет прекрасно. Все беды и проблемы от фуя. Исключи *** из своей жизни.

Пипец
#7

А сколько вам лет? Возможно вы очень цепляетесь за мужчин и отношения, чтобы компенсировать детскую псих травму. Вот и сбегают они.

Спидовая шизофреничка
#8

Иди *** отсюда, быддло. *** 90% это пссины жадные и хитрожопые, вот и не складывается. Выиппал и оххуел.

Анна
#9

Вам нужно отработать своё демо. "Демка" как говорят мужчины. Мужчина должен подсесть на демку, потом вы эту демку строго дозировано ему даёте, потом вовсе выключаете и он ваш раб.

Гость
#10
Анна

Вам нужно отработать своё демо. "Демка" как говорят мужчины. Мужчина должен подсесть на демку, потом вы эту демку строго дозировано ему даёте, потом вовсе выключаете и он ваш раб.

Ну как прекрасно, как умно, а? Прям попахивает пикаперскими курсами для настоящих охотниц. Какойхть раб-то? Велико ли достижение кого-то глупого оболванить? А сильный сам Вам под зад даст, не успеете не то что демо включить, а даже холодный звонок совершить.

гость
#11

[quote="Анна"]Вам нужно отработать своё демо. "Демка" как говорят мужчины. Мужчина должен подсесть на демку, потом вы эту демку строго дозировано ему даёте, потом вовсе выключаете и он ваш раб.[/quote
шо за демо

гость
#12

все зло в мире от мужиков и женщин они росто испрльзуют!если бы мужикам не нужен был секс и они бы изобрели чтоп рожали не женщины они бы просто сделали всех женщин слугами либо просто их уничтожили!но бог дал мужикам влечение к женщинам и те насилуют их постояно!посмотрела вчера фильм иден и там были клиентами девочонок богатые мужики на фотках типа порядочные члены семейства!скотттины все мужики!все войны и голод в мире только иза них!пелофилия процветает иза них!для пих нет ничего важнее сеска в этой жизни *** и паскудыыы!все мужики изменяютженам на детей им поцрать лиш бы трахааатььь когонибудь!скоко мужиклв трааааххают девлчеккк зная что те в рабствее! им поххззззууйй!!!что это чьи то дочки что они еще совсем дети по сути,(((им лиш бы хуууййййй присунунть. в молодое тело!!!!они все преступники по сути своей!мировая работорговля все их рук дело!!!!

Гость
#13

Ты не больная часом?

Гость
#14

Надо добиваться от них, что им не нравится, статистику собрать. Мне моя бывшая рассказала кууучу всего, что во мне не так)) Теперь хоть есть над чем поработать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: